+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Странный скрежет на Camry v50

    Всем добра! Сегодня стоя около не работающего авто, услышал странный звук похожий на скрип качели. Но в округе нет таковых. Прислушался и понял что звук идет из под капота моего авто Camry v50 2014 Россия. Температура на улице +20, авто остывший, зажигание выкл. Заснял звук на видео. Прошу сказать это нормально или нет.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    171
    almera classic 1.6 camry v50 2,5 prestige
    29 65
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ощущение что где-то что-то травит...радиатор?
    может фрион?

    Звук какой-то действительно "металический"...
    Последний раз редактировалось EgorTitov9; 28.04.2015 в 14:18. Причина: переслушал в тишине

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    пробуй крышку расширительного бачка открыть сбросив тем самым давление и закрыть снова .. и слушай

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Может сигналка здесь как-то завязана?

  5. #5

    По умолчанию

    А по мне так судя что автор из Алматы а сикарах там уже полно в это время года и машина остывшая, думаю что просто какоето насекомое забралось кудато под кожух и звенит об него, если этого более не повторилось, то это лишнее тому подтверждение)

  6. #6

    По умолчанию

    Этот звук продолжается с непонятным интервалом, то есть, то нет. И еще я нащупал при каждом звуке легкую вибрацию в шланге от кондиционера. Сам кондиционер работает нормально.
    P.S. Сигнализация штатная. Ничего лишнего не ставил, все как с завода.

  7. #7

    По умолчанию это звук от клапана вентиляции картерных газов

    это звук от клапана вентиляции картерных газов


 
+ Ответить в теме