+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1

    По умолчанию Защитные присадки для АКПП

    Добрый день, поделитесь кто применял защитные присадки для АКПП, типа СУПРОТЕК или еще какие-нибудь. Есть ли какие-то изменения в лучшую сторону и вообще стоит ли ее применять. Для информации у меня на КАМРИ 2007 года появились небольшие толчки при переключении передач, в интернете много советов по применению данных присадок для улучшения работы коробки. В общем просьба поделиться впечатлениями и мнениями.
    Заранее благодарю

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Лей смело супротек!!! Аминь

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, храни Нас Господь

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuliyev64 Посмотреть сообщение
    Спасибо, храни Нас Господь
    не делай этого!!!!! я пошутил

  5. #5

    По умолчанию

    ОК, одно мнение есть, может кто еще что подскажет, в любом случае спасибо)))

    - - - Добавлено - - -

    Пока полностью не буду уверен конечно же на свой страх и риск заливать не буду

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuliyev64 Посмотреть сообщение
    конечно же на свой страх и риск заливать не буду
    А как иначе? Хочешь чтоб за тебя другие боялись и рисковали?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuliyev64 Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь кто применял защитные присадки для АКПП, типа СУПРОТЕК или еще какие-нибудь.
    Да это бред сивой кобылы. Реклама и т.д. и не более того. Если был бы действительно был бы толк- уже массово использовалось бы повсеместно.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 11.01.2022 в 18:56.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuliyev64 Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь кто применял защитные присадки для АКПП, типа СУПРОТЕК или еще какие-нибудь. Есть ли какие-то изменения в лучшую сторону и вообще стоит ли ее применять. Для информации у меня на КАМРИ 2007 года появились небольшие толчки при переключении передач, в интернете много советов по применению данных присадок для улучшения работы коробки. В общем просьба поделиться впечатлениями и мнениями.
    Заранее благодарю
    ХАДО.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Ху..до. Ничего не лей. В ветку про ремонт АКПП к Джексону залезть, почитай, много букаф и страницеф, но пользительной информации по АКПП уйма.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuliyev64 Посмотреть сообщение
    ОК, одно мнение есть, может кто еще что подскажет, в любом случае спасибо)))
    У меня и в двигателе, и в коробке "Супротек", и в ГУРе. Это трибосоставы, работающие в парах трения. Похожие продукты есть у SMT и Prolong. В топливо почти постоянно добавляю Wynn's.

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Да это бред сивой кобылы. Реклама и т.д. и не более того. Если был бы действительно был бы толк- уже массово использовалось бы повсеместно.
    Это повсеместно применяется в промышленности и в автоспорте. Только среди автовладельцев сплошные еретики.
    Последний раз редактировалось Nameless; 12.01.2022 в 11:54.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя