+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Поймал такую проблему на v70, все форумы перечитал, всё что можно в машине отключил (отображение камер тоже). Сигнал не пропал. По ощущениям писк действительно перед камерами...

  2. #12

    По умолчанию

    Всем доброго дня.
    Ровно та же ситуация. Писк на камеры (совпадает с появлением значка камеры с указанием дистанции до неё в нижнем правом углу навигации). Отключение отображения камер не помогает. При езде по Москве - просто убивает (камер натыкано на каждом углу). Временно решил полным отключением звука ГУ (Настройка > Общие > Звыковой сигнал > Выкл, стр. 22 мануала по мультимедии). Сегодня попробую заглянуть к диллеру - это не дело. Может кто-то решил подобную проблему?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Я решил. :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mim Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Ровно та же ситуация. Писк на камеры (совпадает с появлением значка камеры с указанием дистанции до неё в нижнем правом углу навигации). Отключение отображения камер не помогает. При езде по Москве - просто убивает (камер натыкано на каждом углу). Временно решил полным отключением звука ГУ (Настройка > Общие > Звыковой сигнал > Выкл, стр. 22 мануала по мультимедии). Сегодня попробую заглянуть к диллеру - это не дело. Может кто-то решил подобную проблему?
    Я решил. :)

  4. #14

    По умолчанию

    @3EBC, подскажите, пожалуйста, как? Визит к диллеру не помог - всё что они предложили я уже и так пробовал. Заранее благодарен.

  5. #15

    По умолчанию

    Устранил данную проблему заменой батарейки в метке!

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    29
    Toyota Camry xv70 3.5
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    Подскажи как решил?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12