+ Ответить в теме
Страница 337 из 376 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 3755
  1. #3361
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZMEI85 Посмотреть сообщение
    ТО-0 считаю очередным разводом от дилеров
    Из полезного, на ТО-0, можно бесплатно в рамках Гарантии, отрегулировать свет фар и поправить сход/развал, если вдруг за первый месяц, два залетел в ямку или с завода руль криво выставили. Если уже позже это делать, то будет за рубли. Ну и так по подвеске, по навесному глянуть, мало ли, для успокоения. Свет на 70-ке и так то некудышный, слабый поток, плотности нет и не яркий, да ещё с завода светит в пол и ближний и ПТФ. Хотя может это только на первых партиях было…, свет повально на всех 70-ках в пол светил с салона. На 2-3 тыщ, можно и Масло поменять на ТО-0, но это уже по желанию и опять таки за рубли :))). Ну и если замечания есть какие по машине, можно озвучить, пусть зафиксируют в электронной сервисной книге. Потом если че, легче будет бодаться и доказывать что ты не верблюд. А то у них там один ответ как правило - все в порядке, впервые слышым о таком, вы первый с такой проблемой к нам приехали, такого не может быть на Тойоте :))) Да и вообще если че беспокоит, музыку по громче включите и катайтесь в своё удовольствие :))).

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (13.07.2021)

  3. #3362
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    а кто знает - не скажет.
    читал на их сайте - коммерческая тайна. срок давности после увольнения/окончания деловых отношений 5 лет. Кодекс контрагента. Ждать осталось всего то ничего.

  4. #3363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Из полезного, на ТО-0, можно бесплатно в рамках Гарантии, отрегулировать свет фар и поправить сход/развал, если вдруг за первый месяц, два залетел в ямку или с завода руль криво выставили. Если уже позже это делать, то будет за рубли. Ну и так по подвеске, по навесному глянуть, мало ли, для успокоения. Свет на 70-ке и так то некудышный, слабый поток, плотности нет и не яркий, да ещё с завода светит в пол и ближний и ПТФ. Хотя может это только на первых партиях было…, свет повально на всех 70-ках в пол светил с салона. На 2-3 тыщ, можно и Масло поменять на ТО-0, но это уже по желанию и опять таки за рубли :))). Ну и если замечания есть какие по машине, можно озвучить, пусть зафиксируют в электронной сервисной книге. Потом если че, легче будет бодаться и доказывать что ты не верблюд. А то у них там один ответ как правило - все в порядке, впервые слышым о таком, вы первый с такой проблемой к нам приехали, такого не может быть на Тойоте :))) Да и вообще если че беспокоит, музыку по громче включите и катайтесь в своё удовольствие :))).
    Не за это я Тойоту выбрал...

  5. #3364

    По умолчанию

    не обращай внимания, там клиника

  6. #3365
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZMEI85 Посмотреть сообщение
    Не за это я Тойоту выбрал...
    А в чем вопрос то? Лучшего на рынке за эти деньги все равно нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    не обращай внимания, там клиника
    Это у тебя Клиника. По лбу щёлкай по чаще, может прояснение наступит.

  7. #3366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А в чем вопрос то? Лучшего на рынке за эти деньги все равно нет.

    - - - Добавлено - - -



    Это у тебя Клиника. По лбу щёлкай по чаще, может прояснение наступит.
    Из всего вышесказанного я на Оптиме только ближний свет поднял за 100 000 км и 2,5 года владения, Тойоту вообще не собирался лезть, а тут портянку написал, как на жигу))

  8. #3367

    По умолчанию

    не, ну справедливости ради, про свет я соглашусь частично, под бампер светил что на доресте, что на ресте. на второй же день выше с пивком в гараж, взял длинную крестовую отвёртку и решил вопрос за минуты три. чё истерить на этот счёт, я не очень понимаю. а поток нормальный, полностью устраивает. до 120 на ближнем весьма комфортно (всегда с туманками, ессно), дальний паравозный.
    на оптиме друга прям в дороге поднимал, некомфортно было по платке.

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    По лбу щёлкай по чаще, может прояснение наступит.
    жену поучи щи варить...

  9. #3368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    до 120 на ближнем весьма комфортно (всегда с туманками, ессно)
    Почему это естественно?

  10. #3369

    По умолчанию

    я их не выключаю никогда, какой смысл, они по сторонам хорошую засветку дают.

  11. #3370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    я их не выключаю никогда, какой смысл, они по сторонам хорошую засветку дают.
    Не буду долго занудствовать. Езда с туманками - моветон, о котором частично даже сказано в пдд. Стремно и беспонтово.


 
+ Ответить в теме
Страница 337 из 376 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347 ... ПоследняяПоследняя