+ Ответить в теме
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 327
  1. #191

    По умолчанию

    Задние слушают те кто сзади,но так себе слушают,направлены они вверх,отражения от стекла до них доходят отчасти,водитель слышит объём-подзвучку от них,заменив на коаксиалы это стало ярче,пищалки в них есть,да и чувствительность их вероятно выше,бас соответственно)В дверях пищалка работает в коленку в основном,эффект соответственно поменьше.
    "им просто жизненно необходим усилок внешний"
    Если задача громко-да,если чувствительность ниже средней-да)
    "Потом разом поменял голову, провода на медь"
    Был алюминий?)Выигрыш заметный при хорошем сечении можно поймать только в отдаче мощности на ас,сглашусь,штатные провода чаще унылого сечения)
    "была зделанна виброизоляция дверей"
    +++
    "это будет трёх полоска в передних дверях + саб,От колонок в задней полке откажусь"
    от передних дверей нужна хорошая середина,если есть саб...верхи с пищалок на уровне ушей(стойки,уголки в дверях)забирать нужно)Ну и настроить правильно,чтоб ачх в салоне были поровней..От задних можно отказаться конечно,но выровнять звук в салоне желательно,такой объём идеальный для этого,но задача на них проще чем на фронте,сильно тратиться не стоит,обращайте вниманее на чувствительность,если любите погромче)

  2. #192
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    приходится проводом соединять с телефоном
    А блютуза в родной нет Denso? У меня китайская, и блютуз и USB несколько шт и интернет-радио.
    Звук лучше штатной, была без блютуза и без навигатора и без усилителя и без AUX.
    Но я тоже не аудиофил, но Музыку люблю, не частотку не мощность.

  3. #193
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Есть, но через него связь GSM с телефоном законнекчена, можно ли запустить музыку по блютус разобраться не смог.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Есть, но через него связь GSM с телефоном законнекчена, можно ли запустить музыку по блютус разобраться не смог.
    Когда телефон законнекчен, в настройках аудио надо выбрать "переносной плеер".

  5. #195
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    В настройках аудио самогО головного устройства? Проблемотично это, интерфейс ГУ на корейском, основные функции продублированы на инглише, а у меня с языками только через гугл переводчик.

  6. #196

    По умолчанию

    Просто нет в магнитоле протокола A2dp,блюпуп то 3.0(хотя не уверен,что профиль не совместим),качественной мызыки ждать не стоит...
    Если не жалко тыщу за красивый и быстрый юсб зарядник и в машине слушаете радио хотя бы процентов на 20-30 и вас звук устраивает,то его качество по блютус точно порадует,воткнул и заби(ы)л))Roidmi 2,2s,3.Радикально только замена гу,потом захочется динамики и т д))
    https://youtu.be/nDqmTrVOM6Q

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    FJ747 (11.05.2018)

  8. #197
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Любопытная штука, загуглю поподробнее.

  9. #198

    По умолчанию

    У меня пищалки не в ноги смотрят, а в между передними сиденьями, в середину. Установленны в треугольники. Алюминий сразу выбыл из вариантов, так как есть личный опыт, когда провода в порошок превращаются. Звук настраивали люди в этом же ателье с помощью прибора какого-то что бы выровнять ачх. Там же у них сидел в джипе, где фронт трех полосный и два саба. Вообще супер. Правда бюджет там больше 10к баксов был)) меня там чуть от музыки не разорвало на части)

  10. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    меня там чуть от музыки не разорвало на части)
    А оно надо)))Про алюминий шутка канешн))Чистая медь и не иначе,но про"бескислородную"слушать пожалуй не стоит)Пищалки в треугольники норм,лучше в стойки,сцена поднимется(у меня в треугольниках),если есть нормальный саб,ему можно отдать всё ниже 100-80гц(лучше 80)а середину с верхним низом отыграет и динамик в двери.Мы сейчас говорим о звуке,а чтобы разорвало...тут да,бюджет и много басовой поддержки с хорошими усилками...НО это нужно не всем,далеко не всем,я вот уши жалею,в ограниченном пространстве автомобиля всё давление внутри,а я ещё хочу долго различать нюансы звука и наслаждаться))Вся почти индустрия автозвука нацелена на озвучку улицы и чтоб разорвало внутри.Обычно владельцы камри в России состоявшиеся люди и не нужно им этого))

  11. #200

    По умолчанию

    У меня нет саба. Сразу не хотел. А по поводу того бешенного джипа - я Хз зачем ему такое надо. Но играет качественно.


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя