+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 136 из 136
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Мне интересно тут пустую бочку или отработку скидывают? https://www.autodoc.ru/price/555/MZ321034
    Дык они только торгуют, а не принимают втор сырье:) Может я не понял вопроса. А если обмен или возврат товара, так это регламентировано законом. 20 дней и без обьяснения причин возьмут товар обратно , за исключением распечатанных жидкостей или поврежденных деталей. И распечатанные коробки или запаянные/вскрытые пакетики не в счет, главное, чтобы товар был цел. Эвон я слишком дешевенькое маслице нашел :) Получил канистру, а срок изготовления мне не понравился, итог -забрали обратно ни слова не сказали.

  2. #132
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Дык они только торгуют, а не принимают втор сырье:) Может я не понял вопроса. А если обмен или возврат товара, так это регламентировано законом. 20 дней и без обьяснения причин возьмут товар обратно , за исключением распечатанных жидкостей или поврежденных деталей. И распечатанные коробки или запаянные/вскрытые пакетики не в счет, главное, чтобы товар был цел.
    Ты цену видишь 5тр за 208л?!!!!!!!!!!!!!!

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Ты цену видишь 5тр за 208л?!!!!!!!!!!!!!!
    Ваша ссылка не открывается.Открывается начальная страница сайта.

  4. #134
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Ваша ссылка не открывается.Открывается начальная страница сайта.
    Ну да ну да...Я по ней прошел без проблем. Можно скопировать и вставить в строку браузера в крайнем случае.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Ну да ну да...Я по ней прошел без проблем. Можно скопировать и вставить в строку браузера в крайнем случае.
    так потому она у тебя и работает, что ссылка из личного кабинета :) Тебе приятно было бы, чтобы у тебя в личке копались? :) Дур дом :)

  6. #136
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    так потому она у тебя и работает, что ссылка из личного кабинета :) Тебе приятно было бы, чтобы у тебя в личке копались? :) Дур дом :)
    Какого нахрен ЛК? Это ж не корзина и не избранное! А я должен был разлогиниться чтоле? Ну извините что сайт так криво показывает. Держите артикул, увидите MZ321034

    Кстати я выложил эту ссыль и в других чатах - все работает у людей! Походу ты тупо незареган в автодоке или еще что-то.


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314