+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
  1. #11

    По умолчанию

    Это опция багажника без кнопки открывания оного. Подходишь такой к машине, открываешь багажник с кнопки ключа (при этом машина закрыта) из дальнего уголочка багажника достаешь шампура и хлоп крышкой! А ключи то внутри, так как шампура не удобно доставать было! Через 3-5 сек понимаешь что произошло, но не весь запас отборного мата, ни другие танцы с бубном не помогают, блин!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    maxxun (19.05.2015)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Когда снимаешь с сигнализации и не открываешь какую-нибудь дверь, то машина автоматически закрывается. Багажник за дверь не иде.

  4. #13

    По умолчанию

    Я в такую ситуацию не попадал, но если бы такое случилось, то я бы побоялся отжимать угол двери, вдруг сломаю. Но попытался бы каким-нибудь предметом провернуть замок в дверной ручке. Угонщинки, говорят, таким способом открывают многие авто. Если в Камри это тоже возможно, то неплохой вариант, т.к. замена личинки замка вроде бы недорого стоит.

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Я в такую ситуацию не попадал, но если бы такое случилось, то я бы побоялся отжимать угол двери, вдруг сломаю. Но попытался бы каким-нибудь предметом провернуть замок в дверной ручке. Угонщинки, говорят, таким способом открывают многие авто. Если в Камри это тоже возможно, то неплохой вариант, т.к. замена личинки замка вроде бы недорого стоит.
    бояться не надо...дверь не сломаешь

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alivtet Посмотреть сообщение
    бояться не надо...дверь не сломаешь
    Уже не боюсь. В нынешней моей машине с бесключевым доступом описанная ситуация невозможна, система сама не позволит закрыть двери если ключ будет в салоне или в багажнике.

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Уже не боюсь. В нынешней моей машине с бесключевым доступом описанная ситуация невозможна, система сама не позволит закрыть двери если ключ будет в салоне или в багажнике.
    Возможно и с бесключевым доступом. Опробовано на тигуане)

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shafank Посмотреть сообщение
    Возможно и с бесключевым доступом. Опробовано на тигуане)
    В руководстве написано, что не закроется. Сегодня попробую.

  9. #18

    По умолчанию

    Попробовал оставлять ключ в салоне и в багажнике. В обоих случаях замки не закрываются, на охрану не ставится, раздается писк и на табло надпись: "Ключ в машине".

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
    Подходишь такой к машине, открываешь багажник с кнопки ключа (при этом машина закрыта) из дальнего уголочка багажника достаешь шампура и хлоп крышкой! А ключи то внутри, так как шампура не удобно доставать было!
    Вот один в один несколько раз так делал, только сейчас дошло как я рисковал Век живи - век учись

  11. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    37
    Camry v40 2.4, 2006 г.в.
    3 2
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka274 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !!!Приключилась со мной беда . Решил выложит вещи из багажника и оставил ключи в нем . Машина автоматически закрылась и все , они там . Теперь вот не знаю что делать до вторых ключей как до луны . Вот и вопрос как её открыть ? Стекло бить не хочу и вырезать тоже :с
    Братка, приключалась и со мной такая беда, вот что сделай, возьми длинный кусок проволки жесткой, чтобы не гнулась, приложи какие-нибудь тряпочки к стойки дверей и аккуратно монтировочкой отгинай по-тихоньки в несколько заходов, чтобы получилось просунуть проволку и попасть в кнопку разблокировки дверей (главное не переборщить с щелью, а то так и будешь ездить), вот и усе) дверь не страдает при этом

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    maxxun (19.05.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя