+ Ответить в теме
Страница 121 из 135 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1350
  1. #1201
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Из частного складывается общее, не надо давать советы, которые не спрашивают. Уверен, выполнение гарантийных обязательств и как от них отказываются, интересуют многих. Это, кстати, и Вас, @Влад83, может коснуться. Тем более, что данный случай у топикстартера не первый.

    П.с. Многие сервисы по АКПП дают на словах и письменно в договоре гарантию на год и без ограничения пробега, но соблюдают её единицы.
    Ребят, еще раз повторюсь, у меня организация, я не делаю ничего в частном порядке и никогда не делал, все договорённости закреплены соответствующей бумагой.
    Договор был заключён сроком на 1 год, в нём участвовали 2 стороны, в этом договоре прописаны все условия его соблюдения как моей организации, так и клиента.
    Если моя компания что-то сделала не по договору, то это нужно решать в соответствующем порядке.
    Еще раз повторюсь, если клиент поставил свою подпись под договором, где он обязывается не производить ни каких работ с АКПП без ведома, то значит он это должно соблюдать и точка.

    Раз у меня такой случай не первый, то наверное я недобросовестный партнёр клуба камри и наверное стоит прекратить общение здесь, чтобы не подвергать опасности форумчан.
    Администрацию форума прошу закрыть мои темы или удалить мои сообщения.

  2. #1202

    По умолчанию

    Вместо того что бы наладить контроль над своими бездарными (порой тупыми) мастерами, легче взять и спрятаться в кусты ! Конечно, так ведь тебя всё устраивает, бабло идет, контора разрастается. Чего там пара , тройка недовольных, скинуть на максимку, максимка разберётся. Максимка твой потопит твой идеально выструганный кораблик, ты и сам не успеешь глазом моргнуть. Договор соблюдать ни кто не отказывается, в первую очередь ты выполни всё по договору, потом спрашивай с клиента если чего не так ! Когда ты сам не хочешь делать то за что деньги взял целый год (срок гарантии) то и с клиента спрос уже другой, скажи спасибо что не засудили контору твою !

  3. #1203
    Новичок Array
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    4
    Lexus ES350
    0 0
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Блин, одна интересная ветка по АКПП была, и та загажена разборками полетов и оскорблениями (односторонними, кстати), а также переходами на личности. Причем одно и то же повторяется по кругу, полагаю, не одному мне противно это читать. Ветка создана для обсуждения технических проблем РАЗНЫХ людей, а не только для жалоб ОДНОГО человека. Джексон, уверен, что многим форумчанам ветка была интересна и удалять её не стоит. Предлагаю отвечать только по теме и людям, кому Ваше мнение будет интересно.

  4. #1204
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2020
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Братск

    По умолчанию

    [QUOTE=jhekson;198089]Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, при переводе рычага коробки в нейтраль с задней передачи происходит толчек, когда сильный, когда слабый. На холодную все идеально, вперёд едешь все идеально, только когда заднюю включаешь толчек. Двигатель 3.5

    - - - Добавлено - - -

    Заднюю выключаешь

  5. #1205
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2020
    Сообщений
    1
    камри v50 2.0
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Добрый день. Заметил особенность - если на скорости после 60-ти отпустить газ или слегка притормаживать, то передачи понижаются плавно, стрелка тахометра примерно на одном уровне остается, как и должно быть. Но на скорости около 60 стрелка тахометра дёргается вверх и идет, не знаю, как сказать, притормаживанием двигателем что ли. Что это может быть? Масло недавно проверяли, уровень достаточный, цвет хороший. Пробег 80т. Это норма или нет вообще? Если это проблема, то она программная и можно устранить копанием в настройках ПО или аппаратная и нужно снимать/разбирать итп? Толчков никаких нет. Вибрации тоже

  6. #1206
    Новичок Array
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    5
    Camry XV50 (55), 2014
    0 0
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Народ, подскажите есть специалисты по коробками в Омске?

  7. #1207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DronSil Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите есть специалисты по коробками в Омске?
    Есть 100% только надо хорошо поискать !

  8. #1208
    Новичок Array
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    5
    Camry XV50 (55), 2014
    0 0
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DronSil Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите есть специалисты по коробками в Омске?
    Так вот где их искать то?
    Хотелось бы найти тех, кто занимается конкретно нашими коробками.
    Одного специалиста посоветовали, по телефону даже не видя авто, отправил сначало к диагносту по двигателю. Говорит от того как работает двигатель, зависит работа кпп. Съездил по его рекомендации к специалисту по двигателю, из работ почистили MAF. Предложил прошить кпп. Типа не все знают что тойота сама выпускает прошивки для изношаных кпп. Типа он по колдует с прошивкой. А потом вердикт скажет.
    Смутило все это.

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DronSil Посмотреть сообщение
    Так вот где их искать то?
    Хотелось бы найти тех, кто занимается конкретно нашими коробками.
    Одного специалиста посоветовали, по телефону даже не видя авто, отправил сначало к диагносту по двигателю. Говорит от того как работает двигатель, зависит работа кпп. Съездил по его рекомендации к специалисту по двигателю, из работ почистили MAF. Предложил прошить кпп. Типа не все знают что тойота сама выпускает прошивки для изношаных кпп. Типа он по колдует с прошивкой. А потом вердикт скажет.
    Смутило все это.
    В принципе, когда мастер не знает то начинает пинять на всё что угодно, только не на коробку. Это не тот мастер, ищите другого (джексон последнее время тоже начал такой хернёй занимться)

  10. #1210

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Есть у кого-нибудь инструкция по адаптации (сбросу) АКПП камри 50 V2.5. Делал пару раз, но ехать до ближайшего города не близко. Но зато есть хороший сканер под рукой. Думаю многим было бы полезно


 
+ Ответить в теме
Страница 121 из 135 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя