+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 327
  1. #101
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    315
    камри v40 2.4
    17 2
    Город
    самара

    По умолчанию

    Да с басами проще. Но они-то как раз лучше на китайской почему-то. На заводской они тоже как-бы есть. Но стоит добавить как уже просто бумкают с искажениями. А вот верхние на китайской не добавляются как надо. Поэтому для музыки родная получше будет. Правда вариант есть от R5 с экранчиком приделать. Там наверно со звуком порядок.

    Почему так на китайских я не понял. Схемотехника и компоненты вполне нормальные. Мне кажется там что-то с ПО и его плеером программным. Может китайцы на свой вкус настроили.

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Много раз обсуждалось уже, все проблемы со звуком именно в железе, по все стандартное да и поставить другое можно - давно бы уже ЭТЦ проблему решили.

    По поводу железа - если вы сравнивали саму схемотехеику и компоненты с более достойно щвучащими устройствами и все совпало, то, как вариант, вероятно что компоненты просто левые, но с красивой маркировкой.

  3. #103
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    315
    камри v40 2.4
    17 2
    Город
    самара

    По умолчанию

    ПО стандартное и стандартно плохо звучит на всех китайских гу. А как можно самому иной плеер установить?

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGNUM Посмотреть сообщение
    ПО стандартное и стандартно плохо звучит на всех китайских гу. А как можно самому иной плеер установить?
    Если на андроиде то можно с ПлейМаркета. Можно скачать с интернета и залить.
    Под стандартным ПО я имел в виду что все те же плееры используются и на других устройствах по андроидом или ВинСЕ, однако качество звука у всех разное.
    В общем ПО конечно можно поменять, но не в этом основная проблема.

  5. #105
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    315
    камри v40 2.4
    17 2
    Город
    самара

    По умолчанию

    Я так понял из сказанного ранее что качество звука как раз у всех одинаковое. Одинаково глухое.

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    На всех ГУ в штатное место звук плохой. От ПО зависит, конечно, но лишь частично. Я вытянул более-менее сносный звук, установив плеер Neutron, поменяв акустику и выполнив кое-какие настройки плеера и DSP процессинга в ГУ. Свое ГУ я вскрывал, комплектующие простые, звук обрабатывается в общем со всем остальным кристалле, на выход стоит какая-то TDA. Обычно выбирают из этого списка: http://www.nxp.com/products/media-an...0&tab=Products Ничего интересного в этом списке нет. Использовать легко, качество соответствующее.
    Чтобы получить сколь-либо похожее на домашнее качество звука, нужно с ГУ выводить сигнал по цифре (S/PDIF) и на отдельный конвертер и усилитель. Думается мне, что даже взяв среднего качества конвертер с Алиэкспресс и усилитель из ближайшего магазина, звучание будет сильно лучше исходного.

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGNUM Посмотреть сообщение
    ПО стандартное и стандартно плохо звучит на всех китайских гу. А как можно самому иной плеер установить?
    На 150й ставил Майдин. Звучала эта "балалайка" лучше штатного ГУ. Всё остальное не очень). Хендс фри, не скажешь что ужасное, но серьезно хуже штатки. Телик, интернет и пр., так поигрался, но в основном не использовал. По крупному за два года не ломалась. Мелкие баги присутствовали почти постоянно. Или зимой, или летом при существенном повышении температуры. Единственный существенный плюс, навигация. У меня их было три. Одна лицуха и две нет, для поездок в Европу.
    Сейчас нави в смартфоне с экраном 6.6. Менять яповскую на китайскую...
    На мой взгляд делать это необходимо только, если авто не оборудовано штатной головой.
    Но это всего лишь моё скромное мнение). Удачи всем).
    Да, забыл добавить, постоянные мелкие, но достающие проблемы воспроизведения с ЮСБ. Основного носителя музыки.

  8. #108
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    315
    камри v40 2.4
    17 2
    Город
    самара

    По умолчанию

    Лучше/хуже категории конечно интересные. Но для сравнения не подходящие. Это просто вопрос предпочтений.

  9. #109

    По умолчанию

    Товарища, хочу спросить вашего совета.

    На просторах Китая нашел вот такую тему, поразительно похожую на MyDean 5064. И ценник более гуманный. Что думаете на эту тему? Стоит ли сэкономить, или боком выйдет?

    https://ru.aliexpress.com/item/WITSO...689903078.html

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Такой ценник за непоймешь что, выглядит как то не очень гуманно. И вылезти боком может запросто.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14159


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя