+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    3
    camry v 40 2.4
    0 0
    Город
    Архангельск

    По умолчанию Не растормаживается 2 контур

    Всем привет.Местные сервисмены вместо тормозухи налили масло.Человек приехал с провалом педали тормоза,тормоза прокачали машинку выгнали.На следующий день при попытке заехать в бокс машина встала колом после торможения.Заблокировалос переднее левое и заднее правое колеса,после спуска давления через штуцер переднего колеса машина поехала.Подозрение пало на гтц,заказали его с разборки(Артикул гтц 0204223462).Заменили.В старом были масляные отложения.Собрали прокачали.Прокатились на машинке,все отлично.Через день звонит человек и говорит что таже беда,машина встала,тот же контур(топнул до 100 и затормозил,со слов человека).Подъедет и будем дальше смотреть,остается только абс,там распределение по колесам проходит.Может у кого была такая проблема,буду благодарен любой помощи.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне кажеться ни у кого такого не было))) но по делу я думаю в блоки АБС забилось, да и вообще надо все менять раз масло пошло, насколько далеко оно ушло, сколько залили

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    3
    camry v 40 2.4
    0 0
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Мне кажеться ни у кого такого не было))) но по делу я думаю в блоки АБС забилось, да и вообще надо все менять раз масло пошло, насколько далеко оно ушло, сколько залили
    Там долили тфки с коробаса,полностью прошло через систему,когда прокачивали эти какахи вымыло,но получается не все.

  4. #4

    По умолчанию

    У владельца случаем не установлен итальянский противоугонный клапан TechnoBlock ? Версии выпуска 2007 -2008 доставляли беспокойства пользователям .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1700.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	20.3 Кб 
ID:	26347  

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    3
    camry v 40 2.4
    0 0
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    У владельца случаем не установлен итальянский противоугонный клапан TechnoBlock ? Версии выпуска 2007 -2008 доставляли беспокойства пользователям .
    Машинка 2009 гв,подобного клапана нет.

  6. #6


 
+ Ответить в теме