+ Ответить в теме
Страница 302 из 378 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 3773
  1. #3011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    -окрас капота
    -проминание подушки водительского сидения
    -скрипы руля
    Да это и не косяки вовсе, а особенности конструкции (как сказали бы у ОД)

  2. #3012
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Раньше закрепляли.
    Можете накидать топ 5 болячек если они есть?

  3. #3013

    По умолчанию

    На пробеге 24 тыс. появился треск в районе водительской двери, причина оказалась банальна, болтается черный пластиковый молдинг на двери у окна. ППц как раздражает этот звук... Поеду на ТО буду требовать заменить. Первый раз такое вижу, чтобы тут что то могло отойти.. Качество Тойоты говорит само за себя.

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    Корейцы на пятки наступают,имхо рынок в РФ всё таки важен Тойоте,задерживаться с рестайлом им не нужно

    - - - Добавлено - - -

    Новые бампера,монитор как у рав 4 и две новые модификации двигателей,это слова руководителя крупного московского дилерского центра,посмотрим насколько это был верный инсайд
    Инсайд был верным

    https://www.drive2.ru/e/CB16gEAAFOc

  5. #3015
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Кто менял задние "мягкие" задние подкрылки на пластик? Вот думаю перед шумоизоляцией купить или не стоит?? По идее они более тихие чем пластик т.к текстиль. Но вопрос проникания воды через них не понятен.

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Кто менял задние "мягкие" задние подкрылки на пластик? Вот думаю перед шумоизоляцией купить или не стоит?? По идее они более тихие чем пластик т.к текстиль. Но вопрос проникания воды через них не понятен.
    кто мешает налепить вибру на пластиковые новые подкрылки для улучшения шумки?)

  7. #3017
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Кто менял задние "мягкие" задние подкрылки на пластик?
    менять стоит однозначно, так как плюсов от пластика больше особенно зимой, снег не налипает и не препятствует работе подвески. что за шумку при шумоизоляции закрывай виброй полости за подкрылком, на сами подкрылки как санек выше пишет кладёшь лист 1.5мм вибры, и закрываешь ещё 4-6 мм пепешкой, и у тебя колёс не слышно совсем.
    особенности установки подкрылков, пластиковых гаечек которые крепят подкрылок может не хватить затянуть, поэтому туда ставят обычные гайки, что делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, коррозия моментальная обеспечена и открутить подкрылок потом будет очень проблематично, выход только один использовать гайки из нержавейки и обязательно перед установкой смазать литиевой смазкой, чтобы шпильки не ржавели.

  8. #3018
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Кто менял задние "мягкие" задние подкрылки на пластик? Вот думаю перед шумоизоляцией купить или не стоит??
    Не надо ничего менять. Ставь подкрылки с шумкой поверх штатных и спереди и сзади, плюс напыляемую шумоизоляцию/антикор по днищу и в колесных арках сделай и будет норм. Разница со стоком будет ощутимая. Больше не надо, машину тоже слышать надо. На третей машине к ряду такой пирог делаю.

  9. #3019
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Кстати хотел узнать что делать сначала шумку или антикор? Вроде пишут что сначала шумку потом антикор, это получается в арках будут поливать антикором сверху шумоизоляцию а под ней голый металл...
    serzh36 - спасибо как раз заказал, подкрылки с крепежом сказали идут и пластиковые клипсы и металл крепеж. Думаю штатного и пластиковых клипс должно хватить.
    Andrey 1210 - посмотрю что скажут товарищи по шумке если это возможно и не повредит то почему бы и нет....
    sanek989 - никто не мешает просто на фотках по шумке они клеят на штатный "мягкий" подкрылок задний, а в другой конторе по шумке говорят что задние нужно менять на пластик.

  10. #3020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    ЕПТ ?! ваз все сам делает ? веста половина из импорта собрана , ты ездил на камри и весте ? я ездил ваз это дрова и качества ноль. как салон разберешь все клипсы нахер ,пластиковые детали лопаються от того что очень жесткие и качество не хорошее не гнеться пластик вообще! , а в камри разбираешь собираешь все по 5 раз и ничего не скрипит , проверенно , сколько музыку я устанавливал и радар детекторы , регистраторы и другие допники устанавливал!!! качество деталей отличное !

    НЕ говори о чем не знаешь пожалуйста , ты выглядишь глупо друг.
    Лет вам много? Ну чтобы заявлять себя однозначным знатоком гарантированно знающим все лучше.


 
+ Ответить в теме
Страница 302 из 378 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352 ... ПоследняяПоследняя