+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 286 из 286
    Местный Array
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    87 50
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

Зуб даю.) Но если и этого не достаточно, скиньте своё "мыло" в личку, вышлю видео.

P.S. По умолчанию навигационной прогой выступала iGO, которую я благополучно снёс. Главное то, что сами карты находятся не в корне устройства, а на подаренной и вставленной карте памяти. Попробуйте также сделать на вашем ГУ. Половину комплектных жгутов с проводами я не подключил. Среди них: связка AUX с TV, тюльпаны для стороннего усилителя с колонками. Скорее всего это и подразумевалось в описании, и тем не менее вопрос про canbus по прежнему открыт и дожидается разжёвывания бывалыми.)

Новичок Array
    камри v40
    0 0
    Город
    т. мен

Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет, берите магнитофон с процессором PX5 и оперативы 4 гига,
    Магнитофон по цвету пластика не отличается, есть отличия только с дорестайлинговым климатом, на дорестайле климат зеленоватого цвета ( под прозрачной накладкой ), в остальном все цвет в цвет. вот моя фотка аналогичного магнитофона, климат закрашен ( разбирал красил, но увы плохо красил ).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0-02-04-c04398718d231f54db47545e9f758303e45e1a07ac062a0af1c5667ff3f9563d_b28dedb7.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	47578
    Скажи пожалуйста как звук в колонках? такой же как со штатной был. есть распределение по колонкам или тупое стерео. бегает мелодия по всем колонкам.
    Сильно хочу голову поменять, но сталкивался с китайцами в 2006г. ужасное звучание. Щас боюсь покупать.

Местный Array
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    82 57
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

При включении функции объемного звучания, звук по колонкам не бегает, мне этого тоже не хватает. Нужно попробовать выключить и послушать)

Новичок Array
    камри v40
    0 0
    Город
    т. мен

Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    При включении функции объемного звучания, звук по колонкам не бегает, мне этого тоже не хватает. Нужно попробовать выключить и послушать)
    можно как то посмотреть какой чип на усилитель. если этот tda 7851 то он хороший.

Усилитель TDA 7851L MOSFET
    Дальнейшее развитие усилителя TDA 7850, но адаптированный специально для использования в многоядерных автомагнитолах. Имеет идентичный характеристики с УНЧ 7850, но незначительно снижена выходная мощность, за счет этого производитель добился меньшего тепловыделения в ограниченном объеме магнитолы. Такие чипы стараются ставить на современные ГУ для снижения тепловыделения. Например, 8-ядерная магнитола с частотой каждого ядра до 2000 Мгц имеет более сильный нагрев процессора, чем на 4 ядрах. Плюс есть штатные аппараты с тонкой задней частью, где нагрев превращает магнитолу в «утюг». В связи с этим снижение тепловыделения по каждому компоненту на плате — необходимость.
    Характеристики:
    – мощность 4 канала x 48Вт/4Oм МАХ. (4х28Вт/4Oм 14.4 V, 1КГц, 10 %)
    – мощность 4 канала x 72Вт/2Oм МАХ.
    – изготовлен по технологии MOSFET
    Усилитель отлично согласуется с акустикой 2Ом. Так же имеет наивысший класс АВ звучания, с низким уровнем искажений звука и минимизацией потерь. Встроены различные виды защит, в том числе и тепловые, осуществляется контроль токов смещения между каналами и адаптация под изменения в питающем напряжении.
    Отличная передача звука, четкие фронты в низком сегменте звука, нет «эффекта замыленности звука» и «слипания частот» — все гармоники ярко выраженные.

- - - Добавлено - - -

Если тема не заброшена, подскажите голову в 40ку 8 ядер 4 гб андрод 8 .с хорошим звуком. чтоб на вид как штатная ну или без полосок пласмасоввых по бокам.

Местный Array
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    82 57
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

Да именно этот усилитель стоит, у меня стоят усилители DLS, и звук я беру с RCA разъемов, меня стал напрягать шипящий звук в колонках, даже при заглушенном двигателе.

Местный Array
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    87 50
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Зуб даю.)...вопрос про canbus по прежнему открыт и дожидается разжёвывания бывалыми.)
    Canbus пригодится обладателям "американок", в которых-то и установлена аудиосистема JBL.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829