+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    По умолчанию Дворники/щетки стеклочистителя

    К оригинальным дворникам есть оригинальные сменные резинки - кто-нибудь менял их, какие минусы у этого решения? Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CDIer Посмотреть сообщение
    К оригинальным дворникам есть оригинальные сменные резинки - кто-нибудь менял их, какие минусы у этого решения? Спасибо.
    Меняли на других моделях. Поройтесь поиском на форуме, бАльшая тема. Минус один стоимость одной резинки . как адекватных пара дворников. при условии, что менять дворники не реже чем 1 раз в год.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Меняли на других моделях. Поройтесь поиском на форуме, бАльшая тема. Минус один стоимость одной резинки . как адекватных пара дворников. при условии, что менять дворники не реже чем 1 раз в год.
    Предлагают за 1630 руб комплект. Что-то в поиске не нашёл ((

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CDIer Посмотреть сообщение
    Предлагают за 1630 руб комплект. Что-то в поиске не нашёл ((
    а я комплект настоящего Китая пользую за 500р, второй сезон , полет нормальный не мажут. А менял и резинки на оригинал и Денсо дворники ставил, все ерунда на пол года. А зимой с Лужковской жижей вообще труба.

  5. #5

    По умолчанию

    А ссылку можно? А то купил денсо все никак не поставлю)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    А ссылку можно? А то купил денсо все никак не поставлю)
    К кому вопрос? И о чем?

  7. #7

    По умолчанию

    Ну ты же про китай написал

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    К кому вопрос? И о чем?
    Сорри, что цитату не сделал. Ссылку на али.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Сорри, что цитату не сделал. Ссылку на али.
    Зачем Али?:) Стоят копейки и широко представлены на Российском рынке. Я не знаю отличие крепления 40-ки от 70-ки и размер. Но успешно пользую бескаркасные настоящий Китай от VK technology. № ,нужный Размер найдете поиском. Статья на Драйве ( https://www.drive2.com/l/462601926274449428/ ) полностью согласен с отзывом.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Зачем Али?:) Стоят копейки и широко представлены на Российском рынке. Я не знаю отличие крепления 40-ки от 70-ки и размер. Но успешно пользую бескаркасные настоящий Китай от VK technology. № ,нужный Размер найдете поиском. Статья на Драйве ( https://www.drive2.com/l/462601926274449428/ ) полностью согласен с отзывом.
    А на v40 есть гибридные у них?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя