+ Ответить в теме
Страница 48 из 67 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 667
  1. #471

    По умолчанию

    В функционал автоматического режима добавил включение/отключение передней камеры по сигналам передних парктроников. В данный момент тестирую работу контролера. По результату буду рассылать обновленную прошивку. Желающие обновиться - пишем в личку.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A77 (11.12.2020), Mans.A. (19.11.2020), Sergee4 (19.11.2020), serzh36 (19.11.2020)

  3. #472

    По умолчанию

    @MozillaMGD, не плохо задумано. Главное чтоб только на передние откликалась камера. И еще одно условие, при движении назад, приоритет должен быть для задней камеры.
    То есть условие включения: селектор АКПП в режиме D, сигнал идет только с передних парктроников.

  4. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    @MozillaMGD, не плохо задумано. Главное чтоб только на передние откликалась камера. И еще одно условие, при движении назад, приоритет должен быть для задней камеры.
    То есть условие включения: селектор АКПП в режиме D, сигнал идет только с передних парктроников.
    Да, Мансур, все так как ты описал. Плюс селектор в положении N.
    И если отключить парктроники с приборки данная функция тоже отключается

  5. #474

    По умолчанию

    А как самому обновлять? Шнурок от контроллера надо в легко доступное место выводить? На ноут ставить софт какой-то?

  6. #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    А как самому обновлять? Шнурок от контроллера надо в легко доступное место выводить? На ноут ставить софт какой-то?
    Софт ставить не нужно, файл обновления содержит все необходимое. Нужно подключить контролер к компьютеру через USB. Для этого контролер придется достать из-за магнитолы и снять с него корпус (разъем мини-юсб под ним). На всю процедуру уходит минут 5.
    Если вывести шнур для прошивки, например в бардачок, нужно не забывать об отключении зажигания во время прошивки.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #476

    По умолчанию

    @MozillaMGD, отлично. Будем ждать обновления.

  9. #477
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек.
    Всех устраивает отключение камеры при превышении 10 км/ч? Для меня MozillaMGD установил 20 км/ч, помогает при рулежке по двору (дети с мячами, собаки без поводков). Да и при трогании с места не так быстро картинка смаргивает.

  10. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек.
    Всех устраивает отключение камеры при превышении 10 км/ч? Для меня MozillaMGD установил 20 км/ч, помогает при рулежке по двору (дети с мячами, собаки без поводков). Да и при трогании с места не так быстро картинка смаргивает.
    Я вообще авто режим по скорости отключил. Использую камеру только при парковке к бордюру. В общем не часто.
    Вообще кругового обзора штатного очень не хватает.

  11. #479

    По умолчанию

    https://aliexpress.ru/item/328455926...119.1577188857
    я такую заказал тоже ожидаем, доставка 3 декабря, комплект мозилы тоже в это же время должен придти(: придет отпишусь)

  12. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Нужно подключить контролер к компьютеру через USB. Для этого контролер придется достать из-за магнитолы и снять с него корпус (разъем мини-юсб под ним). На всю процедуру уходит минут 5.
    А дальше? Контроллер определится как носитель и в него просто надо будет закинуть файл как при обычном копировании в любом файловом менеджере?
    Последний раз редактировалось Ingenersbp; 21.11.2020 в 15:41.


 
+ Ответить в теме
Страница 48 из 67 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя