+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124
  1. #111

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А когда был рестайл?
    Сейчас в новых схемах есть ссылки на дату производства до и после февраля 21 года

  3. #113

    По умолчанию

    @MozillaMGD, там пару лет назад что-то поменялось, и теперь просто так достать не могу. Могу попробовать выкачать, если оплатите доступ на toyota-tech.eu. Доступ на част стоит 4 евро. Можете перевести мне, скажем, 500 рублей, и я попробую оплатить и скачать, как время будет

    В одну PDF-ку, наверное, смогу засунуть, но содержание делать больше не буду :)

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @MozillaMGD, там пару лет назад что-то поменялось, и теперь просто так достать не могу. Могу попробовать выкачать, если оплатите доступ на toyota-tech.eu. Доступ на част стоит 4 евро. Можете перевести мне, скажем, 500 рублей, и я попробую оплатить и скачать, как время будет

    В одну PDF-ку, наверное, смогу засунуть, но содержание делать больше не буду :)
    С содержанием хорошо получилось, легче схемы искать. Напишите куда перевести

  5. #115

    По умолчанию

    Содержание - это, конечно, хорошо, но я потратил на него реально много времени.
    Могу схемы просто архивом выложить, там на каждую подсистему свой файл. Инфо в личку скинул

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    MozillaMGD (15.09.2022)

  7. #116

    По умолчанию

    Свежие электросхемы от 08.2022
    EWD.202208.zip

    overall - общие компактные нецветные схемы
    relay - блоки реле и предохраниетелй
    routing - расположение разъёмов и точек заземления
    system - красивые цветные схемы
    system_index.html - индекс для схем

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MGN (16.09.2022), MozillaMGD (16.09.2022), oaf56 (16.09.2022), rus12 (16.09.2022)

  9. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Свежие электросхемы от 08.2022
    EWD.202208.zip

    overall - общие компактные нецветные схемы
    relay - блоки реле и предохраниетелй
    routing - расположение разъёмов и точек заземления
    system - красивые цветные схемы
    system_index.html - индекс для схем
    Спасибо! Хорошее дело сделали!)

  10. #118

    По умолчанию

    На здоровье!

    Раньше можно было скачать некоторые схемы без доступа, зная ID мануала (с небольшими шаманствами). Года два назад эту возможность закрыли. И немного изменилась структура. Полностью выкачать в HTML виде не вышло, не успел разобраться. Но PDF-ки все на месте.

  11. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    На здоровье!

    Раньше можно было скачать некоторые схемы без доступа, зная ID мануала (с небольшими шаманствами). Года два назад эту возможность закрыли. И немного изменилась структура. Полностью выкачать в HTML виде не вышло, не успел разобраться. Но PDF-ки все на месте.
    Главное результат! Основные схемы через html открываются, это удобно

  12. #120
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    94
    camry v70 3,5 Executive Safety
    23 2
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    Подскажите реально ли вывести видео сигнал (при просмотре клипов) на доп.монитор? есть же лексусы предыдущих поколений у которых дублирующий монитор в потолке для пассажиров с завода.
    P.s. camry дорестайл)


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя