+ Ответить в теме
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 413
  1. #261

    По умолчанию

    @vesely-gnom,
    утечек не нашли, а давление хладагента замеряли: https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...01147007x.html ?
    При включении как ведёт себя жидкость в смотровом окошке?
    как ведёт себя индикатор A/C при включении кондея? горит постоянно или мигает?
    сделайте самодиагностику кондея: https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...01guf007x.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, как вариант это может быть TRW, при условии что при включении насоса в системе меняется давление.
    TRW - это фирма, которая запчасти делает. А клапан называется ТРВ - терморегулирущий вентиль :)

  2. #262

    По умолчанию

    ))), ну извините... Просто лично видел, как человека климат не дул холодным, при этом компрессор включался и фреон был на месте. Мастер приговорил это вентиль.

  3. #263
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesely-gnom Посмотреть сообщение
    всем привет! купил недавно камри 3,5. кондей там не работал (не дул холодный воздух)и я поехал его запрвавлять. оказалось что в системе утечек нет, но насос почему то не создает давление. если включать кондей из салона, то видно как он включается— его вал рядом со шкивом начинает вращатьтся. подскажите в чем может быть дело? заправщик ничего сказать не смог кроме того что насос под замену
    Таблица признаков неисправностей: https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...01m2w01gx.html

  4. #264

    По умолчанию

    спасибо за ответы!!со слов сервисмена - давление при включении не меняется (одинаковое как на низком так и на высоком). кнопка a/c горит непрерывно. насчет жидкости не знаю - включать щас не хочу, так как фреон мне откачали. поеду сегодня на диагностику, по результатам отпишусь

  5. #265

    По умолчанию

    эхх сдох компрессор... кто знает можно ли снять самому? насколько они ремонтопригодны? я читал вроде нет...

  6. #266

    По умолчанию

    Мне недавно меняли, мастер взявшийся за его замену, по окончанию, был не много не рад что взялся: доступа минимум, позитива 0)))), на снятие старого и установку другого ушло около 4 часов.

  7. #267

    По умолчанию

    компрессор можно разобрать посмотреть там поршня на них тефлоновая покрытие если задрало то компрессор на выкид

  8. #268
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    1
    camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите подходит ли компрессор от 2GR на 2AZ, спасибо

  9. #269
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём22220 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите подходит ли компрессор от 2GR на 2AZ, спасибо
    Нет, они абсолютно разные.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём22220 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите подходит ли компрессор от 2GR на 2AZ, спасибо
    с 30 ки можно переделать под электромуфтовый


 
+ Ответить в теме
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя