+ Ответить в теме
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 327
  1. #281
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Зуб даю.) Но если и этого не достаточно, скиньте своё "мыло" в личку, вышлю видео.

    P.S. По умолчанию навигационной прогой выступала iGO, которую я благополучно снёс. Главное то, что сами карты находятся не в корне устройства, а на подаренной и вставленной карте памяти. Попробуйте также сделать на вашем ГУ. Половину комплектных жгутов с проводами я не подключил. Среди них: связка AUX с TV, тюльпаны для стороннего усилителя с колонками. Скорее всего это и подразумевалось в описании, и тем не менее вопрос про canbus по прежнему открыт и дожидается разжёвывания бывалыми.)

  2. #282
    Новичок Array
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    2
    камри v40
    0 0
    Город
    т. мен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет, берите магнитофон с процессором PX5 и оперативы 4 гига,
    Магнитофон по цвету пластика не отличается, есть отличия только с дорестайлинговым климатом, на дорестайле климат зеленоватого цвета ( под прозрачной накладкой ), в остальном все цвет в цвет. вот моя фотка аналогичного магнитофона, климат закрашен ( разбирал красил, но увы плохо красил ).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0-02-04-c04398718d231f54db47545e9f758303e45e1a07ac062a0af1c5667ff3f9563d_b28dedb7.jpg 
Просмотров:	855 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	47578
    Скажи пожалуйста как звук в колонках? такой же как со штатной был. есть распределение по колонкам или тупое стерео. бегает мелодия по всем колонкам.
    Сильно хочу голову поменять, но сталкивался с китайцами в 2006г. ужасное звучание. Щас боюсь покупать.

  3. #283
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    При включении функции объемного звучания, звук по колонкам не бегает, мне этого тоже не хватает. Нужно попробовать выключить и послушать)

  4. #284
    Новичок Array
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    2
    камри v40
    0 0
    Город
    т. мен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    При включении функции объемного звучания, звук по колонкам не бегает, мне этого тоже не хватает. Нужно попробовать выключить и послушать)
    можно как то посмотреть какой чип на усилитель. если этот tda 7851 то он хороший.

    Усилитель TDA 7851L MOSFET
    Дальнейшее развитие усилителя TDA 7850, но адаптированный специально для использования в многоядерных автомагнитолах. Имеет идентичный характеристики с УНЧ 7850, но незначительно снижена выходная мощность, за счет этого производитель добился меньшего тепловыделения в ограниченном объеме магнитолы. Такие чипы стараются ставить на современные ГУ для снижения тепловыделения. Например, 8-ядерная магнитола с частотой каждого ядра до 2000 Мгц имеет более сильный нагрев процессора, чем на 4 ядрах. Плюс есть штатные аппараты с тонкой задней частью, где нагрев превращает магнитолу в «утюг». В связи с этим снижение тепловыделения по каждому компоненту на плате — необходимость.
    Характеристики:
    – мощность 4 канала x 48Вт/4Oм МАХ. (4х28Вт/4Oм 14.4 V, 1КГц, 10 %)
    – мощность 4 канала x 72Вт/2Oм МАХ.
    – изготовлен по технологии MOSFET
    Усилитель отлично согласуется с акустикой 2Ом. Так же имеет наивысший класс АВ звучания, с низким уровнем искажений звука и минимизацией потерь. Встроены различные виды защит, в том числе и тепловые, осуществляется контроль токов смещения между каналами и адаптация под изменения в питающем напряжении.
    Отличная передача звука, четкие фронты в низком сегменте звука, нет «эффекта замыленности звука» и «слипания частот» — все гармоники ярко выраженные.

    - - - Добавлено - - -

    Если тема не заброшена, подскажите голову в 40ку 8 ядер 4 гб андрод 8 .с хорошим звуком. чтоб на вид как штатная ну или без полосок пласмасоввых по бокам.

  5. #285
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Да именно этот усилитель стоит, у меня стоят усилители DLS, и звук я беру с RCA разъемов, меня стал напрягать шипящий звук в колонках, даже при заглушенном двигателе.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Rmaster (05.06.2019)

  7. #286
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Зуб даю.)...вопрос про canbus по прежнему открыт и дожидается разжёвывания бывалыми.)
    Canbus пригодится обладателям "американок", в которых-то и установлена аудиосистема JBL.

  8. #287

    По умолчанию

    Добрий день, думаю лучше взят магнитола с 7" дисплейом с оперативной системой Андроид, во первых на андроиде можно посматрет почти все форматы видео и аудио, поставит любой плаер которий тебе по душе организават задную камеру, и самое главное поставит програми навигации типа Навител, Иго , и тд.... токих магнитол на ринке и на Алиекспрес на валом

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Arman0380 (25.08.2019)

  10. #288
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    И??? За какую модель речь?

    Цитата Сообщение от Armen Karapetyan Посмотреть сообщение
    токих магнитол на ринке и на Алиекспрес на валом
    И 90% этих ГУ глючное фуфло

  11. #289

    По умолчанию

    согласен там ест и много барахла за 50-70$, я на мой V40 поставил такой хот и обашлось не мало, но это того стоило..... хотя ест и этот варянт, мой друг брал, и доволен

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Arman0380 (25.08.2019)

  13. #290

    По умолчанию

    Привет, подскажите, плз.
    Камри 40 2006 г, покупалась изначально в России.
    Был неудачный эксперимент с китайской балалайкой. Из преимуществ- только внешний вид. Остальное- глюк. Не суть.

    Хочу поставить Пионер. Жду переходную рамку.
    Родное ГУ обычное, без дисплея.
    Собственно, - вопрос: ИМЕЕТСЯ ЛИ ДАННОЙ МАШИНЕ УСИЛИТЕЛЬ ИЛИ ОН В МАГНИТОЛУ ВСТРОЕН?

    Объясню, почему спрашиваю: если через переходники исо-тойота подключу пионера и окажется, что есть усилитель- я его могу спалить нафик. Чего делать не хотелось бы. Тогда буду мудрить и снимать с RCA разъемов линейные сигналы.


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя