+ Ответить в теме
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 206068697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 709
  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Слава Богу наши масляные фильтры не содержат клапана давления (видимо он в той части, что мы не меняем), как у других марок - итого ответственность за выбор фильтрующего элемента можно снизить. Итак, в связи с ценами следующий вопрос: какие из марок действительно не г..нокитай и можно себе поставить? Это вот прям низший ценовой сегмент на сегодня:
    NAC - Россия
    STELLOX - Германия
    AMD - Корея
    AIKO - Сингапур
    AMIWA - Корея
    TATSUMI - Япония
    JD - Япония
    Остальное либо откровенный Китай, либо фасовщики, которые так же кладут непойми что...Ну а дальше цена неинтересная за касету фильтра.
    Может кто, что знает о данных марках, фильтрах...
    Забей в отзовик или на ойл клубе отдельный раздел по фильтрам. Тоскин из Красноярска распиливал фильтра различных производителей , сравнивал площадь гармошки. Я думаю, если обычный фильтр дерьмо, то и кассету они дерьмовую сделают, во всяком случае сьэкономят на площади бамаги.

  2. #692
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Забей в отзовик или на ойл клубе отдельный раздел по фильтрам. Тоскин из Красноярска распиливал фильтра различных производителей , сравнивал площадь гармошки. Я думаю, если обычный фильтр дерьмо, то и кассету они дерьмовую сделают, во всяком случае сьэкономят на площади бамаги.
    Касету видишь вживую! Взял и вернул в магазине тут же. Думаю распил совсем другое и тут откровенную хрень не толкнешь как в железе...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    NAC - Россия
    https://www.*************/forum/topi...omment=2177827 О чем я и сказал: в железо спрятали г..нище, а в открытом виде достойно

  3. #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Касету видишь вживую!
    И что? Ну посчитайте количество складок у ОЕМ и у этих производителей, качество клея. Посмотрите у БИГ фильтра из питера (https://bigfilter.com/) по моему есть эта кассета на Ваш движек. Достойный отечественный производитель. Для моей только салонники и воздушный делают.

    - - - Добавлено - - -

    Вот https://bigfilter.com/filters/gb-155/ , но до сих пор в разработке :)

  4. #694
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    И что? Ну посчитайте количество складок у ОЕМ и у этих производителей, качество клея. Посмотрите у БИГ фильтра из питера (https://bigfilter.com/) по моему есть эта кассета на Ваш движек. Достойный отечественный производитель. Для моей только салонники и воздушный делают.

    - - - Добавлено - - -

    Вот https://bigfilter.com/filters/gb-155/ , но до сих пор в разработке :)
    Ты вернись к моему сообщению! Основное - это повышение цен в разы. Твой Биг стОит 700р+ https://www.autodoc.ru/price/5951/GB1230 за катушку бумажки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Слава Богу наши масляные фильтры не содержат клапана давления (видимо он в той части, что мы не меняем), как у других марок - итого ответственность за выбор фильтрующего элемента можно снизить. Итак, в связи с ценами следующий вопрос: какие из марок действительно не г..нокитай и можно себе поставить? Это вот прям низший ценовой сегмент на сегодня:
    NAC - Россия
    AIKO - Сингапур
    AMIWA - Корея
    TATSUMI - Япония
    JD - Япония
    Остальное либо откровенный Китай, либо фасовщики, которые так же кладут непойми что...Ну а дальше цена неинтересная за касету фильтра.
    Может кто, что знает о данных марках, фильтрах...
    Все что я увидел по этим маркам: 1. Автодок нагло врет по производителям, ну разве что про NAC. 2. Всех побили качеством NAC и JD, но с учетом цены у NAC 1-е место по всем позициям. Из первоначального списка, несколько марок удалил - совсем недостойны рассмотрения.
    Вот такая вот арифметика...

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Твой Биг стОит 700р+
    Биг не производит пока этих фильтров :) Ценник Вы называете за совсем другую деталь под этим артикулом. Обычный фильтр в корпусе от 3.5л у них сейчас (на экзисте) по 370р, Манн 1820р :) Ладно, проехали, помог чем мог... Разве что на ценники воздушных посмотрите. Пользую давно, качеством удовлетворен.

  6. #696
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Биг не производит пока этих фильтров :) Ценник Вы называете за совсем другую деталь под этим артикулом. Обычный фильтр в корпусе от 3.5л у них сейчас (на экзисте) по 370р, .
    Ты уверен? Я говорил про ТВОЙ Биг, но артикул МОЙ! Мой фильтр марки Биг что ты советуешь стОит 700+.

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Ты уверен? Я говорил про ТВОЙ Биг, но артикул МОЙ! Мой фильтр марки Биг что ты советуешь стОит 700+.
    я на экзисте смотрел. Под этим артикулом какой то датчик чего то, но не фильтр. Вот он и стоит столько. Я МАННом пользуюсь. Мой был по 300р сейчас 900р. А У Вас какая цена фильтра была? и каким пользовались?

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    я на экзисте смотрел. Под этим артикулом какой то датчик чего то, но не фильтр. Вот он и стоит столько. Я МАННом пользуюсь. Мой был по 300р сейчас 900р. А У Вас какая цена фильтра была? и каким пользовались?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20220318_110320.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	124.1 Кб 
ID:	55227 609 руб. на ехist

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20220318_110320.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	124.1 Кб 
ID:	55227 609 руб. на ехist
    У меня на емексе остатки еще не выгребли по 413р лежит в количестве 30шт.:) А так у остальных поставщиков аналогичный ценник в районе 600+-.

  10. #700
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    У меня на емексе остатки еще не выгребли по 413р лежит в количестве 30шт.:) А так у остальных поставщиков аналогичный ценник в районе 600+-.
    У меня, у меня, у меня...Накуй ты нам нужен в ветке 50 со своим фильтром? Тыщу раз тебе сказал про МОЙ фильтр по 700р, нет ты свое гнешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20220318_110320.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	124.1 Кб 
ID:	55227 609 руб. на ехist
    Да, в пору мониторить все площадки при покупке, а то каждый гнет куда хочет. Раньше Экзист никогда не перебивал Автодока.О, кстати сегодня уже подешевле...


 
+ Ответить в теме
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 206068697071 ПоследняяПоследняя