+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Не включается штатная магнитола (1DIN) на V40

    Товарищи, нужна Ваша помощь!

    Многие из Вас наверняка сталкивались с проблемой горящего водительского AirBag и нерабочих кнопок климат-контроля, из-за неисправности подрулевого шлейфа... В общем, не суть. Как и полагается, шлейф был заменён. Клемы аккумулятора вернул на место. Всё работает - но, с одной проблемой... Перестала работать штатная магнитола!

    Не могу понять с чем это связано. Она просто не включается. Раньше, при повороте ключа, была надпись: "Welcome to Camry"! Сейчас тишина... Грешил на предохранитель в подкапотном пространстве - проверил, рабочий (перекидывал местами, ставил запасные).

    Сижу ломаю голову.. Неужели при сборе рулевой колонки, забыл подключить какой-то провод? Или там, не знаю, магнитола ведь включается при повороте ключа в положение ACC?

    Кто-нибудь сталкивался с подобным?

    P.S. На форуме подобного не встречал.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня такого не было.Но могу сказать что виноват предохранитель а раз сгорел то видимо акк.не отключали когда устанавливали шлейф или же установили кнопки магнитолы в руле на КЗ.(короткое замыкание) схемы и фото наших предохранителей вот здесь http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=3313
    7 штук прх относятся к магнитоле поэтому под капотом DOME 10A\ MPX-B 10A\ RADIO №1 15А\ АМР-25А(США)\
    в салоне GAUGE №2-7.5A и №1-10А\RADIO №2-7.5А

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо!


 
+ Ответить в теме