Доброго всем времени суток!

Кто нибудь приподнимал Камри с помощью проставок?
У меня сейчас клиренс по защите картера 150 мм, на 10 мм ниже заявленного, по пути на дачу на проселке цепляет иногда, не часто, и не сильно, но жалко машинку поэтому, вот озадачился этой проблемой.

Сразу скажу, в существенное ухудшение управляемости при разумном подъеме я не верю, у друга на короле стоят проставки он ничего не заметил. Может кто там гоняет сильно или дрифтует и заметят, но для таких целей Камри вообще не самая подходящая машина.

Поднимать или нет я в принципе уже решил, остался вопрос на сколько, может быть смешно звучит но мучаюсь выбором между 20 и 30 мм. Меньше 20 думаю вообще смысла нет, а больше 30 уже реально можно нарушить работу подвески да и боюсь свою машинку в козлика превратить, так что хотелось найти оптимальный баланс между практической и эстетической составляющей.
Может, у кого фотки есть приподнятых Камри?

Еще как вариант есть наборные проставки с шагом 5 мм http://www.polimer-nsk.ru/static/pri...ota_prostavki/, кто-нибудь такие ставил? Честно говоря, АБС-пластику я доверяю меньше чем полиуретану, они конечно разные, но с тем что я сталкивался так себе под ударными нагрузками, да еще и такой пирог многослойный. Но очень уж большой соблазн купить их по 6 штук и на месте пробовать как будет выглядеть.