+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31

    По умолчанию

    А должны были?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Чтобы гарантированно получить машину со следами кузовного ремонта?
    Если рукожопы будут делать, то и при установке оригинала они будут. Вот на этой машине стоит реплика
    https://instagram.com/tuning_camry_x...d=cv2z3z2ia2i9

  3. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    39
    камри v70 2.5
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Я понял. Спасибо за ответы и советы.
    Остался еще один тупой вопрос, если ставить бампер снятый с новой тойоты, так же как и у меня, белый перламутр, будет ли отличие в цвете, или идет один в один цвет?))

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Если рукожопы будут делать, то и при установке оригинала они будут.
    Если рукожопам отдавать делать - то зачем брать оригинал? Можно любой дешман ставить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Я понял. Спасибо за ответы и советы.
    Остался еще один тупой вопрос, если ставить бампер снятый с новой тойоты, так же как и у меня, белый перламутр, будет ли отличие в цвете, или идет один в один цвет?))
    Не знаю как у Тойоты, но на фокус ставил белый бампер с другой машины - отличия были. Причем и бампер и машина примерно одного года выпуска были. Белый цвет вообще самый сложный в подборе.

  5. #35
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    39
    камри v70 2.5
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Да нашел просто новый бампер, без каких либо повреждений. 19 го, как и мой. Не хотелось бы заморочек с покраской, взять сразу готовый и поставить. Если был бы еще в городе, было бы прекрасно, а так он не в городе.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Да нашел просто новый бампер, без каких либо повреждений. 19 го, как и мой. Не хотелось бы заморочек с покраской, взять сразу готовый и поставить. Если был бы еще в городе, было бы прекрасно, а так он не в городе.
    На разборках с кузовными деталями никто не церемонится, хранят в куче как попало. И если на фотках она выглядит идеально, то при ближайшем рассмотрении она вся будет в царапинах и ссадинах и как правило требует перекраски.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    vv80 (07.12.2023)

  8. #37

    По умолчанию

    Мой друг два раза заказывал через транспортную компанию кузовные запчасти, естественно предварительно созваниваясь и узнавая у поставщика состояние деталей. Пришло всё в идеальном состоянии. Один раз крыло на шкоду рапид, второй раз крыло на камри 55. Цвет в обоих случаях белый. Подошло по цвету идеально, вообще не отличалось.

  9. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    39
    камри v70 2.5
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    На разборках с кузовными деталями никто не церемонится, хранят в куче как попало. И если на фотках она выглядит идеально, то при ближайшем рассмотрении она вся будет в царапинах и ссадинах и как правило требует перекраски.
    https://www.farpost.ru/moskva/auto/s...-78213573.html Тут нашел, но мне не срочно еще что нибудь посмотрю, а может и заклеят, а то присмотрелся вроде и норм. Да и зимой ставить новый бампер думаю не стоит, особенно в Новосибирске, где снег не чистят ни....на.

  10. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Если рукожопам отдавать делать - то зачем брать оригинал? Можно любой дешман ставить.
    На словах то они все спецы, а как забираешь тачку так через одного рукожоп. Они никогда об этом сами не скажут. Мне на новой машине на шиномонтажке поцарапали все 4 диска. А перед тем как отдавал тачку они клялись, что сделают все идеально и то, что у них станок чуть ли не новый. Официалы то косячат, что тогда говорить про обычные сервисы. Поэтому следы ремонта будут в любом случае будь то оригинал или реплика.

  11. #40
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Да нашел просто новый бампер, без каких либо повреждений. 19 го, как и мой. Не хотелось бы заморочек с покраской, взять сразу готовый и поставить. Если был бы еще в городе, было бы прекрасно, а так он не в городе.
    @Xoron, посмотри объявления на авито, дроме. есть профи торговцы и разовые. В описании указано смотри подробно фото. У многих фото одинаковые, хотя понятно, что это разные продавцы (не их филиалы в др. городах). + даты фото у многих старые (сильно старше объявления). Ну не могут быть дефекты одинаковые. продают с разборов или после ремонта по каско. без дефектов деталей почти нет. стоят они дорого. продают фирмы с филиалами. Есть большая вероятность тупого развода -- придет деталь с дефектами (скажут по дороге) или скажут уже продали 5 минут назад. Надо брать то, что видишь и можешь пощупать и забрать сам. Махнут не глядя. выслать все хотят -только плати. приехать, посмотреть, оплатить, забрать существенно меньше.
    китай ставят, если будешь продавать авто. Мне заметно, что это китай. бампер китай как презерватив - не выдержит столкновения и и не защитит машину. Зимой они могут при столкновении трескаться и разлетаться на куски. Красить их толком не умеют. выделяется силикон - краска отходит. перекрас раз в 1-2 года - это же расходник, шо вы пеживаете он у вас быстрее сломается.
    У нас есть разборы и они не везут нормальные з/части. тем более целые и не требующие покраса говорят нет в наличии. телефон свой им оставлял.
    Ремонтируй свой или покупай новый оригинал.
    Цвет различается даже на одном новом не битом авто кузов, двери, бампера при рассеяном освещении вечернем, если смотреть под углом к свету. походи вокруг машины в метрах 5-10 вокруг в пасмурную погоду/вечером. при дневном освещении все одинаково.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя