+ Ответить в теме
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 667
  1. #501
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Она к сожалению не подойдёт по разрешению к контроллеру Владимира. Я её добавил в избранное, а потом увидел характеристики. На данный момент озадачен приобретением камеры. Ничего стоящего за вменяемые деньги не появилось и чтобы работала с контроллером?
    Почему не подойдет? В описании подключение CVBS, сигнал NTSC. 600000 пикселей - явно не HD.

  2. #502
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение

    Джек, камера на ролике, с мейджикар, которая за 5 с чем-то рублей?
    да

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Она к сожалению не подойдёт по разрешению к контроллеру Владимира. Я её добавил в избранное, а потом увидел характеристики. На данный момент озадачен приобретением камеры. Ничего стоящего за вменяемые деньги не появилось и чтобы работала с контроллером?
    Алексей, контролер не обрабатывает изображение, он коммутирует видеосигнал и работает с кан-шиной. Требования к камере предъявляются характеристиками магнитолы, не более. Если Джек подключил камеру к ГУ и она показывает, значит проблем не будет, она совместима с магнитолой.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Алексей, контролер не обрабатывает изображение, он коммутирует видеосигнал и работает с кан-шиной. Требования к камере предъявляются характеристиками магнитолы, не более. Если Джек подключил камеру к ГУ и она показывает, значит проблем не будет, она совместима с магнитолой.
    Ок понял. Тогда выбрать камеру стало ещё сложнее)
    Я как понял он просто как вариант выложил и не подключал её.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Ок понял. Тогда выбрать камеру стало ещё сложнее)
    Вот по этой причине я отказывался собирать комплекты сразу с камерами).

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Вот по этой причине я отказывался собирать комплекты сразу с камерами).
    А известны параметры, с которыми камера точно будет работать? HD я так понял точно не потдерживает?

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    А известны параметры, с которыми камера точно будет работать? HD я так понял точно не потдерживает?
    HD точно не поддерживает. С тем что ниже разрешение работает.

  8. #508

    По умолчанию

    А вместо штатных что по кругу стоят, с нормальным разрешением есть замены? Или только это мыло можно использовать?

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А вместо штатных что по кругу стоят, с нормальным разрешением есть замены? Или только это мыло можно использовать?
    Штатные камеры есть смысл менять только на другие оригинальные, более качественные. Иначе замена камер потянет с собой проводку и блок кругового обзора.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Штатные камеры есть смысл менять только на другие оригинальные, более качественные. Иначе замена камер потянет с собой проводку и блок кругового обзора.
    Я так и думал, но там вопрос с точки зрения стоимости, на сколько это целесообразно. Одно дело поменять стоит 20 тыс., другое дело за 40 и далее.


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя