+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Да.
    У меня тоже всё подпадало, а дилер говорит, что не подпадает. Вот и не знаешь, кому верить. У меня 3,5, 2018г.в., Питер.

  2. #22

    По умолчанию

    Позвонил своему манагеру. Говорит, что кампания есть, но чётких указаний пока нет и насосы ещё не заказывались. Как говорит будет ясность, то начнут обзванивать клиентов. Я отправил ему свой вин и он обещал проверить. Если скажет, что не попадает, то поеду лично с этим разбираться. Чудес не бывает. У меня по всем сайтам бьется замена.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Samurai (18.11.2020)

  4. #23

    По умолчанию

    2.5, февраль 2019. В списках не числится

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    2.5, февраль 2019. В списках не числится
    А должен? :)

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    А должен? :)
    Однозначно)

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Однозначно)
    Совсем не факт. "Вырисовывается", что отзыву подлежат, в основном, авто с ТНВД...У Мешка 2,5 2AR-FE, т.е. без ТНВД.

  8. #27

    По умолчанию

    Я же выше написал, что тема актуальна для 2.0 и 3,5.

  9. #28

    По умолчанию

    камри 3,5 2019 года в базе бьётся замена, дилер Москвы говорит нет насосов и когда появятся не известно.

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВадимТойотавод Посмотреть сообщение
    камри 3,5 2019 года в базе бьётся замена, дилер Москвы говорит нет насосов и когда появятся не известно.
    У Вас сейчас авто некорректно работает? Если нет, то Вам и другим владельцам, подпадающим под данный отзыв и не имеющих на данный момент проблем с насосом, выгоднее поездить ещё год-два на старом, а потом, тысячам к 80 км, как по регламенту, заменить насос. Есть, правда, нюансы, но, этот насос Тойота вам обязательно поменяет при ближайшем ТО. Если Вы не захотите его менять, то придется подписывать отказ. Так что думайте, что Вам выгоднее.

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    @GenrichV, + много.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя