+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Печаль Помогите советом, где в Москве отремонтировать АКПП на KAMRY V40 3.5 2006г.?

    В Волгограде вышла из строя АКПП на KAMRY V40 3.5 2006г. Вчера доставил в Москву. Теперь озадачен, где делать? Какой сервис выбрать? Да и делать ли вообще? Может купить контрактную? нет гарантии что она не после ремонта, и на сколько её хватит. В Волгограде не стал делать потому что, случись что туда не наездишься. Уважаемые Камриводы, наверняка кто то сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста, что делать? Мотор ураган, пока не хочу Камрюшку менять ни на что.

  2. #2

    По умолчанию

    Даже не знам что и сказать((( вот эти ребята, говорят, что делают хорошо. Но дорого. http://www.youtube.com/watch?v=NHpOEPT0VtQ И с нашей маркой вроде не работают.
    Если рекомендаций не будет, то нужно тупо звонить всем сервисникам подряд. Пробивать на цену, качество, рекомендации и т.д.
    А на разборке коробок не бывает? Тут были объявления о разборе на з/ч.

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=Romel;146303]Даже не знам что и сказать((( вот эти ребята, говорят, что делают хорошо. Но дорого. http://www.youtube.com/watch?v=NHpOEPT0VtQ И с нашей маркой вроде не работают.
    Если рекомендаций не будет, то нужно тупо звонить всем сервисникам подряд. Пробивать на цену, качество, рекомендации и т.д.
    А на разборке коробок не бывает? Тут были объявления о разборе на з/ч.[/QUOT

    Обзвонил многих. наверное остановлюсь на этих: http://akpp03.ru/. По разговору похоже знают что говорят. И гарантию дают на всю коробку, а не на те узлы, которые меняли, сроком на пол года, с возможностью продлить но уже за бабки. Делена конечно у меня еще та. Очень хочется, что бы хотя бы год не подводила.

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    258
    камри v40 2.4,Mitsubishi L200.
    22 4
    Город
    Москвабад
    Фотографии
    16

    По умолчанию

    [QUOTE=Aleksandrovich81;146310]
    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Даже не знам что и сказать((( вот эти ребята, говорят, что делают хорошо. Но дорого. http://www.youtube.com/watch?v=NHpOEPT0VtQ И с нашей маркой вроде не работают.
    Если рекомендаций не будет, то нужно тупо звонить всем сервисникам подряд. Пробивать на цену, качество, рекомендации и т.д.
    А на разборке коробок не бывает? Тут были объявления о разборе на з/ч.[/QUOT

    Обзвонил многих. наверное остановлюсь на этих: http://akpp03.ru/. По разговору похоже знают что говорят. И гарантию дают на всю коробку, а не на те узлы, которые меняли, сроком на пол года, с возможностью продлить но уже за бабки. Делена конечно у меня еще та. Очень хочется, что бы хотя бы год не подводила.
    Найди тут тему про коробки и была тема про коробку с 3,5 двигателем.....там давали реальные советы где в Москвабаде купить или починить.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=Патриот Буркина Фасо;146326]
    Цитата Сообщение от Aleksandrovich81 Посмотреть сообщение

    Найди тут тему про коробки и была тема про коробку с 3,5 двигателем.....там давали реальные советы где в Москвабаде купить или починить.
    К сожалению не получается найти тут эту тему про коробку с 3,5 двигателем.

  6. #6

    По умолчанию

    будем надеяться, что все обойдется минимальными затратами! Отпишитесь по факту ремонта. Полезно будет знать.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    2
    Camry V40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Позвоните (916)Ч67-97-сорок четыре Виктор Иваныч, крутой спец. проверено. Мозги не будет делать, денег тоже не дерет. Если все еще актуально. )

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eds Посмотреть сообщение
    Позвоните (916)Ч67-97-сорок четыре Виктор Иваныч, крутой спец. проверено. Мозги не будет делать, денег тоже не дерет. Если все еще актуально. )
    Воспользовавшись Вашим советом, загнал к этим мастерам. При мне разобрали, сделали диффектовку, указали на недостатки, посоветовали что менять, а что ремонтировать. Т.к. машинку не для продажи делаю ремонт обходится заметно дороже, не 80 а 120. гарантию дают пол года без ограничения пробега. На мой взгляд парни знают что делают. Надежда есть. Если повезет, завтра заберу, но шансы не велики.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    2
    Camry V40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Да, они сделают норм. Виктор Иванович их лично рекомендовал, а ему я доверяю. Главное: следуйте рекомендациям специалистов. Что рекомендуют менять - меняйте. Сообщите пожалуйста результат.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich81 Посмотреть сообщение
    Воспользовавшись Вашим советом, загнал к этим мастерам. При мне разобрали, сделали диффектовку, указали на недостатки, посоветовали что менять, а что ремонтировать. Т.к. машинку не для продажи делаю ремонт обходится заметно дороже, не 80 а 120. гарантию дают пол года без ограничения пробега. На мой взгляд парни знают что делают. Надежда есть. Если повезет, завтра заберу, но шансы не велики.
    Ну сейчас все подорожало,так что за хороший ремонт с хорошими запчастями и в Москве вполне норм.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя