+ Ответить в теме
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 327
  1. #201
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Movier Посмотреть сообщение
    Чистая медь и не иначе,но про"бескислородную"слушать пожалуй не стоит)
    Здесь стоит все же оговориться. Дело в том, что самые простые предложения по кабельной продукции, как правило, это не медь. И это не шутка: https://www.drive2.ru/c/875130/ Говоря иначе: ни к чему в машине дорогой Аналайзис, но и откровенный Китай в красивой упаковке с надписью вроде Чхань-Чхунь брать тоже не следует.

  2. #202

    По умолчанию

    саб идеально для баса в данной концепции,он разработан только на бас,трёхполосники на качественно зашумленную дверь,но если в ней же и сч динамик,он подавляется басовым,да и система сложнее в итоге,если те же 2 басовика с дверей в один объём сзади,на мой взгляд это правильнее,а лучше саб с отдельным усилителем)В общем и целом,это если негров слушать на каче,двух полос с чувствительными мидбасами для хорошей музыки вполне.Вот не поверите,есть бумажный динамик 3гдш 7 и он на невысокой мощности в диапазоне 100-12000гц обыграет половину ассортимента магазинов автозвука))А уж пищалки-саб по вкусу)Есть бюджетный подход к построению звука и можно добиться хорошего звука при невысокой мощности вполне,кто не ограничен могут построить хороший звук и при высокой,но сделать мощно-недорого-качественно сложно,нужно плясать с бубном.Считаю,что перый шаг к улучшению штатной системы это твиттеры,дальше бас и правильно разделение частот,если штатная голова совсем отвратительно звучит,то начать стоит конечно с неё,но как это узнаешь без улучшения ас?Только снимать и на стенд с ас,может всё не так плохо))))Но не китайандроид..на данный момент звук это не преобразит,или переубедите меня,но не слышал пока..удобство,навигация,ви део то се-да,но не звук.Сейчас есть попытки построить мультимедиа на raspberry pi с цап,усилителем и монитором,это очень бюджетно и правильно по возможностям-параметрам,будем подождать))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Здесь стоит все же оговориться. Дело в том, что самые простые предложения по кабельной продукции, как правило, это не медь. И это не шутка: https://www.drive2.ru/c/875130/ Говоря иначе: ни к чему в машине дорогой Аналайзис, но и откровенный Китай в красивой упаковке с надписью вроде Чхань-Чхунь брать тоже не следует.
    Это подразумевалось,конечно же)

  3. #203
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Про разорвет всегда вспоминаю одного знакомого который поставил саб а потом у меня на работе защитные наушники стрелял, сказал уши не выдерживают в своей машине находиться, а в наушниках нормально :)

  4. #204
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    всегда вспоминаю одного знакомого который поставил саб а потом у меня на работе защитные наушники стрелял
    Очень сильно понимаю молодых родителей с коляской, когда у ребёнка зубы режутся и он всю ночь не спал. Вышли на улицу, а тут эти "музыканты" с сабами.... Вот в чём смысл всей этой херни? Он сидит в машине типа музыку слушает, а мне на улице тошно от его басов...

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Вот в чём смысл всей этой херни?
    Примерно тот же смысл, что и ставить синенькую подсветку днища, утробно рычащий/пердящий выхлоп или обтягивать весь кузов пленкой "под карбон".

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Очень сильно понимаю молодых родителей с коляской, когда у ребёнка зубы режутся и он всю ночь не спал. Вышли на улицу, а тут эти "музыканты" с сабами.... Вот в чём смысл всей этой херни? Он сидит в машине типа музыку слушает, а мне на улице тошно от его басов...
    Это уже неуважение к окружающим. Наваливать надо по дороге. А во дворах сбавлять музыку на минимум. Есть у нас такие в соседних дворах. Ночью часто их слышал. Одна уже сгорела. Поджог - сказали полицейские

  7. #207

    По умолчанию

    @Иван606, поджигать конечно лишнее, я одному такому соседу глушитель монтажной пеной залил.
    Еще случай знаю, одному любителю заезжать ночью во двор с открытыми окнами под драм-энд-бэйс, скинули на крышу килограммовую гантельку.

  8. #208

    По умолчанию

    Ну кто на что горазд. Всегда хотел кому будь пеной трубу залить)) интересно проблем много потом... Новую трубу ставить

  9. #209

    По умолчанию

    Иногда задумываюсь,у меня дома ресивер суммарной мощностью 910вт(130х7)+саб 300вт(din),что же должно случиться,чтоб я его на максимум включил...хз.Это же реально дискомфортно...

  10. #210
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    Нет, у меня дилерская FUJITSU TEN, судя по подключённым к ней приблуд, используемых только в Японии, приехала вместе с машиной. А вообще своё мнение по ГУ я здесь писал.


    Стоит у меня ятур, звук с него хуже чем с CD, но когда нет вариантов, то очень даже пойдет)

    тогда триому можно поставить, звук от сд не отличишь!


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя