+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @LimeLime, Радиоканал уже давно блокируется, поэтому была бы проблема общая, думаю, стало бы об этом известно сразу же.
    Блокируется разными системами: Старлайн ,Пандора, Автолис, Тэк....Так что по всему проблема именно в исполнителе, на мой взгляд.
    Жаль, что Вы далеко, было бы интересно разобраться, где допущена ошибка...
    Я в Мск

  2. #72

    По умолчанию

    @LimeLime, Прекрасно!
    Если все-ж таки готовы довериться, чтобы разобраться с вопросом, дайте знать, соединю Вас с нужным специалистом.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeLime Посмотреть сообщение
    Я в Мск
    Да снесите же уже эту пандору . Сколько можно мучаться .

  4. #74
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Хз, у меня кузов другой, V50, но в принципе какое это имеет значение... У меня пандора стоит и стоит уже более 4х лет и тьфу, тьфу, тьфу всё пашет как надо. доступ бесключевой, подошёл -авто открылось, отошёл на опред. расстояние-закрылось, выставил сам так как не люблю кнопками баловаться. Только прошивку в метке и на базовом блоке менял один раз. да и то можно было не делать, чисто для себя. игрался. И приложение их, и брелок есть. докупал отдельно, ибо шла без него. У меня изначально с GPS шла, 3940 кажется, но это посмотреть надо точно. и сейчас сижу за компом на работе, а на странице на ПК видно где стоит авто и все функции типо сколько бензина и температура внутри и снаружи и тд и тп. К чему так много буковок?! Да всё к тому, что как тут писали это всё на 100 процентов зависит от установщиков. А ломаться и косячить может любая система, хоть за 40 хоть за 140 тыс.рублей-чел. фактор и процент брака ни кто не отменял. Мне она тогда, ещё 4е года назад почти в 40 рубликов вылилась, но я понимаю. что это не панацея и есть сигналки и повыше качеством и получше наверное, но это уже совсем другая ценовая категория, меня моя сига ПОЛНОСТЬЮ устраивает!!!

  5. #75

    По умолчанию

    Зачем алармтрейд снял с производства вылизанную почти лишенную болячек , серию 39** .......

    Как 3910 pro и более свежие начали выпускать - начались проблемки . Какие-то 1800 пожизненно абонент не абонент и прочее .
    М -маркетинг . Выпускают , соревнуясь с нпошечкой старлайм по 5-7 новых систем в год , а обкатывают их на конечном потребителе .
    С -срамота

  6. #76
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Хрен его знает. может мне так повезло.... Поехал сначала у нас в городе в одну распиаренную крутую контору, мне предложили какую то старую Пандору без GPS, но с автозапуском, за полтинник с лишним и защиты диагн. разъёмов сюда входили. Я подумал, подумал и поехал к другим, тоже Пандору офф.ставят, ну и обошлось как уже писал выше поменьше, НО система новее и со всеми наворотами тогда была. Чуда я не ждал и не жду особенного от неё, но местоположение авто беред большими магазинами на автостоянке показывает исправно, заводится и с приложения и с родного брелока и с брелока и с метки пандоры исправно, но я обычно бесключевым доступом пользуюсь, а завожу уже штатно с кнопки.
    Повторю ещё раз-по мне так это косяки установки неправильной или настройки, но всяко разно мастера должны разбираться и наладить. самому там можно через приложение их тыкать на датчики разные и тд и тп, но это при условии правильной настройки и установки, а так лучше вообще туда не лезть, если система исправно работает, то нех ей мешать ;-)
    Была как то на старой Карине праворульной система с меткой противоугонной, вот там я помучался так помучался, что называется :-( и настроена и установлено всё через Ж... было, поэтому ... надо мастеров внимательнее выбирать только и всего, а системы все могут и глючить и ломаться, но это единичные случаи, а не закономерности должны быть...

  7. #77
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Хрен его знает. может мне так повезло.... Поехал сначала у нас в городе в одну распиаренную крутую контору, мне предложили какую то старую Пандору без GPS, но с автозапуском, за полтинник с лишним и защиты диагн. разъёмов сюда входили. Я подумал, подумал и поехал к другим, тоже Пандору офф.ставят, ну и обошлось как уже писал выше поменьше, НО система новее и со всеми наворотами тогда была. Чуда я не ждал и не жду особенного от неё, но местоположение авто беред большими магазинами на автостоянке показывает исправно, заводится и с приложения и с родного брелока и с брелока и с метки пандоры исправно, но я обычно бесключевым доступом пользуюсь, а завожу уже штатно с кнопки.
    Повторю ещё раз-по мне так это косяки установки неправильной или настройки, но всяко разно мастера должны разбираться и наладить. самому там можно через приложение их тыкать на датчики разные и тд и тп, но это при условии правильной настройки и установки, а так лучше вообще туда не лезть, если система исправно работает, то нех ей мешать ;-)
    Была как то на старой Карине праворульной система с меткой противоугонной, вот там я помучался так помучался, что называется :-( и настроена и установлено всё через Ж... было, поэтому ... надо мастеров внимательнее выбирать только и всего, а системы все могут и глючить и ломаться, но это единичные случаи, а не закономерности должны быть...
    О да, про установщиков вы верно подметили.. Купить хорошую сигнализацию Пандора или что-то другое, это только пол дела.. А вот остальное уже зависит от квалификации установщиков, а нормальных к сожалению можно пересчитать на пальцах.

  8. #78

    По умолчанию

    @Aleksis, верно подмечено на все 100.
    Поэтому иногда логичнее даже найти свои руки, а потом уже ставить то, с чем эти руки имеют достаточный опыт работы.

  9. #79

    По умолчанию

    Сегодня от Пандоры пришла СМС « Подбор ПИН кода с номера+79295086324»
    Что это значит?

  10. #80

    По умолчанию

    Вероятно, кто-то с этого номера пытался подобрать пин-код по смс к вашей сигнализации.
    Можете в андроу позвонить спросить


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя