+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор V50 3.5 Посмотреть сообщение
    А по вашему опытный водитель не думая сначала идет на обгон и уже потом решает что его расплющит встречка,либо не расплющит и потом действует?)
    Нет конечно. Водитель с отличной реакцией сможет быстро среагировать, избежать или уменьшить последствия опасной ситуации. Опытный водитель в неё просто не попадёт.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Водитель с отличной реакцией сможет быстро среагировать, избежать или уменьшить последствия опасной ситуации. Опытный водитель в неё просто не попадёт.
    А где я писал об обратном? Только по мимо хорошей реакции никогда не помешает запас мощности,который поможет выйти из некоторых ситуаций в которых более слабый двигатель к сожалению нет...

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Не знаю куда 3.5 по городу использовать. Мне так 2.5 за глаза и на трассе и в городе. Хотя каждому свое

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Не знаю куда 3.5 по городу использовать. Мне так 2.5 за глаза и на трассе и в городе. Хотя каждому свое
    3.5 в городе конечно никто на полную мощность не использует, со светофоров я и на 2.5 уходил в основном первым, а вот на трассе при обгонах бывало ощущал недостаток мощности 2.5 литрового двигателя. По мне, так все же для такой массы авто более приемлемей будет двигатель 3.5!

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Что на это ответят владельцы двухлитровых? ))

  6. #26

    По умолчанию

    Я выбирал максимальную комплектацию, а с ней идет 3.5л двигатель. Toyota не Mercedes или BMW, где можно взять мотор попроще который подходит вам и собрать нужную вам комплектацию как конструктор.
    На счет динамичной езды, то каждому своё. Я тоже люблю скорость. Но в городе с 60 км/ч какая динамичная езда. Рвануть от светофора до светофора и всех кого ты якобы уделал при старте, потом спокойно догоняют тебя на следующем светофоре.
    Для меня запас по мощности – это хорошо.

    P.S.: За большую мощность приходится платить. А, тем кто не умеет держать эту мощность в узде, приходится расплачиваться не только деньгами.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Что на это ответят владельцы двухлитровых? ))
    А что они ответят, Вы же пишите - "каждому свое", я осветил свое видение! 3 года отъездил на 2.5, поэтому высказываю свое мнение по этому вопросу! А владение 3.5 литровой Камри финансово не на много отличается от владения 2.5. Я конечно подсчеты не вел и не веду, но по кошельку, в частности по заправкам, разница не очень заметна!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arielchik Посмотреть сообщение
    Я выбирал максимальную комплектацию, а с ней идет 3.5л двигатель. Toyota не Mercedes или BMW, где можно взять мотор попроще который подходит вам и собрать нужную вам комплектацию как конструктор.
    В дорестайле престиж 2.5 и люкс 3.5 отличались только моторами, опционально-полное единство.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    В дорестайле престиж 2.5 и люкс 3.5 отличались только моторами, опционально-полное единство.
    Комплектации различались по 5-6 позициям кроме мотора если мне не изменяет память.

  10. #30

    По умолчанию

    Каким же? Назовите хоть 2-3. Посмотрел в архиве-ничего не нашёл, они одинаковы. В рестайле да, отличия есть.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя