+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Помогите проблемы с пробуксовкой

    Камри 2.5.
    При старте движения с места ( спокойно) в пробке и т.д. Машина пробуксовывают 1-1.5 сек как будто затупливает, грешил на топливную систему, поменял бензонасос, топливный фильтр, почистил форсунки, ДМРВ, заменил воздушный фильтр. Ничего не прошло. Пошёл дальше, начал читать форумы, заехал на сто, к ОД и все в один голос сказал бублик (гидротрансформатор). Нашёл сто где занимаются такими деталями, имеются станок и т.д. Отремонтировал, сказали износ не большой. Выехал вроде все норм, но проехав 20 км началась опять проблема. Грешить на акпп? ( пинков нет, рывков нету, вибрации нету, все плавно переключает, масло в норме, менял 3-4 мес назад, уровень проверил все норм. Компьютер ошибок не показал, адаптацию делал 2 раза, на сто и у ОД. Уже не знаю что делать;((

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Обороты растут а скорость не набирает что ли?

  3. #3

    По умолчанию

    Да

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    Обороты растут а скорость не набирает что ли?
    да

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Остается акпп. А там либо износ фрикционов, либо недостаточное давление для их сжатия. А еще я бы попробовал переключить коробку в режим S1 и посмотрел как она себя поведет.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    Остается акпп. А там либо износ фрикционов, либо недостаточное давление для их сжатия. А еще я бы попробовал переключить коробку в режим S1 и посмотрел как она себя поведет.

    На S1 работает как надо, без всяких проблем.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asylbek Посмотреть сообщение
    На S1 работает как надо, без всяких проблем.
    ну значит проблема не в первой передаче, а фрикционах второй. Ну в любом случае акпп на ремонт.


 
+ Ответить в теме