+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    36
    Toyota Camry v51
    6 0
    Город
    Симферополь

    По умолчанию Сигнализация Старлайн А91 и Камри 2015г. как установить сигналку.

    Ребята сигнализаторщики, подскажите мне пожайлуста.
    У меня есть машина Камри 2015г комплектация стандарт ( самая простая), с кнопкой старт стоп, и есть сигнализация Старлайн А91, какой кан модуль нужен и что еще нужно чтоб все поставить на машину и сделать автозапуск и функции комфорт.

  2. #2

    По умолчанию

    У а91 нет возможности подключения по Кан, только аналог, лучше приобретите модель с поддержкой Кан шины, если не хотите колхозить с аналогом.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon-roman Посмотреть сообщение
    Ребята сигнализаторщики, подскажите мне пожайлуста.
    У меня есть машина Камри 2015г комплектация стандарт ( самая простая), с кнопкой старт стоп, и есть сигнализация Старлайн А91, какой кан модуль нужен и что еще нужно чтоб все поставить на машину и сделать автозапуск и функции комфорт.
    Fortin Evo-All вам в помощь. Если без бесключевого обходчика, то подойдет просто StarLine 2CAN 35.
    Последний раз редактировалось hdx1000; 18.05.2015 в 20:22.

  4. #4

    По умолчанию

    xeon-roman,
    Добрый день!
    Можно установить к системе дополнительный кан адаптер, любой, например, tec f2v5.3
    После установки этого модуля, стекла будут подниматься.
    Но, на мой взгляд, все-таки лучше установить более современную систему, например, Старлайн А94.
    Далее, каким образом планируете организовывать автозапуск? Помещать ключ или же бесключевые решения?

  5. #5
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Я пожалуй, промолчу...

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    36
    Toyota Camry v51
    6 0
    Город
    Симферополь

    По умолчанию

    Все понял. Куплю другую. Эту пока положу в гараж. Может пригодится когда для второй машины.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon-roman Посмотреть сообщение
    Все понял. Куплю другую. Эту пока положу в гараж. Может пригодится когда для второй машины.
    Дело даже не в другой сигнализации, если будете реализовывать автозапуск, то без дополнительного иммобилайзера спрятанного под замками капота в любом случае не обойтись. А сам автозапуск лучше делать через бесключевой обходчик управляемый по цифровой шине.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    03.06.2018
    Сообщений
    2
    Тойота камри
    0 0
    Город
    Нефтеюганск

    По умолчанию

    Доброго всем времени, Парни подскажите как работает сигналкаА-93 старлайн, а именно, доступ же родной без ключевой. Вот поставлю рекомендованную сигналку, и брелком придется всегда отпирать, и запирать? Или просто подходишь к машине как обычно руку в ручку и открылась, а брелок просто сработал на открытия в сигналке? Или они не связываются меж собой? И придется оперировать только брелоком открыть, закрыть.?

  9. #9

    По умолчанию

    @Паульс,
    Добрый день!
    Если Вы будете использовать слейв-режим, то есть Старлайном будет управлять родная сигнализация, то все будет как обычно, то есть будет работать бесключевой доступ.
    Если Вы будете использовать 2 системы независимо друг от друга, то пользоваться придется брелоком Старлайна.
    Вопрос: почему в принципе выбрали эту модель сигнализации?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    @Autostudio.ru, поставил себе пандект 1800 БТ ,чем еще нужно защитить авто?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя