+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 156
  1. #141

    По умолчанию

    Подходит и для v40 и на некоторые модели Lexus

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что данный сайлентблок оригинал? Поверьте, я столько подделок видел в оригинальной упаковке, что веры нет.
    Там на фото детали столько облоя что ясно что перед нами обычный "аналог".

  3. #143
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    неправда ваша, есть оригинальные! вот например!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сайлентблоки задние.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	310.6 Кб 
ID:	55549 это на 50ку.
    похоже только упаковка,а деталь присмотреться корявая.

  4. #144
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,282
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    похоже только упаковка,а деталь присмотреться корявая.
    Да норм для казаха, ну что ты...

  5. #145

    По умолчанию

    Не понимаю о чем сыр бор? Человек сказал всего лишь что есть такая деталь. И она действительно есть.
    Фото не нравится? Мне тоже.
    Но по сути он прав.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Да норм для казаха, ну что ты...
    Я смотрю ты не упускаешь случая напомнить ему о его национальности.
    Что то личное? Когда то пострадал от них?

  6. #146
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Не понимаю о чем сыр бор? Человек сказал всего лишь что есть такая деталь. И она действительно есть.
    Фото не нравится? Мне тоже.
    Но по сути он прав.
    так спора и нет .

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Не понимаю о чем сыр бор? Человек сказал всего лишь что есть такая деталь. И она действительно есть.
    Деталь то такая есть, но человек утверждает, что это оригинал. Так вот повторяю, что в оригинале эти детали не деталируются и в запчасти не поставляются. Только кулак в сборе
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20221124-WA0000.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	373.8 Кб 
ID:	55553
    Это скрин с оригинального каталога у оф. дилера. Если посмотреть на упаковку сайлентблока, это Тойота Мотор Австралия, к Европейским машинам отношения не имеет.

  8. #148

    По умолчанию

    А что есть различия по подвеске?

    - - - Добавлено - - -

    На Автодок по этому номеру все бьётся. Причем даже дилеры продают по цене 1.100-1.200р

    - - - Добавлено - - -

    На Drive2.ru человек ставил с этим же номером и в таком же пакете на Lexus ES 2.5

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    А что есть различия по подвеске?
    Оригинальные запчасти подбираются по VIN, оригинальные каталоги не деталируют сайлентблоки. Вы тему целиком читали, или только последние посты? Уже писал, что оф. дилер делал запрос в ТМР, почему сайлентблоки не идут в запчасти? Ответ простой, в кустарных условиях невозможно ПРАВИЛЬНО запрессовать эти сайлентблоки. И не надо писать, что Вы делаете лучше, чем на заводе, это не моя точка зрения, а официальная. А автодок , видно, очень далек от оригинального каталога, раз продает эти запчасти как оригинал. Повторяю, речь идет о европейских авто. А по фото видно, что сайлентблок далек от оригинала. просто меня задело, что человек с полной уверенностью утверждает, что это оригинал. Давайте закрывать вопрос.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Причем даже дилеры продают по цене 1.100-1.200р
    Значит дилеры торгуют левыми запчастями, не подскажите, что за дилер?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Оригинальные запчасти подбираются по VIN, оригинальные каталоги не деталируют сайлентблоки. Вы тему целиком читали, или только последние посты? Уже писал, что оф. дилер делал запрос в ТМР, почему сайлентблоки не идут в запчасти? Ответ простой, в кустарных условиях невозможно ПРАВИЛЬНО запрессовать эти сайлентблоки. И не надо писать, что Вы делаете лучше, чем на заводе, это не моя точка зрения, а официальная. А автодок , видно, очень далек от оригинального каталога, раз продает эти запчасти как оригинал. Повторяю, речь идет о европейских авто. А по фото видно, что сайлентблок далек от оригинала. просто меня задело, что человек с полной уверенностью утверждает, что это оригинал. Давайте закрывать вопрос.

    - - - Добавлено - - -


    Значит дилеры торгуют левыми запчастями, не подскажите, что за дилер?
    Откуда мне знать что за дилер. На Автодок все поставщики под своими буквенными обозначениями. Но есть отдельно Дилер или Дистрибьютер.
    Не понимаю в чём ,,левость" этой запчасти?
    Для австралийского рынка? И что? Да,в нынешних реалиях дилеры ВОЗМОЖНО будут искать любые варианты пополнения склада запчастей.


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя