+ Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 327
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    А вот такую например (Redpower 12064) кто нибудь ставил?
    http://gps-audio.ru/toyota/camry/шта...redpower-12064
    http://avtoandroid.tiu.ru/p41045514-...strojstvo.html
    http://flaxbox.ru/glavnaya/shtatnye-...amry-2007-2011
    Цена вроде более привлекательная, винда правда стоит, но лично я не уверен что уж очень много чего на неё ставить буду.

    - - - Добавлено - - -

    Вот тут много их перечислено:
    http://audiodvdcar.ru/catalog/camry-2006---2011
    Кто нибудь что-то из этого покупал?
    А то прямо глаза разбегаются, а по описанию вроде все примерно одинаковые.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген77 Посмотреть сообщение
    В Ноябре 2014 поставил Fly audio ц. 25500р. всё работает отлично!, но звук тоже на 3, поставил усел на фронт, стал 4-
    А на звук на 3 это по сравнению со штатной хуже или примерно так же?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    я в этой теме пока не спец, но на качество звука сильно влияет проигрыватель....

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    Восклицание

    ВикторЧ, у меня установлена ММС Carit. Создавал тему, в которой постарался подробно рассказать о своём опыте заказа и установки ММС, заказанную через российский интернет-магазин. Вот ссылка на тему.
    Я уже писал – и всем советую – не заказывать дорогую технику (в нашем случае ММС) через зарубежные интернет-магазины, а покупать «на месте», в России, причём в тех магазинах, которые предоставляют гарантии (выдают гарантийный талон с печатью). На форуме многие приобретали ММС на Alibaba или Ebay, и впоследствии «счастливые обладатели» этих «гаджетов» обнаруживали такие «нежданчики», как невозможность сопряжения устройств по технологии Bluetooth, проблемы с обновлением ОС, необходимость дозаказа переходников, проблемы управления ММС рулевыми кнопками и т.п. и т.п.
    Вот несколько рекомендаций от бывалого. Чтобы выбрать подходящую модель ММС, сперва необходимо определиться с критериями, которым должна удовлетворять эта модель, и плясать от этого. Далее составьте перечень вопросов, которые необходимо задать менеджеру, чтобы обезопасить себя от подобных вышеприведённых нежданчиков. Внимательно посмотрите технические характеристики модели: тип ОС, различные опции (в частности возможность подключения КЗВ, штатное подключение к рулевым кнопкам и т.п.), а также количество «оперативки» (чем её больше, тем быстрее будет работать ММС). В этой связи Fantom с его 128 МБ – тот ещё тормоз.) У моей «старушки» 512 МБ; после удаления ненужных прог, захламляющих память, полное включение ММС после подачи тока занимает 9-10 сек. Радио работает уже с 2-3 секунды. Прога Navitel с загруженной картой Самары и с практически всеми включёнными опциями открывается ровно 10 сек. (Другой момент – версия ОС. Мне достаточно моей версии, а тех, кто приобретает ММС с версией Android 4.0 и выше, я не совсем понимаю. В игры играть что ли? Вопрос риторический).
    Лучше доплатить и купить качественную ММС.
    Вот в общем-то и всё.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ВикторЧ (12.09.2015)

  6. #15

    По умолчанию

    От прежнего хозяина был фантом 1700, вынул, так как стал подглючивать с флэш картой, поставил Carit на android 4.4.2. Пока ( 4 месяца работы) все нормально и без нареканий. Масса прошивок (по меньшей мере знаю о 17-ти), масса приложений, подсветка нормальная, цвет тоже. В мае стоил 38.000.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    ВикторЧ, у меня установлена ММС Carit. Создавал тему, в которой постарался подробно рассказать о своём опыте заказа и установки ММС, заказанную через российский интернет-магазин. Вот ссылка на тему.
    Спасибо, очень полезная тема.
    По поводу АлиЕкспресс - честно говоря не заметил, чтобы там было разительно дешевле, хотя может это по тому что функционал детально не сравнивал.
    Требования лично у меня довольно стандартные:
    - с навигацией;
    - чтобы музыку с флешки и карточки читало;
    - чтобы громкая связь с телефона была;
    - заднюю камеру и патронники подключить;
    - желательно переднюю ИК камеру (и в качестве регистратора);
    - звук не хуже штатной.
    По описанию большинство систем подходят, ну за исключением последнего пункта, который только по отзывам.
    Кстати, а на что еще Вы по своему опыту советуете обратить внимание?

    И еще вопрос, а почему взяли регистратор, купить вторую камеру на AV-вход и прогу поставить наверное дешевле, или есть подводные камни?


    Цитата Сообщение от Asier Посмотреть сообщение
    поставил Carit на android 4.4.2. Пока ( 4 месяца работы) все нормально и без нареканий.
    Получается уже два отзыва за Carit, правда ценник тоже не гуманный, как и NaviPilot.

    Кстати, на сайте навипилота предлагают только DROID 2, а в сторонних магазинах есть и только DROID дешевле. Что это: их до сих пор делают но не пиарят, лежалый товар, старые объявления или просто левак? В принципе по характеристикам меня может и он бы устроил.

  8. #17

    По умолчанию

    Привет все зависит от фарша ММС если м инетом то дороже ,может Блютуз подключать к телефону и слушать музу у меня только подкл для разговоров разные навороты смотреть при покупке и интересоватся у продовца.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержик72 Посмотреть сообщение
    может Блютуз подключать к телефону и слушать музу у меня только подкл для разговоров разные навороты смотреть при покупке и интересоватся у продовца.
    Может и ошибаюсь, но мне почему то кажется что если блютуз есть как физическое устройство то доставить совтину чтобы музыку с телефона слушать уже дело техники.

    Но лично мне, как на данный момент кажется, много наворотов не надо, вроде что я хочу у все есть практически во всех системах.
    Так что для меня главные критерии чтоб не глючная была и звук не хуже штатной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сержик72 Посмотреть сообщение
    Привет камриводам я китыйца поставил норм но это было огроничение по бабосам .
    А какой конкретно китаец? И есть ли нарекания по качеству железа и звука?

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    ... И еще вопрос, а почему взяли регистратор, купить вторую камеру на AV-вход и прогу поставить наверное дешевле, или есть подводные камни?..
    Если я правильно вас понял, то вы хотите установить камеру переднего вида и использовать её как видеорегистратор, установив дополнительно необходимое специализированное ПО. Я тоже перед заказом множество сайтов пересмотрел, и могу сказать следующее. Камера заднего (переднего) вида не предназначена для постоянной работы в качестве видеорегистратора. В инструкции КЗВ об этом чётко написано. А видеорегистратор он и есть видеорегистратор; главное его предназначение – регистрировать и вести запись происходящего. Любой «регик» даст фору любой КЗВ как в разрешении (качестве) изображения, так и предоставляемых возможностях. А уж датчики чувствительности и удара и пр. и «не снились» КЗВ. На основании вышеизложенного считаю, что камера в качестве регистратора – «ниочёмная» затея.

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    ... Кстати, а на что еще Вы по своему опыту советуете обратить внимание?..
    Больше добавить нечего, за исключением того, что советую заказывать опциональный 3G-модем сразу, так как с китайские ММС «видят» только китайские модемы (у меня модем Huawei). А так возможно что-нибудь полезное найдёте в других темах про ГУ, коих на форуме тьма тьмущая.) Всё, о чём знал, о том и поведал.)

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    ... Кстати, на сайте навипилота предлагают только DROID 2, а в сторонних магазинах есть и только DROID дешевле. Что это: их до сих пор делают но не пиарят, лежалый товар, старые объявления или просто левак? В принципе по характеристикам меня может и он бы устроил.
    В общем, берите то, на что глаз упал. Советами мы вас укомплектовали.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    В общем, берите то, на что глаз упал. Советами мы вас укомплектовали.
    Ну так то оно так, но хотелось бы чтобы о том "на что глаз упал" был бы отзывы от тех кто реально ставил.
    Ну, как я написал, хотя бы на уровне: работает, звук нормальный. А то можно вляпаться как тут люди пишут, что придется менять по несколько заведомо косячных вариантов, или пользоваться устройством которое не будет радовать, ну или вообще сломается через месяц.


    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Если я правильно вас понял, то вы хотите установить камеру переднего вида и использовать её как видеорегистратор, установив дополнительно необходимое специализированное ПО. Я тоже перед заказом множество сайтов пересмотрел, и могу сказать следующее. Камера заднего (переднего) вида не предназначена для постоянной работы в качестве видеорегистратора. В инструкции КЗВ об этом чётко написано. А видеорегистратор он и есть видеорегистратор; главное его предназначение – регистрировать и вести запись происходящего. Любой «регик» даст фору любой КЗВ как в разрешении (качестве) изображения, так и предоставляемых возможностях. А уж датчики чувствительности и удара и пр. и «не снились» КЗВ. На основании вышеизложенного считаю, что камера в качестве регистратора – «ниочёмная» затея.
    Спасибо за исчерпывающий ответ.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя