+ Ответить в теме
Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 534
  1. #81
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А че мне стебаться над покраской Тойоты? Давай ещё раз поржем. Сколько капотов на 50 было перекрашено по Гарантии? Эти рукожопы как не могли красить нормально так и не могут. Мне на 50 ке почему капот по Гарантии перекрашивали? Не от рукожопной ли покраски местных птушников
    У меня была японская сборка, на которой капот также по гарантии перекрашивали.
    Но это была проблема ранних версий Камри v50, эдак 2012-2013 годов...
    Ею же заразилась и Мазда.
    Тойота вылечилась давно, а Мазда до сих пор ржавеет)
    Но форумчане скрывают проблему, как и ты, это же Мазда, у нее не может быть рукожопых сборщиков)

  2. #82
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Но форумчане скрывают проблему, как и ты, это же Мазда
    Серж, я же не маздофил, ты забыл? :)) если у меня эта шушлайка начнёт ржаветь, ты первый об этом узнаешь :))).

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Serj86, Мазда - это солерс . Ноги солерса везде растут. и в УАЗе и в ГАЗе и люминии и в др.
    Потому даже Форд еще лучше ГАЗа.

  4. #84
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Serj86, Мазда - это солерс . Ноги солерса везде растут. и в УАЗе и в ГАЗе и люминии и в др.
    Потому даже Форд еще лучше ГАЗа.
    Ща прибежит оспаривать

  5. #85
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Ща прибежит оспаривать
    Он уже успокоился и убедил себя, что правильно сделал. Просто я маздоводов с традицией не знаю. Все в итоге меняют авто на другое. Если было бы хорошо, купили следующую такую же.
    Люди пробуют. И решают. Это их выбор.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Неплохо, однако, пастухи в РК живут.
    камри это как мерседес в Казахстане. а прадо- типа как уазик в РФ))) шутки шутками, но Тойота очень высоко ценится, за неломучесть, выносливость, комфорт!!!

    Цитата Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
    По камри меня беспокоит одно - у нас в РК за камри закрепилось мнение, что эта машина казахских чабанов :))
    в разных Казахстанах похоже мы живем...

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Тема видишь как называется? Мазда 6 против Камри 70
    опять переврал!! где ты в названии темы увидел 70?? клоун....

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Serj86, Мазда - это солерс . Ноги солерса везде растут. и в УАЗе и в ГАЗе и люминии и в др.
    Потому даже Форд еще лучше ГАЗа.
    Еще добавлю. Владелец Соллерс Вадим Швецов - выходец с Северстали, в свое время выкупил у Мордашова "Северсталь-авто". Догадайтесь, какой металл на кузовщину Мазды идет?
    Ну и вдогонку - в Шурары тоже с Северстали металл везут.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Здесь несколько раз проскакивала эта тема, что движки для шушарской сборки тойот поставляют из Китая :))). Пруфов правда сам не видел. Но люди, говорящие об этом серьёзные, думаю им можно доверять.
    и ни одного доказательства!!! но верить конечно надо)))лично я тут неоднократно задавал этот вопрос.. куда все делись эти серьезные люди с серьезными ответами...

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    И про чистокровного японца ты уже не вспоминаешь)
    это другое))))

  9. #89
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Serj86, Мазда - это солерс . Ноги солерса везде растут. и в УАЗе и в ГАЗе и люминии и в др.
    Потому даже Форд еще лучше ГАЗа.
    Бредятина. У меня на кузове стоит японский вин код :))) где ты увидел на уазе или газе японский вин код :)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Ща прибежит оспаривать
    Оспаривать бред про уаз? Зачем? Пусть купит уаз и сравнивает ее с маздой :)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Еще добавлю. Владелец Соллерс Вадим Швецов - выходец с Северстали, в свое время выкупил у Мордашова "Северсталь-авто". Догадайтесь, какой металл на кузовщину Мазды идет?
    Ну и вдогонку - в Шурары тоже с Северстали металл везут.
    Т.е. Северсталь поставляет метал в Японию, в Хиросиму на завод Мазда? :))) круто, ждём новые перлы. :))) Я же говорю веселее форума хрен найдёшь :)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    опять переврал!! где ты в названии темы увидел 70?? клоун....
    Сам ты клоун. Ты в какой ветки находишься? Глазки то разуй. Ветка 70-ки, в ней тема… Как думаешь про какую камри идёт речь. Хотя че те объяснять… И это давно хотел тебя спросить. Ты че почти в каждом своём предложении восклицательный знак ставишь? Ты это орешь что ли ? :))). Да и слова ты своё не держишь. Обещал в своё время, мне больше не писать. Ули пишешь? Балабол.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    и ни одного доказательства!!! но верить конечно надо)))лично я тут неоднократно задавал этот вопрос.. куда все делись эти серьезные люди с серьезными ответами
    Серж 86 выше подтвердил что двигатель 2.0 дорест на камри 70 поставляется с Китая. Спроси у него…

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    У меня была японская сборка, на которой капот также по гарантии перекрашивали.
    Т.е. Тойота не только в шушарах рукожопит? А ещё и на своём японском заводе в Японии? Ну это вообще не красит эту Божественную Тойоту :))). Т.е. ты продавал потом машину с двойным окрасом капота? Ну нормально че, купил новую машину и ее сразу надо на перекрас :))) зато Тойота :)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Но это была проблема ранних версий Камри v50, эдак 2012-2013 годов...
    Ею же заразилась и Мазда.
    Тойота вылечилась давно, а Мазда до сих пор ржавеет)
    Годов 2010-2012 Мазда тоже ржавела если уж быть объективным. Но с 2017-18 годов выпуска она применят двухстороннюю оцинковку кузова до 15 мкр путём погружения в гальваническую ванну. Надеюсь Тойота додумалась до этого на своей шушарской рукожопной сборки. Хотя метал там с какой то Северстали поставляется как выясняется:))) Вот даже интересно, надо спросить у владельцев 70 японской сборки у них дрожит капот от страха на светофорах или нет :))) может дело банально в металле… Хотя, без стеба, плять кто то писал на Д2, что подтянул болты крепления капота и он дрожать перестал :)) чёт сомневаюсь конечно что дело в болтах :)) Ок, так и запишем, дело в Северстали :))). Чем дальше в лес с этой Тойотой, тем больше дров. Щас мы ее выведем на чистую воду, почему она продолжает делать эти шушлайки и не краснеет перед довольными пакупашками :)))
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 22.07.2021 в 01:29.

  10. #90
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вот даже интересно, надо спросить у владельцев 70 японской сборки у них дрожит капот от страха на светофорах или нет :))) может дело банально в металле… Хотя, без стеба, плять кто то писал на Д2, что подтянул болты крепления капота и он дрожать перестал :)) чёт сомневаюсь конечно что дело в болтах :))
    тебе не повезло с болтами и ты мстишь тойтоте с конструкцией капота

    наверное сборка была в первый понедельник после нового года


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя