+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    у чела гибрид,
    В третий раз спрашиваю - приведите источник информации откуда вы почерпнули информацию о том что у автора гибрид/ а пока это ваши домыслы или фантазии

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    на камри в этом кузове планетарки ставились только на гибриды!
    У вас совсем плохо с логическим мышлением? Вы путаете местами причину и следствие/ Теперь у вас ваша планетарка означила что у автора гибрид/ О планетарке автор также нигде не указывал - приведите источник информации откуда вы это взяли/ полагаю это плод вашего воспаленного воображения

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    а вариаторы не ставились ВОООБЩЕ!
    Что ставилось а что нет на некую модель меня не беспокоит/ автор спросил о вариаторе - о нем и получил ответ/ У адекватных людей именно так и происходит и только у гаражных специалистов с интернет-познаниями сначала происходит акт самоутверждения в виде поучений для автора/ Этому можно лишь не мешать

  2. #22

    По умолчанию

    МЕТАЛ, ты прежде чем балаболить как всегда впустую, профиль-то автора посмотри, у негоCamry AVV 50 (если конечно тебе эта информация говорит о чём-то) ))) !

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    МЕТАЛ, ты прежде чем балаболить как всегда впустую, профиль-то автора посмотри, у негоCamry AVV 50 (если конечно тебе эта информация говорит о чём-то) ))) !
    Мне без разницы что у кого. Что человек спросил на то и ответ получил. Дальше самоутверждайтесь самостоятельно. Если для вас достижение - заучить модификации машин то конечно поздравляю. Но пытаться аргументировать свою правоту методом демонстрации своих умозаключений без приведения фактического материала - удел юношей пубертатного возраста. Ваша попытка имеет место быть но имеет логический изъян - автор нигде и никак не говорит что речь в вопросе идет о его автомобиле заявленном в профиле - это опять ваши домыслы. А также нигде и никак не утверждает что у него гибрид. Выдавать свои домыслы за последнюю истину без фактической аргументации- именно это и называется гаражными спорами. Вы уверены в своей правоте? Поздравляю. Допускаю что вы даже правы. Но для меня конечный аргумент - информация от автора темы. Трижды просил привести цитатки откуда информация о гибриде. Но товарищ даже обвинив меня что я (именно я) веду речь о гибриде никак не подтвердил это цитатками из этой же 3 страничной темы. Что доказывает что товарищ обычный гаражный трепач. Что было ясно изначально. Вполне допускаю что кому-то или даже многим этот уровень вполне подходит.

  4. #24

    По умолчанию

    Даже читать очередную ахинею не стал )))
    Не переживай, все мы ошибаемся.
    Признайся просто, что ты был не прав и всё )))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Даже читать очередную ахинею не стал )))
    Не переживай, все мы ошибаемся.
    Признайся просто, что ты был не прав и всё )))
    В натуре странный узкомыслящий, непонимающий обыденных вещей и истин он типок))) я после 3х раз объяснить ему то что и так понятное всем- бросил попытки))) пусть сидит в своем псевдо гараже теоретиков-недоучек))

  6. #26

    По умолчанию

    Всех приветствую! Я автор этой темы! Ребята не ссорьтесь пожалуйста. Когда писал тему о планетарной передачи я ничего не знал да и не слышал. Это мне уже потом в сервисе сказали что планетарка. Суть такова что приехал домой в город с деревни ( еле как) и заехал в сервис по гибридам ( *у меня гибрид, 2.5). Подключили диагностику. Все замечательно кроме пропуска зажигания во втором цилиндре. Заменил свечи. Поставил как по каталогу. Катушки в порядке, но для эксперимента поменял с первой на вторую. Поехал прокатиться. На полный газ разгоняется до 120 и больше не разгоняется… Поехал в гараж, почистил дроссель и МАФ. Так сказать пытаюсь добиться какого то результата методом тыка… Машина простояла сутки, вечером поехал так же прокатиться, на полном газу разгоняется до 160 (140 до 160 еле еле) Поехал в сервис опять, подключили диагностику, как и было все в порядке только теперь пропуск в четвёртом цилиндре. Пришёл какой то механик, по разговору вроде как шарит, сказал что надо вообще все чистить. Дали для начала какую то бодягу и сказал заправить полный бак и залить ее, покататься. Залил, через 2 дня появился подрыв, стала бодрее разгонятся но симптом не ушёл, поехал на трассу ,начал кататься и тут я заметил такое - разгоняюсь до 160 и приотпускаю чуть чуть газ но держу в напруге и Машина пошла как пологается, стрелку легко положил. Попробовал с места разгоняюсь в полный газ и потом чуть чуть отпускаю педаль и без проблем как пологается разгоняюсь. Если сделать так до 160 и нажать потом полный газ - разгонятся перестаёт. Ещё раз извиняюсь если стал виновником раздора… Кстати ещё один момент , если разогнать на полном газу машину до того момента как начинает тупить и так проехать в полный газ и полностью отпустить то она начинает дергаться секунды 2 и перестаёт. Вот как то так…

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drager27 Посмотреть сообщение
    ( *у меня гибрид, 2.5)
    да все нормально, просто тут один "спец" не понимает о чем порой говорит))) матчасть не знает, вот и умничает, словоблудствует и гусогонит))) известный тут персонаж))

    Цитата Сообщение от Drager27 Посмотреть сообщение
    Вот как то так…
    не понятно конечно, но имхо дело не в планетарке! тут вряд ли кто поможет, проблема требует комплексного подхода..свечи, катушки, топливные форсунки, фильтра, давление в топливной магистрали, бензонасос и т.д. нужно все проверять по очереди.. нужен грамотный диагност, лучше всего подключить комп к машине, посадить специалиста и проехаться, снять так сказать показания ну и потом смотреть...

  8. #28

    По умолчанию

    Я говорил в сервисе давайте диагноста посадим и я его прокачу, пусть по компу посмотрит, сказали что не дадут специалиста с оборудованием кататься на такой скорости…

    - - - Добавлено - - -

    Кстати когда проблема появилась, в деревне заехал к диагносту (он там единственный из двух был свободен) и сказал что с топливом по показаниям какие то неполадки. Говорит поменяй топливный фильтр с сеткой. Мне все привезли, начал снимать трубку давление такое еле пальцем удержал чтоб салон не забрызгать, все поменял. Поехал опять к нему он сказал вот теперь нормально и он не знает в чем причина…


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123