+ Ответить в теме
Страница 100 из 111 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1101
  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, удачи на дороге...Таких как ВЫ сюда заходят сотни, что по кругу тут будут отвечать на одни и те же вопросы?
    Да не вопрос...
    Спасибо за удачу на дороге, она никому не помешает.

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Расскажите о сигналке Цезарь Сателлит "СПС универсальный" - стоит ли заморачиваться???
    Не обращайте внимания, rus12 местный клоун. Кмк, там из 3000 сообщений 2500 со смайликом, где он придерживает голову. Болит, возможно :(.
    Мне это, как новичку, особенно заметно.

    А суть такова:

    1. Этот Цезарь (любой разновидности) ставить можно лишь с одной целью - скидка на каско. И, обычно, эта скидка перекрывает стоимость Цезаря и годовое обслуживание в первый год. Ну а в последующих тем более, т.к. нет установки. Причем это та позиция, по которой ОД падает в цене от "втрое" до 0 р еще на этапе обсуждения покупки авто.
    Противоугонные же свойства этой системы невелики настолько, что обсуждать там нечего. И не столько из за самой системы, сколько из за абсолютно некачественной установки + у камри слишком много уязвимостей и Цезарь не имеет функционала перекрыть их все. Как я понимаю, любой угонщик, обладающий умением обойти все штатные системы авто и уехать на нем, с легкостью нейтрализует и Цезаря.

    2. Если речь идет именно о защите авто, то смотреть надо в сторону иных систем. Это, как вариант, Пандора, Автолис, Старлайн. И не просто они как система. Еще более важно в защите от угона это не сама система, ее место в важности второе. Первое же место это грамотный установщик. Который не только верно смонтирует систему, но и еще дополнит ее необходимыми элементами, которые прикроют все уязвимости. И вот это условие у ОД не выполняется, хотя они ставят и Пандору и Старлайн.

    Здесь присутствует несколько установщиков-партнеров клуба, сам я недавно лишь с одним столкнулся и могу уверенно порекомендовать Автостудио, тут выше есть их представитель. Там немного сонные менеджеры, которые берут трубку, но зато отличный спец мастер, который и выполнял мне работу. Сам я имею высшее образование по радиотехнической специальности + очень большой опыт в ИТ сфере, поэтому могу позадавать интересные для меня вопросы и понять(!), что же мне отвечают. При выдаче мне автомобиля я больше получаса общался с их специалистом и скажу, что это реально грамотный в своем деле чел. Речь про Владыкино, что в иных их точках хз.

    Так что рекомендую данную контору.
    Справедливости ради, тут есть еще пара вроде серьезных установщиков.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Xoron (07.06.2021)

  4. #993

    По умолчанию

    Доброе утро! А что скажете про Prizrak 8-й серии? Кто-нибудь пользовался?

  5. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    С целью сбережения автомобиля, ставить будут официалы
    В таком случае не рекомендую.
    Во-первых, подобные установки редко заканчиваются спокойной вдумчивой установкой под Ваши пожелания, а чаще всегда ограничиваются типовым решением без соответствующей сдачи и демонстрации работы оборудования во всех режимах. Вопрос цены специально не поднимаю, так как тут каждый для себя решает сам, однако замечу, что Вы существенно переплатите.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Что посоветуете? Желательно, конечно, с обоснованием и преимуществами.
    В прицнипе на этот вопрос достаточно полно ответил уважаемый @Евгений_Cam, однако от себя добавлю, что , конечно, хотелось бы с Вашей стороны минимальных пожеланий.
    Если говорить грубо, то любая система их надежно работающих (Пандора, Автолис, Старлайн) в сочетании с необходимыми дополнениями для защиты подкапотного пространства и прикрытия очевидных уязвимостей (типа штатного радиоканала, сертификации) решит свою задачу 100% в адекватный бюджет.
    Велком в ЛС, готов обсудить вопрос предметно.

  6. #995

    По умолчанию

    Евгений, надень красный шарик на нос

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (21.05.2021)

  8. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А что скажете про Prizrak 8-й серии? Кто-нибудь пользовался?
    Продукция компании TEC больше заточена под европейские -немецкие авто с развитой CAN -шиною .

    Для защиты корейских-японских авто не особо подходит по причинам , выше уже указываемых на 100 страницах .
    Для того ,что бы Toyota - Lexus быстро не поехал минут 15 и + не было финансовых потерь владельца даже при неудачной попытке ,ттт , необходимо воздействие на 5-7 точек -цепей .

    У TEC , можно прописать одно реле удаленной блокировки pLine , остальные блокировки реализовывать аналогом .

    На выходе - слабые противоугонные свойства .

  9. #997
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.05.2020
    Сообщений
    32
    камри 70 2.5
    0 0
    Город
    Таганрог

    По умолчанию

    Камриводы, подскажите у кого был такой глюк. Перестал работать сенсор на запирание двери на водительской двери. Только запирание, открытие без вопросов. Пассажирская всё чётко работает.

  10. #998

    По умолчанию

    @kirill332,
    Добрый день!
    Тут тема все больше про защиту от угона, думаю, что вопросы по неисправностям лучше адресовать в другую тему.

  11. #999
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Тут тема больше про рекламу Autostudio и огульное охаивание всех остальных, при всём при этом что первое что второе без каких либо оснований или доказательств.
    Мы лучшие, все остальные дорого и плохо! Только мы, дёшево быстро и качественно..... ничего не зачёркивая!
    На прямые вопросы чем они лучше: присутствуют только рассказы про индивидуальность в подходе.

    Ну а теперь вопрос - мульти марочная контора, катающая "сигналки" на машины "от буры до бокса" (все марки), утверждает что все их случаи уникальны?
    Ну да, фантазия установщиков на уровне "БОГ", типа 200 "сигналок" в год и все уникальные...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    GRcar (25.05.2021), Yugin (25.05.2021)

  13. #1000

    По умолчанию

    @Zaycman, чем вызвана подобная реакция на предложение направить вопрос в соответствующую тему, чтобы получить ответы по своим вопросам?


 
+ Ответить в теме
Страница 100 из 111 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя