+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    да за такие деньги ты сможешь качественный би лед поставить!!!!! азуум а3 или а7 ставь!!! не разу не пожалеешь!!! да и бюджетно тебе обойдется
    Лишь бы встречные водители ночью не пожалели

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Лишь бы встречные водители ночью не пожалели
    откуда такой опыт? именно по азуум. поясните

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    откуда такой опыт?
    Часто передвигаюсь ночью, от колхозного ксенона и леда хочется материться, при чем у кого не спроси, его свет не слепит. Вероятно марсиане передвигаются и пытают встречных ослеплением.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Часто передвигаюсь ночью, от колхозного ксенона и леда хочется материться, при чем у кого не спроси, его свет не слепит. Вероятно марсиане передвигаются и пытают встречных ослеплением.
    А как Вы определяете, что ксенон колхозный? А не просто не отрегулированные фары? Больше встречаю на дороге ТАЗы со слепящими фарами, чем иномарки со слепящим (по Вашему) ксеноном.И потом любой ксенон заметен и всегда ярче, но это не значит, что слепит. Какое то субьективное мнение у Вас.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Какое то субьективное мнение у Вас.
    Колхозный ксенон за версту видно, если фары не отрегулированы, то, как правило, одна. И штатный ксенон и лед тоже за версту видно. Неужели Вас не слепят?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Колхозный ксенон за версту видно, если фары не отрегулированы, то, как правило, одна. И штатный ксенон и лед тоже за версту видно. Неужели Вас не слепят?
    Нет , не слепят :) ИМХО, сами посудите, какой колхозник будет вкладываться в колхоз, чтобы не отрегулировать фары? А уж птичка у колхозного ксенона такая же. В общем неактуальная для тема, чтобы развивать ее :) ГИББоны сейчас даже бронирование стекол запретили :) Лучше ездить с помутненным от абразива стеклом :) Видимо дорогущая операция (5т р за обе фары) по шлифовке стекла и наклеиванию дорогой пленки, специально предназначенной для этого, потом будет слепить встречных водителей :) Дур дом...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Нет , не слепят
    Если ездить по Москве, при современном освещении улиц, то не слепят. Попробуйте ночью в подмосковье ( 15 км от МКАД ), по дороге с одной полосой в каждом направлении, освещения никакого. Тогда поймете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    какой колхозник будет вкладываться в колхоз, чтобы не отрегулировать фары?
    Вкладываются в набор китайского дешмана, устанавливают сами, о регулировке понятия не имеют и в сервис не едут, потому что дорого. Из-за чего спор? Я лишь хочу, чтобы колхозный ксенон и лед никого не слепили.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Часто передвигаюсь ночью, от колхозного ксенона и леда хочется материться, при чем у кого не спроси, его свет не слепит. Вероятно марсиане передвигаются и пытают встречных ослеплением.
    не поверите - я тоже очень часто по ночам езжу и на расстояния по 800км!!! и у меня билед - ни разу мне никто не моргнул ночью!!!!! вам просто попадались колхозники и не надо ВСЕХ под одну гребёнку заносить - это говорит о вашем не профессионализме!!!

    да и у меня КСЕНОН в ПТФ!!!!! и он тоже постоянно горит и опять НИКТО не мограл мне!!!!! так как в ПТФ стоят ЛИНЗОВАННЫЕ модули!!!! наверно вопрос отпал - почему мне не мограют или не понимаете?)))

    - - - Добавлено - - -

    и так скажу - у меня 4 ближних и 6 дальних!!!!! во кто попадается мне на встречку с дальним - сразу жалеет что он ранее не переключил - ибо таких олухов учить нужно!!!! даже если кто едит сзади с дальним - я тоже перестраиваюсь к ним в зад и врубаю дальний - аж на обочину съезжают и далее едут как надо - с ближним - вот таким бы лицо нужно подправлять или подшипники им кидать

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    У нас не МСК. На Ваз почти все светодиоды поставили. Было время - беднота пересела на иномарки. Теперь не только ВАЗы, но и они слепят, потому как не в фокус и задраны выше некуда: параллельно дороге или даже выше - эти, наверное, дальнобойщиков хотят радовать. Новые машины еще куда ни шло, но есть кадры задирают свет вверх и гордо едут: им все видно в натуре и это главное. И есть такие же продвинутые ослепляют не подетски с голубым светом - аж глаза болят и ничего не видят уроды. Все обижаются когда таким моргаешь дальним. Они показывают озлоблено, что у них все нормально и это БЛИЖНИЙ свет. Вот когда в таких идиотов въедет кто по узкой дороге мне будет и не жалко от слова совсем. Я таким больше не моргаю. И большинство в потоке.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Ильгиз (18.11.2021)

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Попробуйте ночью в подмосковье ( 15 км от МКАД ), по дороге с одной полосой в каждом направлении, освещения никакого. Тогда поймете.
    Эксплуатирую авто в области, для справки. :) Тема высосанная из пальца :)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя