+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11

    По умолчанию

    На счет свечей - машина пришла с США в ноябре.. .и стал ездить на ней ... буквально в марте ... свечи пока не менял
    на счет оборотов - 650 об\мин.. Просто как-то не приглядывался.. это мало ?

    При переключении P - D, D-P - кол-во оборотов не меняется ... на D подрагивание...А можно через ODBII как-то заметить пропуск зажигания ? или получить необходимые данные для ... эмм диагностики проблемы ?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HappyAlexKG Посмотреть сообщение
    При переключении P - D, D-P - кол-во оборотов не меняется ... на D подрагивание...А можно через ODBII как-то заметить пропуск зажигания ? или получить необходимые данные для ... эмм диагностики проблемы ?
    Можно. Сканер отображает счетчик пропусков.

  3. #13

    По умолчанию

    Fireman1975, о как .. спасибо большое.. но у меня сканер ELM чего там.. прога HobDrive.. думаю там такого нет.. нужно поковыряться
    спасибо

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Требуется Toyota Techstream или IT2.

  5. #15

    По умолчанию

    Fireman1975,
    Пасибки

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    Ну это нормально, у тебя стоит электронная педаль газа а не тросик, как и у всех у нас. Это неизбежно.
    А с вибрацией тема была уже... в общем забей на неё))) Она у всех есть)
    Но если Вы такой дотошный то поменяйте все подушки двигателя, подушку коробки и вибрации не будет!)
    Да-да я согласен, забей на вибрацию, она есть у всех и меня тоже такая же хрень!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Александр 101 (24.04.2015)

  8. #17

    По умолчанию

    У меня тоже была вибрация при торможении но она только на больших скоростях, промежуток от 160 до 120, когда поставил летнюю резину проблема ушла, может быть дело в балансировка? Хотя при обычной езде машина идет ровно и без проблем ( зимняя резина хорошая) при торможении на меньшей скорости вибрации нет. Что такое джеттер?

  9. #18

    По умолчанию

    джиттер - это такое утсройство, которое по факту просто уменьшает ход педали газа. При нгормальной работе полный газ - полностью выжатая педаль газа. При джиттере: полный газ - наполовину выжатая педаль газа (а вторая половина хода педали ничего не даёт).

  10. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    29.01.2020
    Сообщений
    5
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Баку

    По умолчанию

    здравствуйте

    машина на холодный мотор с первого раза часто не заводится и происходят провалы при нажатии на педаль газа.
    поменял бензин фильтр, свечи, промыл форсунки, воздушный фильтр и заслонку, проверил бензонасос , сделал диагностику но безрезультатно.. что думаете в чем проблема?
    пробег 240000, 2008 го 2.4

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murad_Abdullah Посмотреть сообщение
    здравствуйте

    машина на холодный мотор с первого раза часто не заводится и происходят провалы при нажатии на педаль газа.
    поменял бензин фильтр, свечи, промыл форсунки, воздушный фильтр и заслонку, проверил бензонасос , сделал диагностику но безрезультатно.. что думаете в чем проблема?
    пробег 240000, 2008 го 2.4
    проблема в машине, чувак)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя