+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    2
    Tayota Camry v30
    0 0
    Город
    Moscow

    По умолчанию Промокает обшивка правой стойки

    Мокнет угол обшивки передней правой стойки ,что делать это лобовое или что ??? Не могу понять с того не чего стала течь

  2. #2

    По умолчанию

    у меня тоже мокнут обшивки,,,,разводы от влаги.Конденсат какой то образуется!

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    2
    Tayota Camry v30
    0 0
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    У меня только с правой стороны сверху где обшивка стойки заканчивается и там же обшивка крыши не большой кусок мокнет ,да так мокнет что аж капает с нее ( не знаю Че делать

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    45
    камри v30 3.0
    2 9
    Город
    красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dengerden Посмотреть сообщение
    У меня только с правой стороны сверху где обшивка стойки заканчивается и там же обшивка крыши не большой кусок мокнет ,да так мокнет что аж капает с нее ( не знаю Че делать
    По опыту,правда на хонде,течет по стыку лобового с кузовом,рассыхается клей-герметик.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panzer Посмотреть сообщение
    По опыту,правда на хонде,течет по стыку лобового с кузовом,рассыхается клей-герметик.
    +1 Стекло отлетело сверху однозначно, сними стойку, лей с улицы воду в угол и увидишь от куда бежит, можно попробовать герметиком намазать, но не всегда помогает. Или еще как вариант, с салона в углы по нажимать, как бы выталкивая наружу, должно шевелиться. У меня на прошлой машине креворукие установщики так поставили, приехал на мойку в салоне потоп, надавил из нутри в угол на стекло, аж щель получилась, приехал чуть им по щам не надавал, новое стекло бесплатно ставили, т.к. его надо заново снимать и по новой промазывать, они нормально снять не смогли, сломали, ну а потом скрипело, вообщем я им вообще не хера не заплатил

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Такая же фигня, после морозов заехал в теплый гараж, и как полилось все.... Капала с бардачка для очков, обшивка на передних и средних стойках вся намокла.
    Высохла и остались разводы. Теперь на химчистку салона

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Зачем на химчистку, купи просто пенный очиститель и все

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    78
    Toyota Camry 2005 acv30 2.4
    2 3
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    У меня тоже разводы на обшивке передних стоек были с родным стеклом (такую покупал), была внизу трещина- недавно заменил стекло. Несколько раз чистил этим пенным очистителем, хватает не надолго, разводы вновь проявляются. Была мысль обтянуть эти накладки натуральной кожей в цвет, даже в мастерскую заходил, может летом и сделаю.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dengerden Посмотреть сообщение
    Мокнет угол обшивки передней правой стойки ,что делать это лобовое или что ??? Не могу понять с того не чего стала течь
    Если в салон протекает вода (в вашем случае "мокнет угол обивки передней..."), то возможными причинами этого могут быть как увеличенный зазор по периметру правой двери с кузовом автомобиля, так и смятие металлического каркаса уплотнителя проема двери. В первом случае попробуйте отрегулировать положение двери и защелки замка, во втором - только замена уплотнителя или его выпрямление с помощью понравившегося инструмента.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня, после морозов заехал в теплый гараж, и как полилось все.... Капала с бардачка для очков, обшивка на передних и средних стойках вся намокла.
    Высохла и остались разводы. Теперь на химчистку салона
    @ACV30, В чём причина была? У меня капает с бардачка очков и сверху передней правой и левой стойки (два года назад меняли лобовое стекло, в крыше есть люк), герметик что ли отошёл?
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 10.10.2020 в 05:17.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя