+ Ответить в теме
Страница 209 из 214 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2136
  1. #2081
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да согласен, такая же погремушка как и твоя камри :))). Вот смотрю Универсал к нам на полном приводе возвращается пассат с повышенным клиренсом, зачетный сарай :))) Интересно какой ценник нарисуют.
    может тебе кроссовер надо?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Доктор АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Там пнули наверное всезнайку навязывающую свое мнение. А тут на ухо можно присесть некоторым.
    если не здесь , то где?

  2. #2082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    камри и пассат эталоны автомобилей! просто легенды рынка
    Камри - да, а Пассат был легендой во 2-4 поколениях. Нынешнее поколение на дороге встретить в диковинку. Турбосвистелки и DSG делают свое черное дело.

  3. #2083
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    это у тебя погремушка, камри и пассат эталоны автомобилей! просто легенды рынка, а маздя твоя... так херня какая то, тут даже аргументы ни какие не нужны, ты это и так знаешь!
    Да тут аргумент один. Кто то выбирает 3-х комнатную хрущевку квадратов 70 с бабушкиным сервантом и ламповым телевизором это про камри, кому то комфортнее и приятнее 2-х комнатная квадратов 60, с евроремонтом и дизайнерским интерьером без ковров на стене, это про Мазду :))). Тут все просто, каждому своё. :))) Не удивлюсь если брутальные камриводы до сих пор выбирают телефон кнопочный вместо смартфона.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    может тебе кроссовер надо?
    По большому счету, седаны это вымирающий подвид авто в принципе. Нужен кросс с комфортом и управлением седана. Пока в поиске, ниче толково на рынке нет по вменяемой цене. Вот жду СХ 50, надо его посмотреть, что то мне подсказывает это будет то что нада. Вензу бы глянул. Но зажравшаяся Тойота кроме ширпотреба для массового потребления в виде камри и рава ничего к нам не поставляет. Но скорее всего и в вензе по салону все такой же дишмань как в камри. А хочется более богатую отделку и материалы чтоб были не из кожи бешеного тущканчика. Наппа, алькантары, матричный свет, проекция, вентиляция, это минимум что должно быть в тачке. :))).

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А хочется более богатую отделку и материалы чтоб были не из кожи бешеного тущканчика. Наппа, алькантары, матричный свет, проекция, вентиляция, это минимум что должно быть в тачке. :))).
    Старые песни о главном. Может быть Тойота вступила в ряды зоозащитников и принципиально против натуральной кожи.

  5. #2085
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да тут аргумент один. Кто то выбирает 3-х комнатную хрущевку квадратов 70 с бабушкиным сервантом и ламповым телевизором это про камри, кому то комфортнее и приятнее 2-х комнатная квадратов 60, с евроремонтом и дизайнерским интерьером без ковров на стене, это про Мазду :))). Тут все просто, каждому своё. :))) Не удивлюсь если брутальные камриводы до сих пор выбирают телефон кнопочный вместо смартфона.

    - - - Добавлено - - -



    По большому счету, седаны это вымирающий подвид авто в принципе. Нужен кросс с комфортом и управлением седана. Пока в поиске, ниче толково на рынке нет по вменяемой цене. Вот жду СХ 50, надо его посмотреть, что то мне подсказывает это будет то что нада. Вензу бы глянул. Но зажравшаяся Тойота кроме ширпотреба для массового потребления в виде камри и рава ничего к нам не поставляет. Но скорее всего и в вензе по салону все такой же дишмань как в камри. А хочется более богатую отделку и материалы чтоб были не из кожи бешеного тущканчика. Наппа, алькантары, матричный свет, проекция, вентиляция, это минимум что должно быть в тачке. :))).
    глупость полная,многие до сих пор пользуются кнопочными телефонами типа нокиа 8800 сапфир ит подобное но они круче и богаче тех у кого последние айфоны,про мазду покупают те кто мало соображает в машинах- это как солдат любит ясное ,а дурак любит красное.

  6. #2086
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Старые песни о главном. Может быть Тойота вступила в ряды зоозащитников и принципиально против натуральной кожи.
    Да, наверно с гринписом подружилась :))). Также Тойота разучилась делать практичный нецарапающийся пластик по салону и по торпедо. Скорее начала их делать из вторсырья :))). Не будем далеко ходить за промером. Сравним торпедо 50-ки и 70-ки. Ну это же полный треш ребята. В 50-ке я протирал торпедо насухую не боясь ее поцарапать. В 70-ке один раз пыль решил протереть, чуть нажал, а там потертость, которую некоторые умники советуют закрасить копировальной бумагой.:))) Там цсука напыление на ней нежнейшее, которое царапается не то что от тряпки, от ветра :))). И в этом вся современная Тойота. Шум ветра в окнах или с лобового откуда он там идёт со скорости 80 км/ч и выше. До сих пор ищут, вроде нашли, но это не точно. :))) Как млять в бизнес седане, может задувать ветер в салон? Сегодня ехал в городе за одной этой шушлайкой, чел видимо поверил в ее управляемость, перестроился резко в другой ряд. Ой млять как я над ней поржал. Она так качнула кормой и потом ещё метров 20 успокаивалась покачивая задом как придорожная девка юбкой. :))) О какой управляемости этого седана может идти речь? По проселочным деревенским дорогам, самое то ей ехать, но никак не по асфальту :))).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    глупость полная,многие до сих пор пользуются кнопочными телефонами типа нокиа 8800 сапфир ит подобное но они круче и богаче тех у кого последние айфоны,про мазду покупают те кто мало соображает в машинах- это как солдат любит ясное ,а дурак любит красное.
    Да, да действительно глупость. У меня теща как раз кнопочным телефоном пользуется. Я ей недавно подарил айфон, она отказалась им пользоваться, потому что не может в нем разобраться. Ну вот удобнее старушке пользоваться Нокия. Мазду покупают те, кому не нужен большой сарай на колёсах со значком швейных машинок (Тойоты) :))), а хочет ездить и кайфовать от крутой рулёжки, управляемости и динамики. Тойота со своей тошнотно блевотной динамикой и валкой управляемости на трассе подойдёт только пенсионерам. Вот состарюсь, наверно опять куплю эту никуда неедующую и не рулящуюся Тойоту. Скучно сел, завёл, поехал, покачался в этой люльке на колёсах, приехал до дому, если не уснёшь от этого укачивания на волнах :)))
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 20.07.2021 в 00:42.

  7. #2087
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    По большому счету, седаны это вымирающий подвид авто в принципе. Нужен кросс с комфортом и управлением седана. Пока в поиске, ниче толково на рынке нет по вменяемой цене. Вот жду СХ 50, надо его посмотреть, что то мне подсказывает это будет то что нада. Вензу бы глянул. Но зажравшаяся Тойота кроме ширпотреба для массового потребления в виде камри и рава ничего к нам не поставляет. Но скорее всего и в вензе по салону все такой же дишмань как в камри. А хочется более богатую отделку и материалы чтоб были не из кожи бешеного тущканчика. Наппа, алькантары, матричный свет, проекция, вентиляция, это минимум что должно быть в тачке. :))).
    венза с 2.7 мотором и 20 катками это телега, а ожидания уникальности СХ50 напрасны. Это не будет размер СХ-9 , а все тот же "евроремонт" хрущевки размером с кашкай.
    а кожа мазды обходится слишком дорого. за 50% от цены мазды любому желающему сделают уникальный салон из премиальных материалов. если надо. но чаще всего не надо , поэтому тойота предлагает честную цену.

  8. #2088
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    венза с 2.7 мотором и 20 катками это телега,
    Александр, ты про какую вензу? Про старую, которая снята с производства? Я тебе про новую вензу, гибрид копию японского Хариера. Вы чем там в РБ совсем за новинками автопрома не следите.:))) Давай просвещайся

    https://youtu.be/8OgQwC-eHRM

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    а ожидания уникальности СХ50 напрасны. Это не будет размер СХ-9 , а все тот же "евроремонт" хрущевки размером с кашкай.
    Ну слушай мне вот лишний воздух возить так как в СХ9 или хайлендере нафик не надо. В размере СХ50 должен значительно подрасти от СХ5. Если будет нечто среднее между СХ5 и СХ9, то меня вполне устроит. Как управляется СХ5 и ведёт себя на трассе меня устраивает. Чисто для себя не хватает объема салона. Подождём СХ50, пока он первый по списку.

  9. #2089
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Александр, ты про какую вензу? Про старую, которая снята с производства? Я тебе про новую вензу, гибрид копию японского Хариера. Вы чем там в РБ совсем за новинками автопрома не следите.:))) Давай просвещайся

    https://youtu.be/8OgQwC-eHRM
    чего мечтать о там чего нет? а у нас это ты экспериментируешь со слегка б/у автомобилями:))))
    вензой (старой) просвещен два года. пользовался перед VX55. унылая телега. не думаю что хариер лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну слушай мне вот лишний воздух возить так как в СХ9 или хайлендере нафик не надо. В размере СХ50 должен значительно подрасти от СХ5. Если будет нечто среднее между СХ5 и СХ9, то меня вполне устроит. Как управляется СХ5 и ведёт себя на трассе меня устраивает. Чисто для себя не хватает объема салона. Подождём СХ50, пока он первый по списку.
    не тешь себя иллюзией , не будет это СХ-7. будет кашкай с такой кожей как ты любишь.

  10. #2090
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    а кожа мазды обходится слишком дорого. за 50% от цены мазды любому желающему сделают уникальный салон из премиальных материалов. если надо. но чаще всего не надо , поэтому тойота предлагает честную цену.
    Дорого дёшево вопрос второй. Мы опять возвращаемся к сравнению Тойоты с жигулями, когда я в копейку ставил салон от шестерки на велюре вместо дермантина в копейке. Хочется купить авто и ниче в ней не дорабатывать. Почему бы Тойоте не сделать выбор для покупателя, хочешь лакшери, включи в комплектацию наппу. Ну я хз, реально один раз живем, хочется чтоб тебя окружал интерьер достойный из нормальных материалов. По поводу честности Тойоты вопрос спорный. Я вот ее субъективно оцениваю что она с мотором 2.5 в топе должна стоить 2 мульта, с 3.5 в топе 2.5. При этом Мазда и та же К5 может объективно стоить и дороже камри… За счёт бренда и заслуженной репутации предыдущих годов надёжных машин взвинчивает цены. Не стоит она своих денег. За что ее покупают? Ума не приложу. Это должно быть дешевое Жигули, тогда оно будет стоить своих денег. Пока это выглядит как наипалово зашоренных Тойотой покупашек. Вот даже америкосы с их стабильной ценой в бакинских возмущаются… :)))

    https://youtu.be/8tgYGWI-kGA

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    чего мечтать о там чего нет? а у нас это ты экспериментируешь со слегка б/у автомобилями:))))
    вензой (старой) просвещен два года. пользовался перед VX55. унылая телега. не думаю что хариер лучше.
    Ну так для информации, Тойота сертифицировала вензу для российского рынка. Так что надежды что она у нас появится есть. Для справки Хариер это та модель от которой пошёл Лексус RX. С предыдущей унылой вензой там нет ничего общего.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 20.07.2021 в 01:11.


 
+ Ответить в теме
Страница 209 из 214 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211 ... ПоследняяПоследняя