+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    ДА Nokian-СУПЕР РЕЗИНКА,мягкая,по воде без проблем,минимум шума-короче бери ее не пожелеешь

  2. #12
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    ДА Nokian-СУПЕР РЕЗИНКА,мягкая,по воде без проблем,минимум шума-короче бери ее не пожелеешь
    Единственное - боится ям. Грыжи вылазиют влёт! :(

  3. #13

    По умолчанию

    michelin pilot primacy Самый идеал!

  4. #14

    По умолчанию

    Я поставил ёкогаму С-Drive езжу и радуюсь, очень тихая,мягко проглатывает ямы и довольно уверенно ведет себя на высоких скоростях, а главное соотношение цены и качества просто супер 3700 за штуку в отличии от остальных она стоит дешевле. P.S. У меня стоит 215/60 R16 до этого стояли 215/55 R16 резина держит дорогу на много лучше ее не так качает.

  5. #15
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Helper Посмотреть сообщение
    Я поставил ёкогаму С-Drive езжу и радуюсь, очень тихая,мягко проглатывает ямы и довольно уверенно ведет себя на высоких скоростях, а главное соотношение цены и качества просто супер 3700 за штуку в отличии от остальных она стоит дешевле. P.S. У меня стоит 215/60 R16 до этого стояли 215/55 R16 резина держит дорогу на много лучше ее не так качает.
    Кстати, про ёку мнения разделились... Сам езжу на ц-драйве, корешок мой тоже на нём... Стили пилотирования у нас с ним одинаковые. Но у него эта резина потёрлась до вида бритой коленки буквально за 40тыс.км. :eek: у меня, при примерно таком же пробеге, всё в порядке. Есть у этой резины ещё подводный камень - уж больно она себя непредсказуемо ведёт. Держит дорогу в поворотах до последнего ,а потом - резкий срыв в занос. Вот нужно приноровиться к этой грани... когда же настанет этот момент. Не важно себя она ведёт и на мокром асфальте. В общем резина достаточно сбалансированная по цене-качеству.

  6. #16
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    Единственное - боится ям. Грыжи вылазиют влёт! :(
    мож на старых и вылезали-а на новых ни чо такого нету

  7. #17
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Helper Посмотреть сообщение
    Я поставил ёкогаму С-Drive езжу и радуюсь, очень тихая,мягко проглатывает ямы и довольно уверенно ведет себя на высоких скоростях, а главное соотношение цены и качества просто супер 3700 за штуку в отличии от остальных она стоит дешевле. P.S. У меня стоит 215/60 R16 до этого стояли 215/55 R16 резина держит дорогу на много лучше ее не так качает.
    такую я за 30т. км укатал в нули

  8. #18

    По умолчанию

    michelin pilot primacy поятно супер вариант но крутовата по цене. C-DRIVE я укатал тоже за 30т км. Сейчас на тойя отличная резина и по цене приемлима. Дорогу и в дождь и в жару держит на 5 балов.

  9. #19
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Гееее, ребят, а что я с ёкогамой не так делаю? :D

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3
    камри v8
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у корейцев есть неплохие покрышки, премиум модели Кумхо например.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя