+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 327
  1. #291

  2. #292

    По умолчанию

    @CamryMan75, JTNBE40K103035918

  3. #293

  4. #294

    По умолчанию

    @CamryMan75, Спасибо!
    Еще вопросик, если позволите. Пионеровский выход REMOTE потянет антенный усилитель или лучше через релюху все соорудить? Или через ACC запитать...

  5. #295
    Новичок Array
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Тольятти

    По умолчанию Какую магнитолу выбрать.

    Добрый день, хочу поменять магнитолу на Камри 40 2006 года. Купил авто с уже поменяной на китайца магнитолой. Основные проблемы - она не работает с мультирулем, постоянно глючит крутилка громкости (отдавал в ремонт, сказали проблема в магнитоле, а не в мультируле, шлейфе; даже резистор на крутилке живой - все дело во внутрянке), кроме того на ней нет регулировки подсветки при включенном свете. Отсюда требования к новой магнитоле:
    1) Чтобы встала как родная - нет никакого желания подпиливать, пропихивать и т.д.
    2) Чтобы работал мультируль.
    3) Входы usb под флешку.
    4) Возможность проигрывания видео во время движения (пассажиры не должны страдать из-за водителя)
    5) Возможность регулирования подсветки в любом режиме.
    6) За невероятным качеством звука не гонюсь, но и не хотелось бы, чтобы музыка хрипела, чуть погромче сделаешь.

    Не хотелось бы поменять шило на мыло, поэтому очень прошу подсказать тех, кто с этим связывался, пользовался, знает. Заранее спасибо.

  6. #296

    По умолчанию

    C 2014 по 2017 ездил на Камри 2008 года, от прежнего хозяина стоял китаец - Phantom, глючный на редкость, но списываю на то, что магнитоле было не меньше 3-4 лет. В 2015 года приобрел за 36.000 (был же дураком...) китайский Carit, со всеми свистелками, перделками и т.д., встал он как родной, прошивки для него постоянно выходили, в обсчем хорошая штука... в течении первого года. На второй год сначала "отвалилась" вторая microSD, т.е. он перестал видеть в этом слоте карты памяти, стала немного подтормаживать. Машину продал в 2017 году. Буквально на днях видел нового хозяина, говорит, что еще работает, не совсем, конечно, без нареканий, но работает. В 2019, летом купил вторую Камри, 2010 года. В августе заказал и поставил Makede, тот же Китай, но стоит 11.800))), ВСЕ ТЕ ЖЕ самые перделки и свистелки, что и 4 года назад за 36.000, но... при установке долго ипались, что бы встала ровно, но незначительные, в полмиллиметра зазоры по краям все же присутствуют. Лично мой вывод - Китай они и есть Китай, что за 40.000, что за 10.000. В целом, нынешняя своих денег стоит. Радио ловит (некоторые станции, правда, в черте города плоховато, но это особенность всех китайцев), музыку воспроизводит не хуже чем родная магнитола, видео, CD, навигация и Torque так же работают прекрасно (пока). Мультируль без проблем, настраиваешь кнопки как пожелаешь. Видео производит и в движении и без движения. Подсветка экрана регулируется автоматически, подсветка кнопок не регулируется.

  7. #297
    Новичок Array
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Тольятти

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрю.

  8. #298
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.08.2019
    Сообщений
    64
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2007
    3 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Мужики, привет. У кого стоит магнитола Teyes? Заказал себе версию 4/64 в полном комплекте) вот жду. Надеюсь верный выбор сделал. Интересуют отзывы и были ли проблемы с радио, кнопками с руля или ещё чем при установке? У меня дорестайл. Сам мафон
    Если есть нюансы при установке, поделитесь опытом пожалуйста

  9. #299
    Новичок Array
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Тольятти

    По умолчанию

    Как поставишь, отпишись, пожалуйста. А то я все в раздумьях.

  10. #300

    По умолчанию

    Привет.
    Купил китайскую. Тут. Качество отвратительное. Даже рассказывать не буду. Отправил обратно.

    Купил Pioneer MVH-A210BT. Да, экран небольшой. Но звук- шикарный даже на штатной акустике. Весь заявленный функционал работает. Громкая связь- великолепно (микрофон выносной, поставил его сразу за рулем).
    Кнопки руля подключил через адаптер. Все согласовалось без проблем. (паять лень было категорически).
    Переходная рамка. Все село без зазоров.
    ИСО переходник. (Не хотел резать штатную проводку, чтоб при продаже быстро установить родную).

    На выход REMOTE пионера посадил четырехконтактную релюху от ВАЗа (150 мА потребление). Через нее от подключаемого плюса запитал антенный усилитель.

    Это все- не реклама. Просто я действительно в этом магазине закупался, даже номер заказа могу сказать.


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя