+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 235
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от глазов Посмотреть сообщение
    Согласен. Прежде чем купить резину читал отзывы. Тоже примерялся к МИШЛЕН, но ребята пишут что на случайные боковые порезы очень слаба. Я думаю все зависит от езды. Удачи тебе.
    Добавлю про Michelin. На форумах пишут про её быструю изнашиваемость, а также про повышенную шумность.
    Я кучу отзывов прочитал на различных сайтах, прежде чем купить новые летние шины. Даже съездил на автомобильный рынок; спрашивал там у продавцов о "брендовых" шинах. С одним торгашом вообще спор завязался: "Не бывает резины 215/60 r16" - впаривал он мне. Они же говорили, что Michelin, Pirelli и прочее делают в России.) Заказывать оригинальные выйдет в копеечку. Китайскую резину брать не решился.
    В общем, заказал хорошую резину на лето. Рекламировать не буду. Скажу только, что при ее производстве использовались итальянские и немецкие технологии.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Я кучу отзывов прочитал на различных сайтах, прежде чем купить новые летние шины. Даже съездил на автомобильный рынок; спрашивал там у продавцов о "брендовых" шинах. С одним торгашом вообще спор завязался: "Не бывает резины 215/60 r16" - впаривал он мне. Они же говорили, что Michelin, Pirelli и прочее делают в России.) Заказывать оригинальные выйдет в копеечку. Китайскую резину брать не решился.
    В общем, заказал хорошую резину на лето. Рекламировать не буду. Скажу только, что при ее производстве использовались итальянские и немецкие технологии.
    Колись братан. Стало заманчиво узнать что за резина.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от глазов Посмотреть сообщение
    Колись братан. Стало заманчиво узнать что за резина.
    Пока говорить не буду. Выбирал несколько недель. На днях буду обкатывать.) После - напишу и поделюсь своими ощущениями (уверен, что радостными!).

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Пока говорить не буду. Выбирал несколько недель. На днях буду обкатывать.) После - напишу и поделюсь своими ощущениями (уверен, что радостными!).
    ЖДЕМ.... Удачи тебе.

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4
    3 4
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Смешно как-то тайну из уже купленной резины делать, не серьезно, да и за несколько недель разве что субъективные оценки будут...А так, повидимому, Виатти это )))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Segerreg (13.04.2015)

  7. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    258
    камри v40 2.4,Mitsubishi L200.
    22 4
    Город
    Москвабад
    Фотографии
    16

    По умолчанию

    Скорей всего ручной работы резина! Делают ее старые мастера из монастыря на севере Палермо 3-4 комплекта в год!

    - - - Добавлено - - -

    Хотя могу ошибаться и это какая нибудь экспериментальная Кама!

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от глазов Посмотреть сообщение
    ЖДЕМ.... Удачи тебе.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Artem29 Посмотреть сообщение
    ... по-видимому, Виатти это )))
    Не угадали) но уже горячо Viatti– «Paradigma del comfort» («Нижнекамскшина»)

  9. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4
    3 4
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Я же говорил Виатти.
    Я себе поставил сейчас Pirelli P Zero Nero 225/55/17. Жестковатые, но это из-за усиленной боковины, но тем не менее, при трогании с места и в поворотах не намека на проскальзывание, как будто липнет к дороге, ни на одной резине такого ощущения не было. Коллейность не любят-но не критично. Взял бы сейчас профиль поменьше-на 50-а то чё то здоровыми больно кажутся

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem29 Посмотреть сообщение
    ... Взял бы сейчас профиль поменьше-на 50-а то чё то здоровыми больно кажутся
    Пару фото на всеобщее обозрение! Аж интересно стало)

    Цитата Сообщение от Патриот Буркина Фасо Посмотреть сообщение
    Хотя могу ошибаться и это какая нибудь экспериментальная Кама!
    Цитата Сообщение от Патриот Буркина Фасо Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем местным жителям! Вопрос серьезный: от предыдущего хозяина досталась резина Пирелли P Zero 225/45 91w R 17 на симпатичных дисках. Со дня на день надо менять тапки. Катался на низком профиле на мв211 Но 80% поездок город-асфальт.....Сейчас 70% это Подмосковье стройки,карьеры...
    Удивляюсь, почему вам до сих пор не дали дельный совет по выбору летних шин, который лежит на поверхности вашего же вопроса.
    Итак, вы передвигаетесь в основном по городу, а также мотаетесь по карьерам… Стоп!.. По карьерам!.. На Camry!.. Уж не известняк ли перевозите в багажнике? Анализируем дальше. Вы, наверное, знаете, что для карьеров легковые автомобили не предназначены (в Москве точно, как у вас в «москвабаде» - не знаю). Для этого создана специальная тяжелая техника, – самосвалы, - причём «обутые» в шины «Кама» или «Белшина» (4х4). Уж кому-кому, а вот вам-то не стоит обижаться на Каму или Белшину!) Так что берите её. Это лучший выбор для вас! Анализируем дальше. Уверен, что «переобувшись» в Каму, комплексы дадут о себе знать. Отсюда второй мой совет: сделайте «апгрейд» новых шин. Делается он следующим образом: на надпись с названием марки производителя, которая выбита сбоку шины, приклейте наклейки Pirelli, а ещё лучше – наклейки с Микки Маусом или «бэтменом».)) Мне кажется, что хоть на это ваши ручки будут способны.)) Вот в общем-то и все.
    Не стоит благодарностей.

  11. #20

    По умолчанию

    Читал про летние шины. В температурных условиях до +7 у них сцепление жестковато. А от +8 у них сцепление с дорогой лучше и стыки обхватывает мягче. При поездке за город естественно они нагреваются и сцепление улучшается.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя