+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152
  1. #131

    По умолчанию

    Я сам не спец в конструктивной терминологии))) Резинки меняли, которые стоят на стабилизаторе поперечной устойчивости, тяжки так же крепятся к нему, мне меняли эти запчасти когда ставили проставки, может у когото не совпадает другая запчасть, просто я не правильно понял....
    Хотя опять же, если речь идет про другую железяку, то у меня она осталась та, которая стояла до проставок.

  2. #132
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    26
    Camry XV 40
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Теперь понятно, резинки это втулки стабилизатора, а тяжки это стойки стабилизатора. Спасибо что ответили.

    - - - Добавлено - - -

    Георгий, в теме про газ вы тоже участие принимали, я там вопрос задал по какое наилучшее ГБО, вы случаем не в курсе какое?

  3. #133
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    26
    Camry XV 40
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Народ пропал, у кого на 40ке проставки больше 2,5 см отпишитесь пожалуйста, что пришлось менять из штатного или всё родное встало?

  4. #134
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    26
    Camry XV 40
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Что не нашел полиуретановых проставок 2.5 см, где такие? Нашел только 10,20,30,40

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ru047 Посмотреть сообщение
    Народ пропал, у кого на 40ке проставки больше 2,5 см отпишитесь пожалуйста, что пришлось менять из штатного или всё родное встало?
    Ну у меня и что?:) Заменил косточки от Омеги спереди.Болты /шпильки удлиненные в комплекте с проставками на перед.Сзади оставил оригинальные шпильки, но чтобы зацепиться за резьбу, заменил гайки на удлиненные со строй рынка.Потому как у оригинальных гаек заход резьбы глубогий, а с рынка заход с нуля.Подтягивая по периметру эти гайки , меняем на оригинальные или не меняем.Кому как нравится, но резьбв после затяжки хватает.Ну и заказываем комплект развальных болтов, или к знакомому токарю.Потому как, развал должен уйти из допусков, а так называемый спец у экрана компа разведет руками и скажет , что развал не регулируется.А он регулируется, представите ему комплект болтов (см. каталог) и пусть мучается, чтобы все регулировки были в зеленой зоне:)А то прывикли за элементарный сход по 2.5-3.5т р драть:)

  6. #136

    По умолчанию

    С проставками в передние пружины езжу уже месяц.
    Куму надоело моё нытье про люки и бордюрные камни.
    По управляемости - изменений не заметил, а вот про скрежет защиты - почти забыл.
    Пару раз теранулся всего.

  7. #137
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    26
    Camry XV 40
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    В передние пружины, это баферы?

  8. #138
    Новичок Array
    Регистрация
    21.04.2019
    Сообщений
    1
    Camry v40
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    На передние опорные подшипники подходят проставки от 8, 9 , 10 и цена 300 р.

  9. #139

    По умолчанию

    Можно поподробнее?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ИBAHЫЧ Посмотреть сообщение
    На передние опорные подшипники подходят проставки от 8, 9 , 10 и цена 300 р.
    Может вы имеете в виду опоры передних стоек амортизатора?

  10. #140
    Новичок Array
    Регистрация
    18.12.2019
    Сообщений
    5
    Camry v40 3.5
    0 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию Быть или не быть проставкам ?

    Всем доброго времени суток. Тоже хочу поставить на свою камри 40 рестайлинг проставкм 20 мм по кругу, но слышал мнение, что с данными проставками детали подвески (особенно стойки там и опоры) приходят в непригодное состояние значительно (в разы) быстрее. Подскажите пожалуйста правда это или миф. Это решающий момент в моих раздумьях насчет увеличения клиренса автомобиля.

    Спасибо за потраченное время.


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя