+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию Новый Хайлендер 2021 и Камри 70

    Всем привет...Очень долго думал, а что после Камри 70...Будучи сектантом протестил РАФ, Прадо, Лексус 300... и без тест драйва в августе 2020 заказал Хая...Пришёл в конце марта 2021..Купил...Пока привыкаю...Авто по шумке тише Рафа и Прадо...по внутреннему обьему больше чем 300 Лексус...Порадовал полный привод и двигатель 3.5 на восьмиступке...С Камри 70 расстаюсь из за низкого клиренса, подвески, малого объёма сзади — меньше чем в 50...

  2. #2

    По умолчанию

    Из-за чего именно в подвеске 70ки ?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Передние амортизаторы...Но самое главное низкий клиренс и мало места сзади...

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В какой комплектации взял престиж или люкс? Как едет по сравнению с прадиком, меньше кренится и раскачивается?

  5. #5

    По умолчанию

    А причем тут камри и хай?
    Или так, повыебываться?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Взял Престиж...на больше денег не хватило...Кренов и раскачки я боялся больше всего...их в Хае нет...чем и доволен...По сравнению с Рафом идёт по трассе более устойчиво и ГОРАЗДО тише...По сравнению с Прадо место столько же много, но сидеть удобнее и также идёт по трассе Заметнее тише по шумке...По сравнению с Лексус 300 — дело вкуса, но мне в 300 не понравилась турбина и 2л двиган в паре с 6Акпп — рычит как сумасшедший на ускорениях, на лежачих полицейский подвеска дребезжит в Лексус 300 — на тест драйве прям так и заявили — особенность подвески...я был в шоке...хотя цена у них с Хаем одинакова...В 300 сзади при росте 178 упираешься головой в потолок когда сидишь посередине заднего дивана...В багажнике 300 места вообще нет...Шумка в Хае лучше чем в 300...В 300 очень мало места для водителя и пассажира...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    А причем тут камри и хай?
    Или так, повыебываться?
    В ветке покупка новой...выбор..сравнение..ко куренты....Не в том возрасте чтоб выебываться...На этом сайте не только владельцы Камри, но и бывшие и будующие и сравнивающие, и ищущие... что после и надо ли...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Передние амортизаторы...Но самое главное низкий клиренс и мало места сзади...
    Сильно жёстче хай по трассе ?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что Хай сильно жёстче по подвеске с Камри 70 ...ямы Хай на 18 катках проглатывает чуток лучше чем Камри на 17 катках...По подвеске Хай чуть жёстче чем на 70, но не критично ...

    - - - Добавлено - - -

    По сравнению с 70 увеличился тормозной путь...но это закомерно...масса 2 тонны, ну и расход по городу пока в районе 15—18л..

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    заметнее тише по шумке...По сравнению с Лексус 300 — дело вкуса, но мне в 300 не понравилась турбина и 2л двиган в паре с 6Акпп — рычит как сумасшедший на ускорениях, на лежачих полицейский подвеска дребезжит в Лексус 300 — на тест драйве прям так и заявили — особенность подвески...я был в ......
    Не было такой особенности,ничего не дребезжало,вообще таких звуков не было никогда,по шумке предыдущий хай уступал лексусу,да и так, рх был тише,комфортней, мягче,кроме багажника совсем не понимал зачем нужен хай если есть рх,непонятная совсем машина,на новом не ездил,может конечно там и революция какая,хотя зная Тойоту верится с трудом,кстати у Рх есть и 3,5 и 8 АКПП

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Foks - какая цена Хая в Престиже? Долго ждать пришлось или пришел и купил?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя