+ Ответить в теме
Страница 542 из 566 ПерваяПервая ... 42442492532540541542543544552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 5655
  1. #5411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    еще давно сказано дешево хорошо не бывает вот и поспорь с тем кто это сказал.
    Ну, разъясни доходчиво и просто. В чем конкретно Liqiu Moly 5W-30 Molygen ILSAC GF-5 API SN будет работать лучше, чем Sintec 5W-30 ILSAC GF-5 API SN. И почему по-твоему такой Ликви Моли можно менять реже, чем Синтек. Ведь цена его в 2-3 раза больше Синтека.

  2. #5412
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ну, разъясни доходчиво и просто. В чем конкретно Liqiu Moly 5W-30 Molygen ILSAC GF-5 API SN будет работать лучше, чем Sintec 5W-30 ILSAC GF-5 API SN. И почему по-твоему такой Ликви Моли можно менять реже, чем Синтек. Ведь цена его в 2-3 раза больше Синтека.
    я же тебе писал что на твои вопросы отвечать не буду,у тебя видимо что то с памятью но это только твои проблемы.

  3. #5413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    я же тебе писал что на твои вопросы отвечать не буду,у тебя видимо что то с памятью но это только твои проблемы.
    Да я давно в курсе, что на простые вопросы ты ответить не в состоянии. Подумал может что изменилось. Но нет, все стабильно.

  4. #5414
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    59
    tiguan II 2.0, camry v70 2.5
    3 9
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ну, разъясни доходчиво и просто. В чем конкретно Liqiu Moly 5W-30 Molygen ILSAC GF-5 API SN будет работать лучше, чем Sintec 5W-30 ILSAC GF-5 API SN.
    Вывод: Надо сказать, после этого анализа стал больше уважать масла Liqui Moly. Их описание Molygen, на счет присутствия современной противоизносной/антифрикционной присадки на основе Вольфрама, оказалось не просто пустым маркетингом, вольфрам здесь действительно присутствует! Масло оказалось очень оригинальным по пакету присадок. Особенно, его свойства будут полезны владельцам автомобилей, оснащенных прямым впрыском топлива GDI. Низкая зольность снижает возникновение абразивных отложений. За счет снижения количества кальция, снижается вероятность преждевременного воспламенения смеси в цилиндрах - так называемая LSPI. У масла хорошая термостабильность при высоких температурах. Чистое на серу. Все остальные пар

    Вывод: За свою цену хорошее масло. Подойдет большинству японских, корейских и китайских автомобилей. В том числе и с прямым впрыском в камеру сгорания и современными катализаторами. Сильные стороны масла - низкотемпературные характеристики и хорошая адаптация к нашим зимам. Слабые стороны масла - в движках с расходом масла, может угорать еще больше.

    скопировано с ойл клуба
    я бы сказал, что ликви хорошее масло, а синтек нормальное. учитывая нынешние цены и наличие - спокойно лить синтек )
    себе когда выбирал не рассматривал ни один из этих вариантов, взял kixx у офиц представителя за хорошие деньги

  5. #5415
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Все это кроме вольфрама можно написать про любой Ильсак! И что в итоге? А чем вольфрам так полезен? Лейте Супротек - там столько умных добавок.

  6. #5416
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2021
    Сообщений
    3
    Toyota 70
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Подскажите ,пожалуйста ,кто льёт масло Лукойл , какое покупаете ,заранее спасибо , только ,знаю ,что в теме 100500 раз говорили, долго все искать

  7. #5417
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Бери Дженезис Армотек 0-20, 0-30.

  8. #5418
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    59
    tiguan II 2.0, camry v70 2.5
    3 9
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Все это кроме вольфрама можно написать про любой Ильсак! И что в итоге? А чем вольфрам так полезен? Лейте Супротек - там столько умных добавок.
    разговор в стиле: зачем тебе мерседес GLC, если RAV4 тебя тоже довезет до точки Б. зачем тебе адидас, если аБиБас можно надеть и ходить. можно, тем более рав4 и аБиБас в 2-3 раза дешевле.
    каждому свое.
    для меня синтек = аБиБас. ноунейм внутреннего потребления.

  9. #5419
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    разговор в стиле: зачем тебе мерседес GLC, если RAV4 тебя тоже довезет до точки Б. зачем тебе адидас, если аБиБас можно надеть и ходить. можно, тем более рав4 и аБиБас в 2-3 раза дешевле.
    каждому свое.
    для меня синтек = аБиБас. ноунейм внутреннего потребления.
    Есть понятие что такое вольфрам для двигателя? Это единственное отличие от других масел в твоем описании!

  10. #5420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    я бы сказал, что ликви хорошее масло, а синтек нормальное. учитывая нынешние цены и наличие - спокойно лить синтек )
    По факту данный Синтек - нормальное масло, данный Ликви - незначительно лучше, назовем нормальное+. Вопрос-то в другом, при цене за Ликви в 2-3 раза больше, чем за Синтек. Насколько больше километров или часов на нем можно будет проехать? Да ни на сколько.


    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    разговор в стиле: зачем тебе мерседес GLC, если RAV4 тебя тоже довезет до точки Б. зачем тебе адидас, если аБиБас можно надеть и ходить. можно, тем более рав4 и аБиБас в 2-3 раза дешевле.
    каждому свое.
    для меня синтек = аБиБас. ноунейм внутреннего потребления
    Так в твоем случае личные представления никак не связаны с действительностью, а маркетинг Ликви нацелен как раз на такого потребителя. Ты просто делишься деньгами с другими, а они - работают во благо твоего спокойствия, это не плохо, я всегда за помощь людям :)


 
+ Ответить в теме
Страница 542 из 566 ПерваяПервая ... 42442492532540541542543544552 ... ПоследняяПоследняя