+ Ответить в теме
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 660
  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Да вам просто не нужна Камри, зачем ее смотрите? :) Это не для гонок машина. Можно купить жигуль и поставить мотор, можно купить BMW M, можно на худой конец какую-нибудь шкоду турбовую, но Камри? Она для других целей вообще. Да, это огромная заслуга Тойоты, что 3.5 может посоперничать с этими авто, но это не означает, что Камри для этого сделана :)

    Ну и гонять желательно на треках либо хотя бы на трассах с невысоким трафиком, но никак не в городе на светофорах - вот это точно прошлый век, точнее 90-е.
    мне просто интересно для каких целей камри 3,5 создана, такое ощущение что 2 литра дизель бмв g20 для гонок по городу делали...

  2. #592
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    мне просто интересно для каких целей камри 3,5 создана
    Семейный седан для комфортного передвижения, в случае с 3,5 - и для комфортных условий обгона на трассе в любых условиях. Никак не для гонок.

    И нечему удивляться - 300 сил это 300 сил. При той же массе все авто одинаково поедут с одинаковыми л.с., или вы думаете какая-то магия произойдет и маломощный авто поедет быстрее? :) Тут все правильно выше вам написали - учитывайте в цифрах разгона и массу. А то можно и с мотоциклами сравнить же.

    А что касается 0-100 (даже точнее сказать 0-60) - вы на Камри на всю мощь просто не стартанете, ограничивает разгон передний привод. Тут избыточно даже 249 сил. 180-200 - дальше не будет разницы особой

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Семейный седан для комфортного передвижения, в случае с 3,5 - и для комфортных условий обгона на трассе в любых условиях. Никак не для гонок.

    И нечему удивляться - 300 сил это 300 сил. При той же массе все авто одинаково поедут с одинаковыми л.с., или вы думаете какая-то магия произойдет и маломощный авто поедет быстрее? :) Тут все правильно выше вам написали - учитывайте в цифрах разгона и массу. А то можно и с мотоциклами сравнить же.

    А что касается 0-100 (даже точнее сказать 0-60) - вы на Камри на всю мощь просто не стартанете, ограничивает разгон передний привод. Тут избыточно даже 249 сил. 180-200 - дальше не будет разницы особой
    нет желания после этого брать передний привод с такой мощностью...смысла нет.

  4. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    3.5 или 2.0?
    3.5

  5. #595
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    подскажите кто прошивал до 300+ 6.2 до сотни реально есть, при условии,что делаешь только прошивку без удаления ката и прошивки коробки? и какую прошивку надежней лить и у кого в спб если делать?
    Замер Камри 301 лс, 6.2 сек.
    https://youtu.be/SLO9BaUkyyQ
    В комментариях указано, что залита чисто американская прошивка, чек горит из-за того, что отсутствует блок кнопок Eco/Normal/Sport, который есть на машинах США.

    Характеристики в США - 5.8 сек до 60 миль/час, или 6.007 сек до 100 км/час.
    https://www.caranddriver.com/reviews...6-test-review/

    Но, как уже многие отметили, Камри не для гонок со светофора, стихия 3.5 - трасса.

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    мне нужна с низов..вам нужна верхов, вот и вся разница. правда?
    Нужна с низов - идёшь и покупаешь другую машину, в чем проблема?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    нет желания после этого брать передний привод с такой мощностью...смысла нет.
    У меня Камри 3.5 и я не знаю сколько она там поедет до 100, ни разу не стартовал с места. И не буду. И тебе того же желаю ))

  7. #597
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    У меня Камри 3.5 и я не знаю сколько она там поедет до 100, ни разу не стартовал с места. И не буду. И тебе того же желаю ))
    Аналогично, вообще не понимаю, зачем убивать машину и резину стартами со светофора.

    Кому нужен хороший стант - берите Приору и ставьте на неё турбину
    https://youtu.be/pGEimVTeIc0
    С 6:20 мин заезд с Камри 330 сил.

  8. #598
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.08.2021
    Сообщений
    59
    Camry vx 70 3.5 GR 2021 restyle
    4 6
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    эх, что только не пишут)))) согласен с теми кто говорит машина не для гонок, отличный авто, отличный мотор, хочешь вжигать bmw m или mercedes amg
    По поводу прошивок, ездил на ТО 0, общался с дилером, смотрел и ПО и сервисную историю, все прекрасно видно, даже дату обновление ПО и мотора и коробки, любые действия, контрольная сумма это тот минимум который должен быть соблюден, все прошивки которые сделаны и адаптированны под нас, все до первой ошибки, да можно откатиться, но ошибка будет на том языке на котором была прошивка (английский или арабский). Да процент ошибок не велик, да дает свои плюсы, но если дилер захочет он все это увидит, ошибки от левых прошивок лишение гарантии или тупо дать денег, решаемо все. Этим летом от жары претенденты с ошибками были. ниже выложил скрины сервисной истории одной авто, у дилера это куда более расширенный, так же говорят что на заводских 301 есть различия в железе (не могу утверждать, тк не проверял, что-то там в пускном или еще каком то коллекторе больше диаметр)не стал слушать не интересно.
    По их прошивке от самого дилера, это была основная цель заезда к ним на ТО 0, да они шьют, в заказ наряде указывается обновление ПО, да есть гарантия и откат, прошивка модифицированная PU, то есть наша русская 249, становится 289-291 и момент + 43-45нм, цена на рест на новый 35к. По этому ни о каком снятие с гарантии где либо не может быть, не в россии, не в странах бывшей СССР и части Европы. И в конце, как говорили выше, специально ни кто ни чего искать не будет, если контрольные суммы ок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210908_011432.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	54623   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210908_011652.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	50.5 Кб 
ID:	54624  

  9. #599
    Местный Array
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    113
    Тойота Камри vx70 3,5
    7 4
    Город
    Где то

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    в каких? да там бенз 100, турбина начинаются отмазки....

    - - - Добавлено - - -



    то есть вы утверждаете, что 7,7 до 100 тойота 3,5 сток , это не правда? у меня 7,8 два литра бмв f30 задний привод ехала.

    - - - Добавлено - - -

    я считаю что авто без турбо это уже прошлый век...но некоторые в этом видят надежность...
    Нет, сток Камри 7,7 едет, в сравнении с БМВ я говорил про Камри 301 л.с.(6,9 до 100 и 100-200 15 сек. и вот она объедет 2.0 бенз или дизель, разумеется если они не шитые.

  10. #600
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rembos Посмотреть сообщение
    мне просто интересно для каких целей камри 3,5 создана, такое ощущение что 2 литра дизель бмв g20 для гонок по городу делали...
    Дружище, понимание придет с возрастом... Хотяяяя, не факт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Аналогично, вообще не понимаю, зачем убивать машину и резину стартами со светофора.
    Ну как же, для четких пацанчеГов с района это очень важно. Как же тогда самоутверждаться?


 
+ Ответить в теме
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя