+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 235

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Летняя резина (с учетом новинок)

    Добрый день! Решил поменять летнюю резину, старая совсем уже приходит в негодность (досталась от прошлого владельца). Прошлым летом ездил на Yokohama C.Drive AC02, резина вела себя хорошо исходя из моего недолгого опыта владения камри. Подскажите какие покрышки лучше взять учитывая, что появилось на рынке? Ищу 215/60/16.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Решил поменять летнюю резину, старая совсем уже приходит в негодность (досталась от прошлого владельца). Прошлым летом ездил на Yokohama C.Drive AC02, резина вела себя хорошо исходя из моего недолгого опыта владения камри. Подскажите какие покрышки лучше взять учитывая, что появилось на рынке? Ищу 215/60/16.
    Из серии BRIDGESTONE в начале 2014г. начали выпускать резину TURANZA 001. В прошлом году сезон откатал, резина понравилась. Почитай отзывы. 215/60/16.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от глазов Посмотреть сообщение
    Из серии BRIDGESTONE в начале 2014г. начали выпускать резину TURANZA 001. В прошлом году сезон откатал, резина понравилась. Почитай отзывы. 215/60/16.
    Я себе тоже такую же вчера взял ещё не переобувался, на этой неделе перекину. Посмотрю как она будет ходит.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Я себе тоже такую же вчера взял ещё не переобувался, на этой неделе перекину. Посмотрю как она будет ходит.
    Молодца. Не пожалеешь.Какая тишина в этой рубрике. Может кто-то поделиться впечатлениями из новой линейки шин.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    58
    камри v40 2.4
    7 2
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от глазов Посмотреть сообщение
    Из серии BRIDGESTONE в начале 2014г. начали выпускать резину TURANZA 001. В прошлом году сезон откатал, резина понравилась. Почитай отзывы. 215/60/16.
    Катал на старой Туранзе (Япония) три года с 10 по 13, резина не плохая, но немного жесковато отрабатывает стыки асфальта, сейчас стоит Мишлен (Германия), он помягче, посмотрю на сколько хватит.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий35 Посмотреть сообщение
    Катал на старой Туранзе (Япония) три года с 10 по 13, резина не плохая, но немного жесковато отрабатывает стыки асфальта, сейчас стоит Мишлен (Германия), он помягче, посмотрю на сколько хватит.
    Согласен. Прежде чем купить резину читал отзывы. Тоже примерялся к МИШЛЕН, но ребята пишут что на случайные боковые порезы очень слаба. Я думаю все зависит от езды. Удачи тебе.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от глазов Посмотреть сообщение
    Согласен. Прежде чем купить резину читал отзывы. Тоже примерялся к МИШЛЕН, но ребята пишут что на случайные боковые порезы очень слаба. Я думаю все зависит от езды. Удачи тебе.
    Добавлю про Michelin. На форумах пишут про её быструю изнашиваемость, а также про повышенную шумность.
    Я кучу отзывов прочитал на различных сайтах, прежде чем купить новые летние шины. Даже съездил на автомобильный рынок; спрашивал там у продавцов о "брендовых" шинах. С одним торгашом вообще спор завязался: "Не бывает резины 215/60 r16" - впаривал он мне. Они же говорили, что Michelin, Pirelli и прочее делают в России.) Заказывать оригинальные выйдет в копеечку. Китайскую резину брать не решился.
    В общем, заказал хорошую резину на лето. Рекламировать не буду. Скажу только, что при ее производстве использовались итальянские и немецкие технологии.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Я кучу отзывов прочитал на различных сайтах, прежде чем купить новые летние шины. Даже съездил на автомобильный рынок; спрашивал там у продавцов о "брендовых" шинах. С одним торгашом вообще спор завязался: "Не бывает резины 215/60 r16" - впаривал он мне. Они же говорили, что Michelin, Pirelli и прочее делают в России.) Заказывать оригинальные выйдет в копеечку. Китайскую резину брать не решился.
    В общем, заказал хорошую резину на лето. Рекламировать не буду. Скажу только, что при ее производстве использовались итальянские и немецкие технологии.
    Колись братан. Стало заманчиво узнать что за резина.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий35 Посмотреть сообщение
    Катал на старой Туранзе (Япония) три года с 10 по 13, резина не плохая, но немного жесковато отрабатывает стыки асфальта, сейчас стоит Мишлен (Германия), он помягче, посмотрю на сколько хватит.
    Так же согласен. Шины Bridgestone вообще дубъё, дубовые по сравнению с прочими другими шинами. Сам ездил на Bridgestone Potenza Adrenalin RE001 или RE050 уже не помню, действительно однажды тёплым летом, на сухом асфальте при повороте по плавной дуге на скорости около 80 км/ч, заднюю ось начало заносить, я чуть не родил от страха. Больше никогда не возьму себе резину Bridgestone, ни летнюю, не зимнюю. В данный момент резина и летняя и зимняя липа Yokohama, очень доволен, не такая жёсткая как Bridgestone.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    В данный момент резина и летняя и зимняя липа Yokohama, очень доволен, не такая жёсткая как Bridgestone.
    была у меня Ёкахама адванд спорт 235/55/17 вот это дубище дальше не куда, обычные шиномантажники не смогли её даже с диска снять )) пришлось ехать в специализированный фирменный шиномантаж, на огромном станке они ее замяли и сняли, так она после этого сам не хотела выпрямляться, пришлось в ручную разгибать )), а какой гул от нее был, я после зимних бриджев айс круизер просто в шоке был, чуть инфаркт не схватил от такого дискомфорта, один плюс был режит лужи, мишелину такого не снилось, про айс круизер скажу давольно таки тихие, снег гребут 5+, кашу из под калес выкидывают на 5+, отьездил 3 сезона, шипы максимум штуки 4 отсутствуют на 1 колесо, еще 1 сезон отьезжу точно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя