+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One-half Посмотреть сообщение
    За "халяву" люди не платят по 35 тыс. за замену масла с мойкой кузова каждые 10 тыс. км.
    продай тойоту и купи весту поддержи отечественный автопром ,и замена масла станет дешевле.

  2. #72

    По умолчанию

    Всем привет!
    Отчитываюсь:
    Прошло 10 дней с момента чистки форсунок, запуск двигателя стабильный.
    Проблема больше не появлялась.
    Вывод для тех кто может столкнуться с такой проблемой:
    Если происходит не стабильный запуск (дергается стрелка тахометра) или двигатель (6AR-FSE) отказывается запускаться (при этом стартер крутит), то сначала нужно почистить форсунки низкого давления

  3. #73

    По умолчанию

    а пробег у вас большой? что-то рано чистить, кмк. качество топлива может?

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One-half Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Отчитываюсь:
    Прошло 10 дней с момента чистки форсунок, запуск двигателя стабильный.
    Проблема больше не появлялась.
    Вывод для тех кто может столкнуться с такой проблемой:
    Если происходит не стабильный запуск (дергается стрелка тахометра) или двигатель (6AR-FSE) отказывается запускаться (при этом стартер крутит), то сначала нужно почистить форсунки низкого давления
    Теперь спокойно почитай:
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post352883
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post352941
    0. Самое главное заливать бензин нормальный. Скажу сразу поборникам Методологии и Метрологии Такого НапряЖометра у меня Нет, но я считаю это тот бензин, который чистый (без мути и осадков) и от которого машина едет, а не плетется, как недобитая кляча.
    1. промывать топливную систему.
    2. ОД - иное, чем тойота юр.лицо с совсем неуемной жаждой денег. Потому не ищите себе приключений, чтобы потом с жертвами геройски их преодолевать. Ищите лучщую АЗС и ОД.

    П.С. танки (баки)в которых на АЗС хранится ГСМ стальные. Со временем они собирают весь мусор с бензовозов. Потому как они быстро по приезду сливают бензин. + Вода в бензине всегда есть. Мне не важно кто, где и когда её добавляет. Это приводит к взвеси мелкодисперсной ржавчины в бензине танков, ржавчина, грязь осаждается и забивает все в авто.

    На моей АЗС, не старой, кстати, летом чистили танки.
    Когда привозят новый бензин и сливают лучше 1-2 часа не заправляться. Пусть грязь в бензине и поднятая со дна осядет.

    Другое дело, что как не шустри, но у нас от этого зарекаться нельзя - рано или поздно попадешь на инновации.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One-half Посмотреть сообщение
    ...Прошло 10 дней с момента чистки форсунок, запуск двигателя стабильный.
    Проблема больше не появлялась....
    Поздравляю, всего за пятак вылечили проблему.

    Странно только это все. В плохой бенз не верю, какие то авто стали делать сверхтехнологичные, чуть что машинка решает приболеть.

  6. #76
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Странно только это все. В плохой бенз не верю, какие то авто стали делать сверхтехнологичные, чуть что машинка решает приболеть.
    Я тоже не верил, пока не столкнулся. Наш бензин лучше же Московского однозначно.
    Фильтр еще есть в форсунке. Вот что дает поиск на драйве слов: фильтр в форсунке камри. Если камри убрать и другие авто есть.
    результат поиска на драйве слов: фильтр в форсунке камри

  7. #77
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Наш бензин лучше же Московского однозначно.
    включи голову, сколько машин в москве и все катаются и горя не знают,такие утверждения надо чем то подтверждать,а не просто писать ради поста.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Поздравляю, всего за пятак вылечили проблему.

    Странно только это все. В плохой бенз не верю, какие то авто стали делать сверхтехнологичные, чуть что машинка решает приболеть.
    Поддерживаю. "Проблемы" у этих движков, в основном, не из-за "плохого" бензина, хотя и такое видимо бывает, а из-за систем непосредственного впрыска и ЕГР. От них все "беды".

    - - - Добавлено - - -
    @One-half, По пробегу тоже интересно, сколько намотал?

  9. #79
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Наш бензин лучше же Московского однозначно.
    включи голову, сколько машин в москве и все катаются и горя не знают,такие утверждения надо чем то подтверждать,а не просто писать ради поста.
    Я просто знаю. Это же утрирование на грани злобы. Роснефть в/на МСК, область, М4, М5 лучше, даже без напряжометра ясно мне - дураку. Другие не тестил. Применение этого бензина еще лучше прочистило, чем промывки (правда, после их применения) бак, топливную систему, форсунки. Двигатель заработал ровно и шустро. Другие АЗС не тестил. Это мне и обидно, что держат совсем за м...даков. Мнение только мое личное.
    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. "Проблемы" у этих движков, в основном, не из-за "плохого" бензина, хотя и такое видимо бывает, а из-за систем непосредственного впрыска и ЕГР. От них все "беды".
    Видать у Вас еще лучще промывают мозги: Весь бензин одинаково феерично прекрасен. Ну тогда это отказ из-за слишком прекрасной жизни и условий? Это каким же дерьмом надо заправлять такую машину и терпеть, что все капитально засралось? Все же еще хуже может быть.
    Может у вас типа https://www.drive2.ru/l/508531550623629974/
    Приходится чистить периодически, добавляя в бак промывки, чтобы совсем не запускать.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Применение этого бензина еще лучше прочистило, чем промывки
    Расскажи какими критериями и как ты определил это "лучше прочистило". Наверно опять речь о вере своей рассказываешь


    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Это мне и обидно, что держат совсем за м...даков.
    Ну что ты - с такими талантами не пропадешь - все замеры глазомером делаешь и "личными ощущениями"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    заработал ровно и шустро.
    Наверно это и есть те самые критерии которые измерены глазом после тестов АЗС. Ты просто воплощение науки и научного метода. Поздравляю коллега - теперь пора и за диссертацию садится "О применении метода глазного тыка в тестах и измерениях". Ну кто если не ты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Я просто знаю.
    Постулат "я просто знаю" из серии "и так все ясно" определенно достоин помещения в палату мер и весов. Ибо такое единственно верное учение в науке насколько я помню человечеству было продемонстрировано только раз. Еще раз поздравлю.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя