+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    Речь идет о 30 или 40ке?Если о 30,то подушек в кузове вроде нет. Они в сиденьях передних. Или есть комплектации другие?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    Речь идет о 30 или 40ке?Если о 30,то подушек в кузове вроде нет. Они в сиденьях передних. Или есть комплектации другие?
    Речь идет о 30 японской сборки. У меня 6 подушек безопасности. Две спереди (водитель, пассажир), и четыре в стойках салона (передние и задние стойки). Хотя...

    Ну, или я так думал, потому что на стойках салона (передние и задние) лючки с надписями AIRBEG.

    Посмотрел по комплектации и вот что увидел (Подушка безопасности в сборе, занавес - одна на одну сторону).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201012_082842.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	1.34 Мб 
ID:	53005

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Хочу снять обшивку стоек и лобовуху поливать водой, увидеть от куда вода поступает, прежде чем ехать к установщикам лобового (вдруг люк кОзлит).
    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    100% у всех с такой проблемой стекла мененые!

    Времени не было накладку стойки снять и проводить испытания (от куда вода попадает). Но заклеил наглухо скотчем люк (с улицы), лобовое не трогал. Сегодня пошёл дожь - опять правая передняя стойка салона мокрая. Короче говоря не люк точно, тогда - лобовое.
    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    +1 Стекло отлетело сверху однозначно, сними стойку, лей с улицы воду в угол и увидишь от куда бежит,
    Полубас у меня такое!

    У кого стекло вставлял (два года назад) - у них год гарантии на установку. Сказали - приезжай будем смотреть по месту, записался на выходные. В общем ремонт будет платный, ещё смогут ли переустановить стекло не повредив его.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 12.10.2020 в 14:08.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    @ACV30, В чём причина была? У меня капает с бардачка очков и сверху передней правой и левой стойки (два года назад меняли лобовое стекло, в крыше есть люк), герметик что ли отошёл?
    Есть предположение что при сильном холоде когда салон прогревается, на крыше происходит намерзание снежной шубы (как в холодильнике). Потом в с потеплением это все начиет таять и капать. На тот момент когда писал это сообщение потолок еще не был зашумлен (вроде). После шумки не припомню данную проблему.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Времени не было накладку стойки снять и проводить испытания (от куда вода попадает). Но заклеил наглухо скотчем люк (с улицы), лобовое не трогал. Сегодня пошёл дожь - опять правая передняя стойка салона мокрая. Короче говоря не люк точно, тогда - лобовое.

    Пока суть да дело, заклеил наглухо полоской скотча резинку (примыкание лобового к крыше), после процедуры идут дожди -но подтёки воды в салоне прикатились. Точно герметик сверху на лобовом отошёл.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Пока суть да дело, заклеил наглухо полоской скотча резинку (примыкание лобового к крыше), после процедуры идут дожди -но подтёки воды в салоне прикатились. Точно герметик сверху на лобовом отошёл.
    При переустановке стекла (3500руб) подтвердилось предположение : первый раз стекло устанавливал мастер-рукож0п.

  7. #27

    По умолчанию

    А у них нет гарантии на работы?

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А у них нет гарантии на работы?
    Гарантия один год на монтаж (прошло два года). Мастер-рукож0п уже был уволен (видать многократно уже косякопорил). На работы сделали скидку (символическую). Да бог с этими 3500р, когда вода в салон с потолка капает и течёт.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 18.10.2020 в 15:39.

  9. #29

    По умолчанию

    Я себе весной поменял стекло. А летом камень словил.
    Придётся опять ставить

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я себе весной поменял стекло. А летом камень словил.
    Да уж, бывает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Придётся опять ставить
    Какого производителя ставили и сколько стоит? У меня праворукая (для центральной России редкое стекло, отличается от леворукой) стоит стекло 10.5тыс + 2.5установка. Если леворукая 2.5-5.5стекло +2.5 установка.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя