+ Ответить в теме
Страница 251 из 256 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2560
  1. #2501
    Новичок Array
    Регистрация
    07.07.2022
    Сообщений
    1
    camry 55 exclusive
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    @Hoodoo, можешь пожалуйста переслать еще раз, нигде не могу найти ссылки на скачивание

  2. #2502
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    4
    toyota camry 2.5 exclusive 2017
    0 0
    Город
    симферополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoodoo Посмотреть сообщение
    Вчера у дилеров в тюмени получилось получить последнюю прошивку.
    У меня работает хорошо )
    https://yadi.sk/d/Oqoc-eWi5PC0gA
    файла нету.можно еще раз ссылку скинуть?

  3. #2503

    По умолчанию

    День добрый. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?! В ЯндексНавигаторе периодически пропадает карта местности. Траекторию проложенного маршрута видно, а окружающее пространство нет. Просто пустое поле. И еще такой вопрос, как добавить карты местности, а то чуть в область выехал и карта на показывает ничего. Только Москва и немного область московская. Обновления не устанавливал, машина 17 года. Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12B31890-32AA-4619-8DC9-E64E5F81797F.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	147.2 Кб 
ID:	55411

  4. #2504
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xobotov Посмотреть сообщение
    как добавить карты местности
    В настройках/меню покапайтесь. там есть загрузка карты. с флешки не видит. для это на ГУ должен быть инет, там где есть модем. Или включен Вай Фай на ГУ т сотовом телефоне точка доступа Вай Фай. ГУ увидет телефон. Пароль ВайФая смотрите на телефоне и вносите в ГУ. Инет появится. Обновлять ГУ НЕ НАДО, ОСОБЕННО, если оно у Вас работает нормально. Т.К. оно может после этого криво работать. открываете навигатор, грузите карту на ГУ пользуетесь. Они меняются периодически, но можно практически забить на это. Карты не видны, если маршрут проходит по местности по кот. нет карт или инет слабый/потерян. Потому грузите карты заранее и много загрузить не получится - на ГУ мало места, а при загрузке карт навител у меня не видел мои флешки или микро сд карту в слоте.
    В экслюзиве есть еще навител. он работает от загруженных карт на микросд карте. там же его лицензия. Годится для достаточно крупных городов, МО, межгорода. По моей Оренбургской области дороги есть, но нет карт мелких помелений и даже райцентров. Это было для меня жестоким сюрпризом. А в Навигаторе это было. Перед поездкой просматривайте маршрут и наличие карт в месте, где есть интернет.
    Запасной вариант навигация на смартфоне, но потребуется как минимум зарядник 2,4А и ЮСБ кабель. На крайняк под ГУ есть разъем ЮСБ и он поддерживает не быструю зарядку, но опять же нужен кабель.

  5. #2505

    По умолчанию

    Ну инет раздаю с телефона всегда. А карты загрузить пробовал — пишет ошибка или что—то в этом роде. И неужели у все в комплектации Exclusive так работает навигация ?
    Последний раз редактировалось Xobotov; 20.07.2022 в 22:06.

  6. #2506
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Xobotov, почитай тему. Чтобы не писать одно и тоже убеждать и ломать копья используй вверху экрана после надписи темы "Поиск по теме". Введи в строку поиска мой ник. много интересного узнаешь. Это мой опыт,полученный на своей шкуре. Не согласен - флаг в руки.

    С ГУ работает у меня с инетом дико тормознуто и бывает глючит. Без него 100% лучше. Если будут ошибки инета - это приведет к ошибкам работы ГУ или приложений. Обновлять ГУ или приложения надо ТОЛЬКО с микро сд карты строго по инструкции.

  7. #2507
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Какого рода ошибка? Можно пробовать очистить кеш, можно удалить все данные, можно удалить программу и поставить новую.

  8. #2508

    По умолчанию Вот такая ошибка

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	E7128724-0935-4FD7-BD67-66633E433419.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	155.7 Кб 
ID:	55412
    Вот такая ошибка. И я ни в коем случае не спорю. Я спрашиваю совета и если я это пробовал ранее то пишу результат.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (22.07.2022)

  10. #2509
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xobotov Посмотреть сообщение
    Вот такая ошибка. И я ни в коем случае не спорю. Я спрашиваю совета и если я это пробовал ранее то пишу результат.
    А телефон у тебя ловит в этом месте? У нас если РЭБ работают, то есть места, где ГПС врет сильно, инет работает плохо. В Крыму сам Бог велел накрыть все РЭБ.
    Попробуй написать в службу поддержки оператора сотовой связи, Яндекса. Попробуй загрузить ночью или рано утром,когда меньше трафика в сети.
    Цитата Сообщение от Xobotov Посмотреть сообщение
    В ЯндексНавигаторе периодически пропадает карта местности. Траекторию проложенного маршрута видно, а окружающее пространство нет. Просто пустое поле.
    Это признак отсутствия карты в памяти. Он каждый раз качает кусками и отображает этот кусок карты. Если не скачалось, то и отображать нечего - пусто. Инет у вас хреновый. Смени оператора. Или у Вас есть приличные кофейни в центре города? Там бывает качественный бесплатный Вай Фай. (подключение по проводу или оптике). Спроси пароль, на ГУ зарегистрируй его и попробуй загрузить карту. ГУ может работать от любого источника интернет по вай фай, а не только от телефона. Можешь на халяву обновить телефон.
    Как скачать карту на флешку и подложить такую карту в приложение я не знаю.
    Где ловит лучше инет смотри по палкам индикации на телефоне. Где меньше помех инету смотри по работе браузера. Телефон держи ближе к ГУ и там, где прием хороший. Лучше всего на торпеде, на приборке, на вентиляции. В машине есть много мест, где прием становится плохой. Вай фай тоже работает на частоте 2,5 ГГц. Эти частоты тоже могут глушить или быть помехи приему. Телефон лучше запитать от прикуривателя через зарядное устройство на ток 2,4А или более. Так АКБ телефона не сядет и передатчик сможет работать на макс. мощности.
    Последний раз редактировалось oaf56; 22.07.2022 в 20:02.

  11. #2510

    По умолчанию Спасибо. Понял.

    Буду пробовать как вы сказали, искать причину в плохом интернете. Хотя телефон всегда показывает LTE. Попробовал запустить обновление карт в Навителе. Показал скорость около 500kbit/sec. +- 100. И все обновилось без проблем. Фильмы смотрю на ГУ используя интернет от телефона. В общем буду пробовать. Спасибо.
    Кстати в центре города у меня Гум и мавзолей. Ну и кофейня наверное найдется с хорошим вай фаем.


 
+ Ответить в теме
Страница 251 из 256 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253 ... ПоследняяПоследняя