+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Check vsc system

  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    37
    Camry v40 2.4, 2006 г.в.
    3 2
    Город
    Новосибирск

    Восклицание Check vsc system

    Добрый день!
    Такая фигня, все вроде нормально, переодически (примерно раз в 1,5-2 недели) загорается целая "герлянда" на панеле приборов: check vsc system, "пьяная машинка" и восклицательный знак с разовым звуковым сигналом. Если заглушить двигатель и завести заново, то все проходит. Может кто сталкивался, в чем может быть проблема? Стоит съездить на диагностику или забить, при загорании этой "гирлянды" изменений в работе автомобиля нет.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня двига 3,5 но во первых надо в темах поисках не один раз обсуждалось но и по теме в 2gr это означало катушка зажигания нужнее комп для диагоностики, Уважаемые форумчани прежде чем создавать темы пожалуйста поищите в поиске так как все банальные болячки мы с коллегами ни раз разбирали

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчани прежде чем создавать темы пожалуйста поищите в поиске так как все банальные болячки мы с коленагами ни раз разбирали

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    37
    Camry v40 2.4, 2006 г.в.
    3 2
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Я смотрел темы, но как-то трудно поверить, что это катушка, так как езжу много и чек загорается не чаще, чем в 1,5-2 недели, поэтому создал новую, хочу разобраться

  5. #5

    По умолчанию

    Ну так комп то подключите

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саркози Посмотреть сообщение
    создал новую, хочу разобраться
    Элементарно никуда не обращаясь возьми проволоку(скрепку металл.) и в разъеме диагностики перемкни 4 и 13 пины вот как здесь http://autodata.ru/article/all/kody_...ateley_toyota/
    прочитаешь коды которые тебе намигает ЧЕК.Потом разбираться можно будет.Если проволоки нет то за 500р тебе за 5 мин. диагностику всю сделают на СТО и ошибки сотрут.Но вот горит и пикает общий индикатор неисправности который может гореть по любому поводу даже если плохой бензин.или села батарейка в брелке.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Саркози (29.03.2015)

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    37
    Camry v40 2.4, 2006 г.в.
    3 2
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Спасибо, Штурман, попробую так и сделать!

  9. #8

    По умолчанию

    Штурман, стреть ошибку ни мне тебе объяснять что это ни естьустранение причины, надо смотреть по компу историю и знать от куда она вылезла и искать болячку

  10. #9

    По умолчанию

    бывает моросит датчик положения руля


 
+ Ответить в теме